Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Суперкубок Украины Шахтёр (Донецк) 2-0 Динамо (Киев) Донецк с победой!!! Молодцы ребята! Даже без 6-ти бразильцев, которые отказались возвращаться в Донецк со сборов, команда показала качественный до

После каждого поражения по 100 часов общественных работ, дворы мести и скамеечки в парках красить!!! :Sv (20):

уже появились новости что Луческу летом уходит

По-моему в ПСЖ сватают, но там вроде Карло Анчелотти не плохо сейчас рулит, странно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в ПСЖ сватают, но там вроде Карло Анчелотти не плохо сейчас рулит, странно.

та ПСЖ это слишком для него ....я думаю будет команда послабее ....хочется уже посмотреть что Севастополь покажет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ПСЖ это слишком для него ....я думаю будет команда послабее ....хочется уже посмотреть что Севастополь покажет :)/>/>

 

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу может сменить на посту главного тренера ПСЖ Карло Анчелотти.

 

Ожидается, что Анчелотти покинет ПСЖ этим летом, а Луческу называют идеальным кандидатом на должность рулевого парижан.

 

Срок контракта Луческу с "Шахтером" истекает в конце нынешнего сезона.

 

Источник: _http://www.soccer.ru/news/332401.shtml_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу может сменить на посту главного тренера ПСЖ Карло Анчелотти.

 

Ожидается, что Анчелотти покинет ПСЖ этим летом, а Луческу называют идеальным кандидатом на должность рулевого парижан.

 

Срок контракта Луческу с "Шахтером" истекает в конце нынешнего сезона.

 

Источник: _http://www.soccer.ru/news/332401.shtml_

 

будет большая ошибка ,Луческу строит не тот стиль игры который подходит для европы....у него самое главное контр атаки ....удержания мяча нет .мне понравился стиль игра Боруссии,никакой беготни ,все спокойно ,мяч держали около 60% времени ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Лига Чемпионов ..незабываем посмотреть Барселона-Милан Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Лига Чемпионов ..незабываем посмотреть Барселона-Милан Изображение

 

Милан ВПЕРЁД! ! ! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан ВПЕРЁД! ! ! ))))

та да )))хотя уже и Барсу жалко ))постоянно проигрывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)хотя уже и Барсу жалко

Жень, мало того, что ты романтик, так ещё и сентиментальный)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мало того, что ты романтик, так ещё и сентиментальный)))

и опять же))девушки на это ведутся ,а я этим пользуюсь )))) кстати,слышал что тренера Милана просят в Шахтер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренера Милана просят в Шахтер

Жень, как бы я не относился к Аллегри, но, считаю, слабоват он всё-таки как тренер. Моё мнение. С Анчелотти Милан был чемпионом (2010-2011), сейчас слабое подобие ТОГО Милана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, как бы я не относился к Аллегри, но, считаю, слабоват он всё-таки как тренер. Моё мнение. С Анчелотти Милан был чемпионом (2010-2011), сейчас слабое подобие ТОГО Милана.

ну может быть...хотя если посмотреть на прошлую игру с Барсой..сиграли они довольно таки не плохо..посмотрим что они сегодня покажут ....может Милан только набирает обороты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть...хотя если посмотреть на прошлую игру с Барсой..сиграли они довольно таки не плохо..посмотрим что они сегодня покажут ....может Милан только набирает обороты

Да, Милан сейчас и в чемпионате неплохо стал играть, прямого конкурента в лице Лацио сделал 3-0, но сколько в начале чемпа было упущено-ужас. Ювентус уже не догнать, поэтому нужно бороться за второе место. Что касается игры Милан-Барса: испанцы думали покатают мячик тайм-полтора, игроки Милана выдохнутся и забивай-не хочу. Ан нет, с физикой у итальянцев оказалось всё путём и ребята носились по полю как заведённые полтора часа. Барса, напротив, сейчас и в физическом плане и в психологическом споткнулась. Вот Милан и взял их 2-0. Что касается сегодняшней игры: считаю, что Эль-Шаарави свой дежурный голешник положит, а Барсе, чтобы пройти дальше нужно будет забивать уже 4 гола, в чём я, собственно, сильно сомневаюсь. Как итог, Милан может и проиграет, но не более чем в один мяч и пройдёт дальше))) Милан ВПЕРЁД! УРА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пистец..ну как он не забил ......а Месси ответил ....игра просто взрывная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пистец..ну как он не забил ......а Месси ответил ....игра просто взрывная

У Ньянга был МОМЕНТИЩЕ! Штанга! Во втором тайме командам терять нечего. Интересная намечается вторая половина встречи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ньянга был МОМЕНТИЩЕ! Штанга! Во втором тайме командам терять нечего. Интересная намечается вторая половина встречи!

да,он должен был реализовывать момент...ему там даже не мешали...Абияти какие сейвы сделал...растрел Хави вроде из-за штрафной ....я в конце аж выдахнул ))))посмотрим на второй тайм ..мне кажется счет будет 3-1 ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.мне кажется счет будет 3-1

Согласен. Милану бы один забить, полегче бы было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Милану бы один забить, полегче бы было.

ну всё Эдуард болеем надеждой на лучшее дальше )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо такое?((( Не видно на поле Милан. Владение мячом 73% на 27%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Милан, Милан((( Аллегри в отставку, только не в Шахтёр. Такой тренер нам не нужен!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Милан, Милан((( Аллегри в отставку, только не в Шахтёр. Такой тренер нам не нужен!(((

пистец....Милан проиграл из-за своих ошибок..постоянные обрезки у своих ворот ....постоянно за лазил Принц в офсаид..и не реализовали моменты...надо было Адриано и Кртича выпускать в начале ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Барса играли на полную....Иниеста хорошо играл ...возил по несколько защитников одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пистец....Милан проиграл из-за своих ошибок..постоянные обрезки у своих ворот ....постоянно за лазил Принц в офсаид..и не реализовали моменты...надо было Адриано и Кртича выпускать в начале ...

Да уж, слов нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, слов нет....

ну теперь Бавария и Реал вперед ...буду болеть за них
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь Бавария и Реал вперед ...буду болеть за них

Баварию не люблю, а вот за Реал буду болеть однозначно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...