Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

завтра получу Барк БТ 310,)но ждать до завтра не могу))))))Хвастаюсь сегодня))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Стал счастливым обладателем лодки Аква-Шторм, в размере 3.60 - с транцем и надумным килем. Для двоих самое оно - жесткое дно, все хорошо. Есть 1-го НО!!!!. Подскажите, как их нормально перемещать??? М

Опубликованные изображения

@Василий

Ооооооо!!! Крутооооо!!! Поздравляю)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий

Ооооооо!!! Крутооооо!!! Поздравляю)! 

спасибо)))а 29 проверим ходовые качества)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра получу Барк БТ 310,)но ждать до завтра не могу))))))Хвастаюсь сегодня))))))

Вася! Хорошим можно и похвастаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася! Хорошим можно и похвастаться!!!

 

УРА в нашем полку прибыло :11:

Спасибо)долго выбирал)думал)а тут бац))и оказывается у нас в городе можно заказать дешевле чем везде)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)долго выбирал)думал)а тут бац))и оказывается у нас в городе можно заказать дешевле чем везде)))))

Кто ищет тот всегда найдет!!!!!!! Большому кораблю-большие щуки-и-и-и.... :Sv (26):  :27.04.12 (8):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с регистрацией лодки будет или под черным флагом??? А то сам все ломаюсь, но из-за регистрации смотрю на размер 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с регистрацией лодки будет или под черным флагом??? А то сам все ломаюсь, но из-за регистрации смотрю на размер 250

регистрировать буду,с правами чуток повременю)в планах есть попозже обновится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрировать буду,с правами чуток повременю)в планах есть попозже обновится)

И тех осмотр будете проходить каждый год ? :i070522:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да и тех осмотр каждый год и транспортный сбор каждый год и регистрация долларов 600, и спас снаряжение долларов 200 и права долларов 300-450 и приписка к причалу, поэтому я и говорю что я бы не заморачивался! Сколько тех рыбалок будет в год? 10 ну максимум 20 где добрая половина или даже все, будут на пресняке где вообще нет никакого надзора, поэтому если даже чисто гипотетически предположить что вы случайно и встретите раз в 5 лет какого нибудь инспектора то и в этом случае 50грн решит любую проблему а если предположить совсем невероятную ситуацию что от денег отказались то заплатите штраф грн.30-80 и весь вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет тот всегда найдет!!!!!!! Большому кораблю-большие щуки-и-и-и.... :Sv (26):  :27.04.12 (8):

вроде там про торпеду говорится....Шутю!Поздравляю!И,кстати,Сергей очень даже правильную мысль высказывает! Обдумайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а конфисковать могут лодку? или поставить на арест площадку. если в бухту выйти7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут но не сразу (в самом запущенном случае)  и только по решению суда или арестуют до уплаты штрафа, в любом случае за деньги что уйдут на регистрацию можно две или даже три лодки такие купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде там про торпеду говорится....Шутю!Поздравляю!И,кстати,Сергей очень даже правильную мысль высказывает! Обдумайте....

Да согласен 100%-во,но это касается пресняка,а на море-другой гемор, но как решит Барин(Василий),либо "бояться" , либо идти за краской и набивать "звездочки".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий,

Поздравляю,теперь ты в рядах водоплавающих! 

 

но из-за регистрации смотрю на размер 250

 

Серега,лучше смотри на цифиру 240,т.к.свыше-регистрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON, спасибо)сегодня ходил узнавал перечень документов,и сумму ,получается около 800грн оф стоимость регистрации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс тех осмотр, плюс спас снаряжение, плюс её приписать гдето надо, соимость вам с мотором считали? Да и при регистрации вам присвоят район плавания не дальше 500м о берега и высоте волны не более 0.5м и смысл тогда регистрировать если всё равно нарушать будете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что Василий лодку не для моря взял, а для рек и озёр, думаю можно и не регистрировать, там погранцы не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что Василий лодку не для моря взял, а для рек и озёр, думаю можно и не регистрировать, там погранцы не ходят.

Так и я про тож, там вообще ни кто не ходит. Все прелести владения надуваном убивает регистрация и если уж и заморачиваться с регистрацией то уже нормальной твёрдой лодкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Друзья подогнали вот такой "ноев ковчег" буду рад советам по его приспособлению для рыбалки

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...