Перейти к публикации

Насадки и прикормки


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, а какая дозировка бустера на 1кг. смеси? Бустер Rocket baits.

Производители рекомендуют 5-10 мг на кг сухой смеси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а какая дозировка бустера на 1кг. смеси? Бустер Rocket baits.

бустер для чего? стиков или бойлов? вообще производителем пишется какая дозировка,а так не больше 50 мг,чтобы не сильно переувлажнить стик,чтоб был ефект взрыва(естественно спресовать),это к примеру. Если зерновые, может и больше. Чем больше в бипе пролежит тем дольше эфект отдачи запаха и от дипа продукт покрывается пленочкой,которая препятствует быстрому растворению(относительно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли диповать пва стики?

Можно,дип не растворяет ПВА материалы.Только не нужно переусердствовать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли диповать пва стики?

Можно если сразу забрасывать,сетка лучше чем пакет(для меня),можно шприцем "конфетку" шприцануть во-внутрь,НО забрасывать сразу,иначе пвашка расползется,но есть ликвиды,которые не растворяют пва.Есть также нерастворимая сетка,некоторые используют женские чулки,тоже ничего получаеться. Как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a

Олег,я за день диповал в прошлом году смесь и делал "конфетки" - все было в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971aОлег,я за день диповал в прошлом году смесь и делал "конфетки" - все было в порядке)

Сетку или пакет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку или пакет?

Сетку! Только состав получился полусухой,много дипа не пиндюрил. Так что,нормально)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли диповать пва стики?

Можно. Рекомендую посмотреть видео с разработчиком этой продукции и моим другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Продолжение темы семинара. Обзор статей. Тактика по холодной воде.82616196305247700516.jpeg11875743950104945503.jpeg66595439344775355996.jpeg70811943421453198586.jpeg84588140902405173981.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

На предыдущих выездах использовал FUN FISHING - AK47 METHOD MIX ATLANTIC KRILL, гарантированно уходил от нуля в весенний и осенний период и тестировал бойлы данного производителя, работают. Дмитрий в Вашей практике сталкивались с данным производителем? Меня очень заинтересовала позиция для стиков BIRD FOOD GAMMARUS, интересует Ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

На предыдущих выездах использовал FUN FISHING - AK47 METHOD MIX ATLANTIC KRILL, гарантированно уходил от нуля в весенний и осенний период и тестировал бойлы данного производителя, работают. Дмитрий в Вашей практике сталкивались с данным производителем? Меня очень заинтересовала позиция для стиков BIRD FOOD GAMMARUS, интересует Ваше мнение.

Добрый день. Конечно я тестировал данную продукцию компании FUN FISHING. Но после поиска альтернативных вариантов, а это как правило не всегда когда надо было их иметь с запасом, будь то длительные выезды и т.д. Свой выбор остановил на производителях "отечественных". Плюсы очевидны: шаговая доступность,бюджетность программ, да и по уловистости они не уступают. Для себя в последнее время выделил одну насадку- это пелец Халибут. Подсаживаю на пятку искуственную насадку и прекрасно ловлю. Что касаемо стика отвечу в соответствующей теме. http://sev-ribalka.ru/forums/topic/630-pva-materialy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Очень интересное использование прикормки и насадки. Всё понятно даже без перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в продолжении "овощной - бобовой" темы, ещё одна насадка заслуживающая внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снасти у него просто супер!!!!) 

Да, без фанатизма. :sml_3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...