Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто, что слышал, использовал на рыбалке, какие отзывы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о нем слухами земля полнится),супер экстрат,разработан военными и т д,конкретно им,я не пользовался,НО другие раздражители испытания проходили))))сказать могу только что ярко выраженой поклевки,после использования нет,и меня до сих пор мучают сомнения сработала житкость или приманка с проводкой,но в арсенале одна присутсвует)),если напомните,заглену в ящик,напишу какая именно из вонючих гадостей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая выдержка из сети.

 

Всем извесна громкая и красочная реклама ?самого уникальнрго? атрактанта в мире? Атрактанта под названием MegaStrike?! Знаете о таком? Я думаю ? ДА! Многие отнеслись к иномарке с осторожностью, другие решили для себя во что бы то ни стало завладеть невиданным дивом и не рассказывать об этом соседу, третьи просто не придали этому значени-незачем щуку нашу баловать всякой дрянью, вроде и так все хорошо. Честно, даже я поверил в его чудодейственные способности. Наверное 25-й кадр взял свое. Но хотелось бы сразу отметить, что все три, оглашенные выше, утверждения по поводу МегаSтрайка истинны.

 

Что же все-таки по поводу использования нового атрактанта в Приморье? Я использовал оба вида . Спешу заявить Вам, что данная мазюка-это еще одна припарка для буржуазного кошелька.

 

Данное средство использовались нами на множестве речных водоемов приморья соласно инструкции, с полным соблюдением МТБ (мер техники безопасности) во всевозможное время (а не в какое-то одно) и различные периоды года (за исключением зимы, когда ловить спиннингом не предстявляется возможным).

Краш-Тест:

 

1. В рекламе оговорено, что поклевок судака становится больше в 5 раз, с использованием МегаСтрайк естественно, а поклевок сома становится в 8 разбольше, ну а сейчас (ну просто невероятно!) появился абсолютно новый МегаСтрайк-Для Щуки (MegaStrike Pike)! Т.е. держитесь за кресло уважаемые бабушки и дедушки, не дай боже Вам закинуть удочки , вымазанные этой дурью! Вся рыба Ваша будет!

 

? За два года использования ни одной пойманой щуки, от использования атрактанта становилось только хуже. К тому же постоянно оставался запах на шнуре, рыбалка превращалась в тренировки по забросу блесен. Щука скорее боится дурного аромата. Считанные разы она выскакивала для атаки и, не заглатывая тройник, пулей удалялась в речные джунгли. Ее поведение можно охарактеризовать, как испуг и вынужденная атака. Возможно как раз те самые аминокислоты, что используются в атрактанте, воспринимаются нашей родненькой, как опасность или еще что-то в этом роде.

 

2. В рекламном ролике также ясно сказанно, что эффективность работы атрактанта МегаСтрайк проверена на различных видах рыбы в России, и что он отлично работает.

 

- Чушь неимоверная! Если Вы внимательно просмотрите эту рекламу, то даже не услышите просто выражения in the Russia, не то, что Wi tested the efficiency of MegaStrike for different species of fish. Что бы это значило? Можно сразу снимать ответственность с производителя. Он такого обязательства не дает. На упаковке вообще ничего подобного Вы тоже не найдете. Значит всю ответственность на себя берет переводчик. А как с ними раньше поступали? Ы-ы-ых?

 

3. Данный атрактант действительно гелевидной консистенции, достаточно хорошо сохраняется на поверхности приманки, ну почти не оставляет пятен на воде.

 

? В холодной воде превращается в жировастую прослойку и краски приманок резко тускнеют под желтым салом. Имеет явный запах рыбьего жира. Мне кажется его даже можно есть.

 

Вот такие результаты, прочие выводы можете делать сами.

Чего и следовало ожидать

 

Я не говорю о несостоятельности нашего ?подсудимого? или атроктантов в целом! Дело как обычно в том, что каждый закон или же секрет рыбалки действует исключительно для своей полосы, региона. Поверьте мне на слово, это так. Вы даже можете проводить свои собственные испытания. Достаточно просто на протяжении года или какого-то сезона испытывать выбранное Вами (рыбацкое) новшество паралельно с той снастью, которая относится у Вас к разряду из ? ?Не ПодведетОСТАНОВИТЕ МЕНЯ,Я ЗАКОПАЛСЯ В ЗНАКАХ?.

 

Вернемся к полосе ловли. Хочу отметить, что не все то золото, что МегаСтрайк! Рыбакам, которых по каким-либо причинам жизнь покидала по стране, а того хуже по Миру, абсолютно точно известно, что чем больше растояние между двумя идентичыми водоемами, тем больше различий в среде обитания щуки, ну или другой рыбы, а тем паче в ее меню. Именно по этому гальяны везде разные. И именно по этому наша подопытная в различных регионах разноцветная и разноактивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такую замануху в одном из магазинов,чего только продавец мне не рассказывал...даже царевной соблазняли...

Но что-то меня остановило приобрести этот аттрактант и я не повелся на увещевания продавца о супер-пупер помазухе.

А вот небольшая выдержка из дискуссии на рыбацком форуме о пользе и необходимости данной штуки:

 

" Лет 12 назад,повинуясь всеобщему буму,прикупил несколько аттрактантов известных брендов-Berkley, D.A.M., Byron. Составляющая,я так подозреваю,у них у всех была одна,субстанция,очень похожая на рыбий жир. ДАМовские разделялись отдельно-судак,щука,окунь,форель..Воняли все так,что супруга объявила мне ультиматум-или я ,или они (аттрактанты),когда я имел неосторожность открыть один из них на балконе! Я выбрал жену!))) Аттрактанты до сих пор лежат в гараже.

Что касается использования оных:Обрабатывал ими и поролон,и силикон,и воблеры.После обработки (запах держится очень долго-такое ощущение,что в лодке кто-то здох,и не один))) -при приводнении обработанной приманки на воду,в этом месте появляется масляное жирное пятно,бросков на 15-20 хватало.Особой разницы в клёве,вернее сказать-хоть какой-нибудь разницы-замечено не было!Специально проверяли,-друзья рядом в лодке,матерясь из-за аромата, ловили без аттрактанта,я и ещё один приятель- с ним. В то же время вышла видеокассета,где были показаны варианты применения аттрактантов,не помню,кто был ведущим этой программы,как бы не К.К. Честно говоря в том месте,где он ловил судака (это было показано на видео),по-моему, и на морковку клевало бы!)) В общем,я считаю,-это абсолютно бесполезная вещь,хотя,может и ошибаюсь,и просто не хватило силы духа (и притупленного обоняния) чтобы вывести хоть какую-то закономерность !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да примерно так и есть)у меня из 3шт,остался в ящике один,и только по тому что на приманки с ним я ловил,сомнения есть,я писал выше,все собираюсь еще раз попробовать в БЕЗКЛЕВИЕ,но вспоминая запах откладываю на потом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такую замануху в одном из магазинов,чего только продавец мне не рассказывал...даже царевной соблазняли...Но что-то меня остановило приобрести этот аттрактант и я не повелся на увещевания продавца о супер-пупер помазухе.А вот небольшая выдержка из дискуссии на рыбацком форуме о пользе и необходимости данной штуки:" Лет 12 назад,повинуясь всеобщему буму,прикупил несколько аттрактантов известных брендов-Berkley, D.A.M., Byron. Составляющая,я так подозреваю,у них у всех была одна,субстанция,очень похожая на рыбий жир. ДАМовские разделялись отдельно-судак,щука,окунь,форель..Воняли все так,что супруга объявила мне ультиматум-или я ,или они (аттрактанты),когда я имел неосторожность открыть один из них на балконе! Я выбрал жену!))) Аттрактанты до сих пор лежат в гараже. Что касается использования оных:Обрабатывал ими и поролон,и силикон,и воблеры.После обработки (запах держится очень долго-такое ощущение,что в лодке кто-то здох,и не один))) -при приводнении обработанной приманки на воду,в этом месте появляется масляное жирное пятно,бросков на 15-20 хватало.Особой разницы в клёве,вернее сказать-хоть какой-нибудь разницы-замечено не было!Специально проверяли,-друзья рядом в лодке,матерясь из-за аромата, ловили без аттрактанта,я и ещё один приятель- с ним. В то же время вышла видеокассета,где были показаны варианты применения аттрактантов,не помню,кто был ведущим этой программы,как бы не К.К. Честно говоря в том месте,где он ловил судака (это было показано на видео),по-моему, и на морковку клевало бы!)) В общем,я считаю,-это абсолютно бесполезная вещь,хотя,может и ошибаюсь,и просто не хватило силы духа (и притупленного обоняния) чтобы вывести хоть какую-то закономерность !"

Догадываюсь, какой продавец:D/>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь, какой продавецИзображение/>

 

Даже не сомневался в тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной был в России,тоже повелся и взял аттрактант - свежая кровь (карандаш),гавно редкостное!Мажешь-не клюет,только смывается-тут же поклевка!Вот и делай выводы(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@Sev.ON

Де ты такое чудо нарыл???!!! Попробовать нужно,однозначно нужно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON

Де ты такое чудо нарыл???!!! Попробовать нужно,однозначно нужно))))

У боцмана спроси :winkwink: по моему он мне рассказывал как жутко воняла эта хрень)) А толку от неё ноль) Только для упокоения и отгона людей вокруг рыбака))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У боцмана спроси :winkwink: по моему он мне рассказывал как жутко воняла эта хрень)) А толку от неё ноль) Только для упокоения и отгона людей вокруг рыбака))

Я не скажу,что она жутко воняет,так легкий дух рыбьего жира.Какой-нибудь оказией надо проверить эффективность этого геля,тем более,что он для приманок в морской воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня друг помешен был на этой хрени, насмотрелся передач. Все мне впаривал! А мне зачем, если я только Лаки Джон купаю, дал ему попробовать LJ, после двух рыбалок весь ящик старого силикона  выкинул и пошел со мной в магазин за нормальной резиной. Так что я не верю этим тюбикам! А вонючие они просто жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень выручает при ловле пассивного хищника, когда он даже на самую крутую съедобку вообще не реагирует. Использую в основном либо зимой либо на соревнованиях.

 

P.S. в дешёвую съедобку ты веришь, а в аттрактант нет. Странно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...