Перейти к публикации

Web-камеры на местах лова.


Рекомендованные сообщения

только вот вопрос, захотят ли арендаторы на своих водоемах такие великолепные средства для наблюдения для всех

Ну,я думаю порядочных арендаторов это не испугает!Тем более и им удобно,и учет рыбаков вести и ехать за три-девять земель не нужно,чтобы увидеть что на водоеме твориться!Идея очень интересная))!!!Я думаю заинтересованные люди найдутся,хотя бы в качестве эксперимента))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Только за. Предоставляю. Ночь сработал сигнализатор, проснулся, глянул на настольные часы (дабы в последующем в электронный дневник записать) откину простынь, надел тапочки иииии попиз........ подс

ага,а то иногда напрягает ,мне скучно,а наживи мне червячка ,а закинь ,а сними рыбку а то я боюсь,мне скучно и т.д ) а так вручил нет бук и отправил в палатку )) и кофейный автоматик бы

А вот ссылочка с набережной Балаклавы, вид на Айя, Острякова, Б.Морскую))!!!Интересно))!!!

http://infosevas.ru/

http://infosevas.ru/cam/1

http://infosevas.ru/cam/3

http://infosevas.ru/cam/4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я думаю порядочных арендаторов это не испугает!Тем более и им удобно,и учет рыбаков вести и ехать за три-девять земель не нужно,чтобы увидеть что на водоеме твориться!Идея очень интересная))!!!Я думаю заинтересованные люди найдутся,хотя бы в качестве эксперимента))!!!

Ну давайте тогда я узнаю у человека что да как, и ценовой вопрос и обсудим этот момент вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте тогда я узнаю у человека что да как, и ценовой вопрос и обсудим этот момент вместе.

Давайте,попробуем что из этого получится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita

Значит устройство стоит 70-75 у.е., к нему потребуется АКБ(работать на которой оно будет в зависимости от емкости)

Это все можно поместить в скворечник или типа того, т.к. размеры устройства довольно малые (5х7х2 см, а то и меньше), на днях поеду и посмотрю. Работает при температурах от -30 до +85

Работает в GSMе, оператора выбираем сами, что ловит, то и выбираем, период фотографирования также выбираем мы, хоть каждую минуту, хоть раз в час и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 75 у.е. будет лютая китайщина, так что при желании устройство я дешевле привезу, дайте название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устройство я дешевле привезу, дайте название.

Оооо!!!!Вот это дело))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!!!!Вот это дело))!!!

Лютая китайщина, сделанная в Украине!!! Как устройство, мне кажется, дешевле не получится, т.к. надо еще растоможить его, мы же не говорим об одном устройстве. А это - разработка наших инженеров, собранная в Киеве, это был тестовый вариант для удешевления GSM-сигнализаций, оно реагирует на движение))) Так что названия у него в Китае может и есть, а может и скорее всего нет!Думаем дальше!?? Я как только машину из ремонта заберу, так поеду к инженеру, который его разработал, собрал, протестил и запатентовал, еще создал сервер и программу под него написал.Первая партия этих устройств уже заказана для сигнализации и охраны какой-то фирмой. Можем подождать первых отзывов о работе)))Я видел как это работает на смартфонах, но смарт - это дорого, плюс телефонная батарея при жаре отключается автоматически, поэтому они создали дешевый вариант без АКБ, работающий от 5В до 30В. Мне кажется, это неплохой вариант в нашем случае, ведь GSM-покрытие есть, практически, на каждом водоеме, а вот другой связи не всегда нарисуешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая китайщина, сделанная в Украине!!! Как устройство, мне кажется, дешевле не получится, т.к. надо еще растоможить его, мы же не говорим об одном устройстве. А это - разработка наших инженеров, собранная в Киеве, это был тестовый вариант для удешевления GSM-сигнализаций, оно реагирует на движение))) Так что названия у него в Китае может и есть, а может и скорее всего нет!Думаем дальше!?? Я как только машину из ремонта заберу, так поеду к инженеру, который его разработал, собрал, протестил и запатентовал, еще создал сервер и программу под него написал.Первая партия этих устройств уже заказана для сигнализации и охраны какой-то фирмой. Можем подождать первых отзывов о работе)))Я видел как это работает на смартфонах, но смарт - это дорого, плюс телефонная батарея при жаре отключается автоматически, поэтому они создали дешевый вариант без АКБ, работающий от 5В до 30В. Мне кажется, это неплохой вариант в нашем случае, ведь GSM-покрытие есть, практически, на каждом водоеме, а вот другой связи не всегда нарисуешь)))

С удовольствием рассмотрю смету на камеру с автономным питанием для установки на "Белой скале"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На водоёмнужна камера которая будет снимать в HD качестве, тогда будет смысл, обычные дешевые охранные такого не умеют.

А на "Скале" вообще точку доступа поставить. И рыболовам приятнее и расходов на камеру меньше будет. :27.04.12 (26):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На водоёмнужна камера которая будет снимать в HD качестве, тогда будет смысл, обычные дешевые охранные такого не умеют.А на "Скале" вообще точку доступа поставить. И рыболовам приятнее и расходов на камеру меньше будет. :27.04.12 (26):

Точка доступа и IP-камера и сколько это будет стоить?А вы на рыбалку едете в интернете посидеть и фильмы посмотреть? Зачем вам точка доступа, для жены? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Я думаю многие с удовольствием в свободное время от клева почитают новости, этот форум, разместят свежие фотографии с места событий. Про фильмы речи и не шло, смотреть фильмы онлайн - извращение, никакого удовольствия от качества картинки)

И если постараться, то в 80-100 у.е. можно легко уложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да,точка доступа это интересно,мы иногда гоняем с женами...они могу посидеть в нете...т.к рыбачки с них никакие ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да,точка доступа это интересно,мы иногда гоняем с женами...они могу посидеть в нете...т.к рыбачки с них никакие ))))

Действительно,как вариант,очень даже не плохо))!!!И чертовски привлекательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,как вариант,очень даже не плохо))!!!И чертовски привлекательно!

 

И опять моя идея! :Sv (100):

Гигант мысли собственной персоной!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять моя идея! :Sv (100):

Гигант мысли собственной персоной!

Изображение

 

Леша,ты прелесть)))))))!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,как вариант,очень даже не плохо))!!!И чертовски привлекательно!

ага,а то иногда напрягает ,мне скучно,а наживи мне червячка ,а закинь ,а сними рыбку а то я боюсь,мне скучно и т.д ) а так вручил нет бук и отправил в палатку )) и кофейный автоматик бы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кофейный автоматик бы :)

Жень,ну ты тоже не перегибай))))Так мы договоримся до душа,телека и двуспальной кровати)))!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю ..а шо)бывает что едешь на рыбалку а тут начинается футбол серьезный ..хотя вай фай решил бы всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю ..а шо)бывает что едешь на рыбалку а тут начинается футбол серьезный ..хотя вай фай решил бы всё :)

Жень,с нашими интернет-провайдерами и той скорость которую они предоставляют,футбол превратился бы в сплошную нервотрепку и испорченную рыбалку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ну ты тоже не перегибай))))Так мы договоримся до душа,телека и двуспальной кровати)))!!!!

 

Только заИзображение. Предоставляю. Ночь сработал сигнализаторИзображение, проснулся, глянул на настольные часы (дабы в последующем в электронный дневник записать) откину простынь, надел тапочки иииии попиз........ подсекатьИзображение.Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заИзображение. Предоставляю. Ночь сработал сигнализаторИзображение, проснулся, глянул на настольные часы (дабы в последующем в электронный дневник записать) откину простынь, надел тапочки иииии попиз........ подсекатьИзображение.Изображение

 

:Sv (22): :Sv (22): Я это тоже представил!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа забыл. Между надел тапочки ииии попиз.... подсекать, выпил чашечку кофэИзображениеИзображение Вот теперь картина маслом Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа забыл. Между надел тапочки ииии попиз.... подсекать, выпил чашечку кофэИзображениеИзображение Вот теперь картина маслом Изображение

 

Да ладно, зачем подсекать??? Рыбка в садок сама, сама!!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...