Перейти к публикации
  • 0

Форумский Новый год!


Вопрос

Наплевав на условности и плохую погоду,сегодня с утреца выдвинулись на Кабаний перевал!Дорога до Бахчисарая была на твердую четверку!Все резко изменилось как только мы свернули с Симферопольской трассы на Танковое,тут нас подстерегал не детский гололед и наша увеселительно-развлекательная поездка на короткое время приобрела оттенок сложного участка гоночной трассы,с которой наш водитель по имени Игорь справился на отлично. Где-то в районе 10.30 прибыли на место.На самом въезде появилась мысль - а зачем я сюда приехал?! Встретила нас на въезде строительная техника и знак "Объезд",ведущий нас в непролазную грязь! Напомню - я там сегодня был первый раз! После недолгих переговоров с обслуживающим персоналом,нам указали куда ехать и мы двинулись к месту нашего будущего отдыха. Скажу честно,когда мы подъехали,я обалдел!На сколько все красиво (не смотря на окружающую нас серость и грязь) и грамотно сделано! Беседочки,домики,места для игры детей,причем сделано не "просто отделаться",а с душой! Отдохнули на славу!Новый год проводили!Все прошло просто отлично!Спасибо огромное Олегу (Кs2001) за прекрасно приготовленные шашлыки! Виктору (ПРОПЕР) за шикарный экскурс в историю появления Новогодних праздников,рассказ о том где и как его отмечают и супер конкурсы,которые ни кому не давали скучать и дарили по настоящему праздничное настроение)))! Всем огромное спасибо за совместно проведенный праздник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

И так! Общение началось! Тосты летели как пулемётная очередь! Но почему то только от Виктора) Народ пил,гулял (Эдуард) и весилился (Эдуар и овчарка).

И тут появился он! Шашлык! Наколаю он как всегда не понрывился.

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Sev.ON, Вы её прямо в море коптите? с собой возмёте?

у меня ломки, из за сегодняшнего ветера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sev.ON, Вы её прямо в море коптите? с собой возмёте?

у меня ломки, из за сегодняшнего ветера Изображение

 

Все дома,дома...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DA DOMIK SDELAN PRIKOLNO,VSE DLYA OTDIXA

Изменено пользователем Feliksita
ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛА ФОРУМА! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК - РУССКИЙ,БУКВЫ РУССКИЕ! СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...