Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коль, нам ещё не всё выплатили, угомонись.

Таа!Если этого ждать хрен что купишь(!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Увидел данную тему, решил написать в чем я на рыбалку езджу по плохой погоде Сапоги Baffin Trapper Forest Rubber Очень лолго выбирал себе сапоги, взял чуть дороже 100 долларов в Украине под заказ из

Я вот к таким ботам пару лет назад присмотрелся. Вообщем отзывы строго положительные. Фины неплохую обувь для наших целей делают!  http://www.jahti-jakt.ho.ua/katalog/product/view/20/67  

http://s-boutique.com.ua/summit-county-iii.html 120 у.е.   Масса сорелов и т.п. http://www.6pm.com/sorel-mens-boots~4   В помощь CABELAS, BASSSHOP,с их распродажами, где сложно нарваться на подд

@Feliksita,

Усё! Решил себя порадовать вот такими непромокаемыми тапками)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё! Решил себя порадовать вот такими непромокаемыми тапками)

Бомбейские)И скока стоють?!В л/с плиз)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, Блин, оплатить не получается, нужна какая то хитрая карта((( Заказал ещё три модных ножа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, Кинули меня америкосовские мандюки! Пока спал цену повысили))) Но Алёшка не растерялся, психанул и присмотрел другие тапки!) В общем хвастаюсь покупкой!

 

 

Kershaw? Tremor

Изображение

 

 

Kershaw? RJ I

Изображение

 

 

Gerber? Bear Grylls Scout

Изображение

 

The North Face? Men's Chilkats II

Изображение

 

+ + куртец для маман Colambia)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ,Леш,могу нижний нож забрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, это твоему будущему зятю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, это твоему будущему зятю.

Я ему сам передам - потом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, Я же тебе говорил когда заказывал, ты молчал))) Прямо как мои родственники! Жрать как будто не хотят! А только я за стол сажусь, слетаются и просыпается в них нешуточный аппетит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои родственники

Леша-родственников не выбирают) Мы такие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Я вот к таким ботам пару лет назад присмотрелся. Вообщем отзывы строго положительные. Фины неплохую обувь для наших целей делают! 

http://www.jahti-jakt.ho.ua/katalog/product/view/20/67

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту цену можно более интересные экземпляры найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ,Возможно, но два года назад в России (когда покупались), из финской обуви это самые нормальные в соотношении цена-качество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел данную тему, решил написать в чем я на рыбалку езджу по плохой погоде

Сапоги Baffin Trapper Forest Rubber

Очень лолго выбирал себе сапоги, взял чуть дороже 100 долларов в Украине под заказ из канады, так сапоги от 1200 до 1700 гривен в Украинских магазинах

По заявке держат -60 при активном использовании

Можно стоять в ледяной воде, никакого дискомфорта

Сразу напишу, при выборе сапог данной фирмы будьте осторожны, читая в сети отзывы, наткнулся что есть толи подделки, толи просто модели сделанные в китае, по многочисленным отзывам и разбором полетов (17-20 участников диалога на Российском форуме) установили, что Китайские, а на них именно вылито и выбито "Made in China" отличаются качеством- от одной до 5ти рыбалок, после чего у кого-то подошва треснула, у кого-то теплый носок разошелся и развалился, а магазины толкают их по тойже цене и уверенно расказывают что сейчас все делают в Китае, что это так должно быть, да и вообще данная фирма не производит ничего в Канаде, якобы все это обман

На самом же деле это не так

К моим сапогам шли даже документы с печатями

На самих сапогах вылито "Made in Canada" разные знаки качества и так далее, а на внутреннем носке все это дублируется отдельно

Рекомендую, одевал пока раз 15, качество просто супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сапоги Baffin Trapper Forest Rubber

Это вот такие?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Геннадий Игоревич

Хорошие! Только вот действительно страшновато за такие деньги нарваться на фонарь( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я когда выбирал, испугался

Почитал отзывы о фирме, по всему миру хвалят Baffin для всякого рода экспедиций, а тут такое вычитал, что мужики отдав от 1000 до 3000 гривен за обувь, после первой рыбалки увидели проблемы...

Надеюсь информация, описанная выше, сможет кому-то помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надеюсь информация, описанная выше, сможет кому-то помочь

Я тоже так думаю! Спасибо за то,что поделились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот к таким ботам пару лет назад присмотрелся. Вообщем отзывы строго положительные. Фины неплохую обувь для наших целей делают! 

http://www.jahti-jakt.ho.ua/katalog/product/view/20/67

 

ИзображениеИзображение

 

Ботинки обалденные. Я уже два охотничьих и рыболовных сезона отходил. Теперь к старым берцам никогда не вернусь. 

За эту цену можно более интересные экземпляры найти.

 

За 1200грн (столько они сейчас стоят в магазинах официальных представителей финов) вы лучше не возьмете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s-boutique.com.ua/summit-county-iii.html

120 у.е.

 

Масса сорелов и т.п.

http://www.6pm.com/sorel-mens-boots~4

 

В помощь CABELAS, BASSSHOP,с их распродажами, где сложно нарваться на подделку, Ebay можно глянуть.

 

Сам пользую The North FaceChilkat II, иногда в лютый холод на работу ношу :Sv (33):

Достались мне в новом виде за баснословные 500-550 грн.

 

Изображение

 

На эту тему спорить можно оооочень долго, но для себя решил завязать с покупкой любой обуви у нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Привет! У мужа День Рождения скоро.Он рыбак. Прошу совета вашего как профессионалов,посоветуйте мне из этого http://rozetka.com.ua/allshoes/p68-18673/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марго, Очень трудно выбирать обувь в интернете, по многим причинам. Только если мерили модель в магазине и хотите купить такие же дешевле в интернете. Зайдите лучше в Акватур, там есть достаточно много хорошей обуви. Если вдруг не подойдет, можно поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для зимней рыбалки (только не для ходовой) подойдут вот такие вот сапожки NI7704W999 Winter Safety Boots 44 с температурой промерзания -270 по Цельсию:

 

nort_enl%D0%A4%D0%A0-00000581.jpg

 

Не смотря на такую температуру промерзания - материал дышащий, ноги преть не будут и при 0 градусов, умеют канадцы делать.

 

Или вот попроще сапожки NI7701M991 POLAR-PRO BOOTS 44 с температурой промерзания -70 по Цельсию:

 

polar%20pro%D0%A4%D0%A0-00000449.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В межсезонье для стритфишинга использую высокие кроссовки с мембраной salomon synapse (средние в левом ряду) 7e88e742e281t.jpg

Естественно с термоносками - мембрана не промокает, дышит, ноги сухие и в тепле, очень этими кроссовками доволен. Особенно хочу отметить систему шнуровки и кармашек на язычке для убирания стопора - гораздо удобнее чем обычные шнурки. Кстати одеваю эти кроссовки не только на рыбалку - прилично смотрятся и при носке в городских условиях (и так же хорошо работают).

Зимой и в межсезонье там где сыро и грязно одеваю сапоги из EVA с термовкладышами b04c4fff3550t.jpg. Вкладыши реально работают - каждый раз снимая сапоги отмечаю такой факт - ноги и термоноски сухие, а сам вкладыш влажный. Отдельно могу отметить их легкий вес. Покупал в одном оптово-розничном магазине, цена на них была весьма гуманная - около 700 рублей.

Сейчас смотрю на обувь для зимней рыбалки. выбираю из ассортимента магазина "сплав" или (если найду по гуманной цене) присмотрюсь к сапогам salomon toundra f1537eba2b8at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...