Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

или : распечатываешь страницу из темы "Приманки" скручиваешь ее в трубочку и ставишь в морозилку на часиков 4-5 ,потом нарезаешь кусочками ,по 5-10см, добавляешь соль перец по вкусу и "пелик " будет с

Я на Сасыке пользуюсь вот такой оснасткой для ловли пиленгаса: 

А у нас никто пелика не ловит? Знакомые вчера поехали,завтра позвоню раскажу.

Опубликованные изображения

Кто-нибудь в курсе как обстоят дела с пеленгасом? :)/>

Похоже дошли пока только сотни тон кефали,пеленгас на подходе.Честно говоря не слышал чтобы кто-то его поймал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве в это время года у нас он когда либо ловился?

НИКОГДА!У нас его ждут в конце мая-июня,а этом году он вообще мимо прошел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю его на азове ловят! вернее ловили последний раз 3 года назад массово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, на против кефали птичку поставили, теперь что там по списку осталось? Пеленгас, селедка, катран)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там по списку осталось? Пеленгас, селедка, катран)))

 

ИзображениеВо как ты замахнулся! Ладно селедка,пеленгас,но с катраном ты не горячись,тренируйся пока на кефалькеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренируйся пока на кефальке

в основном на штрафнельке))))))надо научиться сначала быстро прятать рыбу) :Sv (105):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном на штрафнельке))))))надо научиться сначала быстро прятать рыбу) :Sv (105):/>

и быстро бежать с яла )))если чо ведра в воду )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я на Сасыке пользуюсь вот такой оснасткой для ловли пиленгаса: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где его на сасыке ловите? 

Извиняюсь, вопрос не в тему, а что вообще есть на сасыке? Собираюсь туда, да не знаю что там живет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати слышал, что пошел сейчас пеленг на Сасыке. Кто ездил? как результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. В этом году пелик начал ловиться в апреле. Сейчас тоже ловиться не плохо, но с 11. Утром не хочет брать. Место занимать необходимо с утра, народа много. Размеры рыбы от 100 гр. до 700 гр. (это то, что я ловил). У соседей крупнее не видел, рыба таких же размеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья

А где вы конкретно ловите?Если можно,ткните на карте) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. В этом году пелик начал ловиться в апреле. Сейчас тоже ловиться не плохо, но с 11. Утром не хочет брать. Место занимать необходимо с утра, народа много. Размеры рыбы от 100 гр. до 700 гр. (это то, что я ловил). У соседей крупнее не видел, рыба таких же размеров. 

и на что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на что? 

Женя,уже столько раз писали,что пелик берет лучше всего  на кусочки свежего палтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,уже столько раз писали,что пелик берет лучше всего  на кусочки свежего палтуса.

или : распечатываешь страницу из темы "Приманки" скручиваешь ее в трубочку и ставишь в морозилку на часиков 4-5 ,потом нарезаешь кусочками ,по 5-10см, добавляешь соль перец по вкусу и "пелик " будет счастлив,)) :sml_3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так..тссс....смотрю вот все умные..зашел к рыбаку который был на сасыке ..пеленгас хорошо клюет на обычного навозного червя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тыкните на карте, где именно он там ловится, заранее благодарен

Ато я так и не понял, он в море ловится или в озеро заходит через какой-то пролив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ловится в самом о. Сасык со стороны вытекающего ручья в два бетонных канальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже там побывал пару недель назад, только посмотрел как другие ловят, а когда освободился и дошло дело до рыбалки, поднялся сильный ветер и дождь... лодочники очень быстро начали собираться и показали улов, были очень даже приличные экземпляры, и я понял что там рыбалка с лодки будет более интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловится в самом о. Сасык со стороны вытекающего ручья в два бетонных канальчика.

Если речь о Сасыке,то это не пелингас.Это кефаль,причём самая мелкая из обитающих в Крыму подвидов.местные её ласкаво зовут ларичка.

Пелик поболе будет.Я уже много раз пытался её ловить но всё никак не выходит. 

У меня там вечно -то рубаха длинная.то йух короткий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...