Перейти к публикации
  • 0

Совместный выход в море!


Совместный выход в море!  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда удобней провести совместный выход в море?

    • Суббота
      14
    • Воскресенье
      5


Вопрос

Дорогие друзья! В последнее время неоднократно поступали предложения о совместном выходе в море,предлагаю обсудить более предметно этот вопрос! Есть возможность выйти на достаточно вместительном судне.Я раньше о нем писал, оно называется "Империя",комфортно на нем может рыбачить порядка 10-15 человек,есть условия для жарки шашлыков,приема горячительных напитков (для согрева организьмов),ну и все остальные прелести жизни. Предлагаю обсудить этот вопрос и на следующие выходные организовать совместный форумский выход! Стоимость рыбалки (отдыха) скорее всего будет стоить 100 грн. (кораблик не маленький, с удобствами,отсюда и цена немного выше чем на яликах).Вот вкратце мое предложение! Если наберем необходимое количество желающих с остальным я договорюсь.Да, и вроде там от капитана было пиво))))По моему это предложение еще в силе))!!!У кого какие есть предложения,пожелания,высказывайтесь,предлагайте!Пока погода позволяет можно встретиться,я лично только За общение)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

ну а чо )))может как в добрых немецких фильмах )) на палубе,под музыку,фотограф у нас есть ))устроим маленький бардачок )))

Рекомендованные сообщения

  • 0

Давно уже говорил,пора совершить коллективный выход в море.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

только не след.вых (((я буду в Харькове ....а так я только ЗА ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

очень обширно-на выходные,суббота или воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

только не след.вых (((я буду в Харькове ....а так я только ЗА ...

Категорически поддержу! Как то не хочется пропустить мероприятие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давайте проведем маленький опрос по дню выхода в море! По его результатам и решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давайте проведем маленький опрос по дню выхода в море! По его результатам и решим.

С ценой соориентируй людей. Что-бы потом не было неожиданностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@КОСМОНАВТ,

так,как бы цифира нарисована...разве только уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И сколько? Если не секрет конечно.

Леш,прикалываешься,или в первом посте не видно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Синий цвет плохо воспринимается глазом. Не читал. Переплачивать за катер не вижу смысла. А Ваши с Колей и Вовой приятные мне лица я вижу более чем часто))) :Sv (100):

Так что я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Николай я за, у меня первый раз совпали выходные :27.04.12 (9):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

буду я ,Андрей и девушка знакомая...мечтает побывать на рыбалке и в компании настоящих рыбаков,окунуться так сказать в атмосферу :) так что я за след.выходные :)

Я готов ехать!!! Но кто-то из этой троицы лишний, пару человек точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так чё? Когда? 3-го или 10-го давайте определяться, галочки ставить и горячительные напитки подготавливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чой то лишний??))

ТЫ нам с ней можешь атмосферу рыбацкую напортить, сам же пишешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почему нах )))просто в тот момент когда ты будешь ловить рыбу бабам будет с кем поболтать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только что разговаривал с хозяином парохода,договорился с ним на 10 ноября!Катер будет полностью в нашем распоряжении.Так что давайте готовиться,мясо,чай (волшебный), девуудочки,ну и все остальное. Предлагаю составить список,дабы определиться с количеством желающих.Цена как я ранее озвучивал - 100 грн. Кто за,прошу добавлять себя в наши стройные ряды!

1. Feliksita;

2. tuM...Андрей и Инна;

3.Sev.ON

4.FLAGMAN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...