Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Дорогие друзья!

Впервые в Симферополе открывается специализированный магазин по карповой тематике от А до Я. И называться он будет Карп Академия. Открытие в ближайшее время, точная дата будет обозначена немного позже! Будем очень рады видеть наших друзей у нас на открытии. Цены и ассортимент удивят даже самых искушённых любителей рыбалки! На презентации Вас ждут призы и подарки. Такого вы ещё не видели.

Будут представлены следующие бренды AVID CARP, ESP, FOX, KORDA, KORUM, SUNLINE, DAIWA, CARP PRO, SENZOR, MAD CARP, CARP ZOOM, KATRAN, ROKET BAIT & TACKLE, JRC, ENTERPRISE TACKLE, CARPIO, SPRO, BIG CARP, ACROPOLIS, INNOVATE, B. RICHI и другие.

Следите за темой и вы не разочаруетесь)))

Поделиться этим сообщением

удачи в начинаниях :):34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd

это чё? Всем форумом в гости в Симферополь?

Так когда открытие? и еще вопрос)Лодки барк будут?)

Так когда открытие? и еще вопрос)Лодки барк будут?)

Насколько я знаю,это будет специализированный магазин по карповой ловле,в дальнейшем я думаю будет все!

Дорогие друзья, 20 января 2013 года в г. Симферополе в 10.00 состоится открытие нового специализированного магазина - "Карп Академия".Приглашаем всех любителей рыбалки посетить наш магазин! Мы постарались максимально качественно и полно подобрать ассортимент,который удовлетворит как профессионалов так и любителей карповой ловли!Наш адрес:

г. Симферополь ул. Архивный спуск 2. Возле ж\д техникума.

Изображение

пресноводных снастей хоть пруд пруди а по морской рыбалке чтото есть интересует наша крымская акватория

пресноводных снастей хоть пруд пруди а по морской рыбалке чтото есть интересует наша крымская акватория

Что конкретно надо?

Если Вы заметили,то название магазина говорит о его профиле.Не вижу общего между карпом и морской рыбалкой.Вы скажите,что ищете,в чем нуждаетесь, и Вам обязательно помогут,укажут верный вектор для удовлетворения Ваших нужд.

Посетили сегодня магазин "Карп Академия", посмотрели,посчупали,естественно накупили целый пакет ооочень нужных и полезных вещей! Впечатления только положительные,радует то,что появился магазин,специализирующийся конкретно на карповой рыбалке,весь ассортимент посвящен только ей. А самое главное - человек,продающий этот товар не просто продавец,а сам профессионально пользуется всеми этими девайсами и соответственно может дать грамотный совет,подсказать с точки зрения рыбака что необходимо,а что может подождать,рассказать о новинках на рынке и объяснить как это работает. А это в наше время дорогого стоит.

В общем хороший магазин,с большим количественном продукции от различных производителей! Тем кто увлекается карповой рыбалкой то что нужно. Да,чуть не забыл,цены ооочень приятные!

Небольшой фото обзор,для тех кто поедет,чтобы не заблудились)!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще немного)!

Изображение

Изображение

Изображение

Немного видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Vd1JAkzPRiA

Спасибо огромное за тёплые слова. Всегда рад видеть и рад помочь. Ассортимент ещё подтянем. В феврале месяце начнём проводить первые мастер классы на базе магазина, а как потеплеет, будем выезжать на водоёмы. Так что следите за анонсами. С ув Дмитрий.

Мы всегда с удовольствием)!

А самое главное - человек,продающий этот товар не просто продавец,а сам профессионально пользуется всеми этими девайсами и соответственно может дать грамотный совет,подсказать с точки зрения рыбака что необходимо,а что может подождать,рассказать о новинках на рынке и объяснить как это работает. А это в наше время дорогого стоит.

Совершенно верно,это ключевой момент,который преследует практически любого покупателя.

@Feliksita,

Вот все же ты смог умыкнуть одну из не менее важных фоток!Изображение

Всем доброго вечера,спасибо за фото-видео а нельзя организовать прайс лист на товары в целях удобств?Согласитесь ехать одному накладно и ещё не з ная цены .Плиззззз.

Поддерживаю вопрос прайса.

Ребята в целях подержания порядка, нет надобности выкладки прайса на форуме. Некорректно. Оставляете запрос нужных вещей. Я отвечаю в личку.

Вот все же ты смог умыкнуть одну из не менее важных фоток!

Вот то,ради чего мы с Олегом сегодня поехали)!

Изображение

• + 2

На фото не заметил удилищ. Если имеются, то с какими производителями сотрудничает магазин?

Спасибо.

На фото не заметил удилищ. Если имеются, то с какими производителями сотрудничает магазин?Спасибо.

Сотрудничаем Chub, Greys, Fox, JRC, Hardy, DAIWA, SHIMANO, ну бюджет присутствует.

@Feliksita, Злыё Вы, если-бы я знал, что Вы туда поедите, я бы лучше там оставил ...ста грн.

@ksa,Сергей,еще успеешь.А если серьезно,то у всех желающих будет шанс посетить магазин.

Ассортимент ещё подтянем. В феврале месяце начнём проводить первые мастер классы на базе магазина, а как потеплеет, будем выезжать на водоёмы. Так что следите за анонсами. С ув Дмитрий.

@Feliksita, Злыё Вы, если-бы я знал, что Вы туда поедите, я бы лучше там оставил ...ста грн.

Я туда поеду еще не один раз,возьму с собой.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти