Перейти к публикации

Web-камеры на местах лова.


Рекомендованные сообщения

Аааа забыл. Между надел тапочки ииии попиз.... подсекать, выпил чашечку кофэИзображениеИзображение Вот теперь картина маслом Изображение

 

Вовчик,хватит,я щас ......!!!Разорвет!!!Хотя если серьезно,идея с точкой доступа очень интересная,но к сожалению в нашей обстановке практически не осуществимая!!!!А по поводу футбола (это серьезно),когда был чемпионат Европы,ребята не Белой скале ставили телевизор!И было очень даже не плохо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Только за. Предоставляю. Ночь сработал сигнализатор, проснулся, глянул на настольные часы (дабы в последующем в электронный дневник записать) откину простынь, надел тапочки иииии попиз........ подс

ага,а то иногда напрягает ,мне скучно,а наживи мне червячка ,а закинь ,а сними рыбку а то я боюсь,мне скучно и т.д ) а так вручил нет бук и отправил в палатку )) и кофейный автоматик бы

Тааак, кто еще чего добавит:D. Сейчас тему раскатаем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, кто еще чего добавит:D. Сейчас тему раскатаем:D

)))Вовчик,ну по поводу камер,согласись,интересная темка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, и я говорю. :kaka6:После сработки сигнализатора и проснулся, включил телик и глянул НОВОСТИ :kaka6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю ..а шо)бывает что едешь на рыбалку а тут начинается футбол серьезный ..хотя вай фай решил бы всё :)

у нас тарелка и телевизор есть....)))а запрашиваемой сметы на камеру - нет((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тарелка и телевизор есть....)))а запрашиваемой сметы на камеру - нет((

Сейчас уточним)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сейчас страсти птворятся в Балаклаве:http://www.live-sevastopol.com/live/8/

Здорово))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот только-только катерок какой-то в бухту зашёл, ну гроза далековато оттуда сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот только-только катерок какой-то в бухту зашёл, ну гроза далековато оттуда сейчас

Похоже она прет на нас со скоростью паровоза)!Веселая будет ночька)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...