Перейти к публикации

Web-камеры на местах лова.


Рекомендованные сообщения

21 век, на многих местах лова устанавливаются Web-камеры, кто какие знает, давайте тут покажем их друг другу.

 

Вход в Севастопольскую бухту. http://www.live-sevastopol.com/live/1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Только за. Предоставляю. Ночь сработал сигнализатор, проснулся, глянул на настольные часы (дабы в последующем в электронный дневник записать) откину простынь, надел тапочки иииии попиз........ подс

ага,а то иногда напрягает ,мне скучно,а наживи мне червячка ,а закинь ,а сними рыбку а то я боюсь,мне скучно и т.д ) а так вручил нет бук и отправил в палатку )) и кофейный автоматик бы

кстати неплохо было бы с Ваней (владельцем этого сайта переговорить) и установить вебки в Балаклаве... как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати неплохо было бы с Ваней (владельцем этого сайта переговорить) и установить вебки в Балаклаве... как думаете?

 

И поставить пару-тройку на пост к погранцам,одну с видом в бухту, остальные развернуть на ЮВ и ЮЗ,и можно из дома не выходить и быть в курсе всех событий.Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати неплохо было бы с Ваней (владельцем этого сайта переговорить) и установить вебки в Балаклаве... как думаете?

Укртелекомовцы ставили на "Золотом символе", но не прижилась. Хлопотно это всё...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати неплохо было бы с Ваней (владельцем этого сайта переговорить) и установить вебки в Балаклаве... как думаете?

Какие условия? Обговори и оповести нас, если ты его знаешь на столько. Иначе о чём говорить или что обсуждать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие условия? Обговори и оповести нас, если ты его знаешь на столько. Иначе о чём говорить или что обсуждать?

вопрос в месте ГДЕ?, в сохранности КТО? и цене интернета ОТКУДА ФАНТИКИ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ будет сидеть дома и смотреть,где что и как..а потом все ринутся в одно место..представляю.что там будет :Sv (101): ..а если это захотят сделать жёны?? а благоверного нет там.куда обещал поехать!!!! :Sv (106):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в месте ГДЕ?, в сохранности КТО? и цене интернета ОТКУДА ФАНТИКИ?

 

Жека куда-то пропал, пусть излогает. А пока может кто знает ещё ссылки на вебки рыболовных мест?

 

Вот веб камера, Ялта набережная. http://inter.ua/ru/webcam#yalta

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем проблема в установке камеры одна: коммуникации. тобишь свет/связь для камеры. место установки - район Золотого символа. зона наблюдения - Балаклавская бухта. помимо камеры можно установить датчик температуры. возможно у кого-то есть связи с символом/даккаром или аналогичными заведениями поблизости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тобишь свет/связь для камеры. место установки - район Золотого символа. зона наблюдения - Балаклавская бухта.

я уже писал, что это и есть самый главный вопрос...Золотой символ неадекватный официально(можно только на личностных отношениях, наверно)В других местах никто не хочет брать ответственность за сохранность. Дальше сам инет. У провайдера вряд ли появится желание за свой счет тянуть линию, а существующие там (Укртелеком) уже проходил эту "кухню". Поэтому я и спрашивал о месте, инете и сохранности...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сохранность и доставка интернета к месту установки - не проблема. нужен образно говоря свободный порт в свиче и розетка электрическая. раньше были связи с даккаром - можно было бы оттуда все получить и без проблем протянуть к символу. к сожалению, власть поменялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем протянуть к символу. ...

Вы этим занимались? Я - да, поэтому и написал выше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлю установку камеры в Омеге. На днях протестим...пока есть две проблемы: камера слабоватая(только общая картинка без приближения и может быть "размытый" вид); инет через АДСЛ("выделенка" только за отдельную плату), а это значит чем больше народу смотрит, тем больше тормозит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!

не помешает... :Sv (16):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается вот такой вид

Изображение

Господа, вопрос ставить с таким обзором или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается вот такой вид

Изображение

Господа, вопрос ставить с таким обзором или нет?

 

Если нет возможности поставить ближе, то пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет возможности поставить ближе, то пойдет.

это вариант без оплаты и со всеми возможностями. Если у кого-то есть другие варианты предлагайте. Вопросов три: ГДЕ,СОХРАННОСТЬ(договор) и КТО "СПОНСОР"(при наличии инета этот вопрос может отпасть)...я имею ввиду любое место установки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Никто не задумывался о том, что это не обязательно должны быть именно веб-камеры, вед можно просто делать фото через каждые 5-10 мин. Представьте, вы собираетесь ехать и не знаете на какой платник, заходите на форум или на отдельный сайт, выбираете водоем и просматриваете фотографии с места событий, и ответ приходит сам. У меня есть кое-какие идеи в этом смысле, хотелось бы узнать мнение рыбаков, насколько интересно вам было бы знать о том что происходит на водоеме, есть ли в этом смысл? Если интересно, то можно было бы создать опрос, ведь современные технологии позволяют это сделать. Заранее спасибо за ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurec14, на мой взгляд очень интересная идея! Действительно перед поездкой на водоем желательно знать,что там происходит,а если едешь туда первый раз,то и изучить его,чтобы хоть немного ориентироваться! А что такое возможно?! Я имею ввиду с точки зрения финансовой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita, это вполне возможно и с финансовой точки зрения тоже, есть знакомый инженер, который разрабатывает недорогие GSM устройства, я реально над этим задумался после того как он мне поведал о цене вопроса(реально смешно), а сделать своими руками скворечник с аккумулятором не составит большого труда, только вот вопрос, захотят ли арендаторы на своих водоемах такие великолепные средства для наблюдения для всех? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...