Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Василий,

@Feliksita,

,

@to}{a,

Я вас услышал,сделаюИзображение предложение кэпу на воскресенье,о результате доложу.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий,

@Feliksita,

,

@to}{a,

Я вас услышал,сделаюИзображение предложение кэпу на воскресенье,о результате доложу.Изображение

 

Спасибо, что услышали меня, но я скорее всего не смогу поехать, если только смогу упасть какому-нибудь доброму человеку на хвост, естественно на бензин скинусь.

P.S. Извиняюсь, что не по теме, но вкратце опишу ситуацию. Сегодня в мою припаркованную машину влетела BMW, которую отбросило от столкновения с SsangYong'ом, так что я теперь временно пешеход и до Балаклавы не смогу так рано добраться, а мне бы очень хотелось попасть. Фото можно посмотреть в "Бесконечных авариях" автофорума, сообщение 15 вроде на последней странице. И такое бывает, стоишь никого не трогаешь и тут на тебе. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@to}{a

Действительно - главное что все живы и здоровы! Теперь распетлять со страховщиками и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий,

@Feliksita,

,

@to}{a,

Я вас услышал,сделаюИзображение предложение кэпу на воскресенье,о результате доложу.Изображение

 

Докладываю.

В виду наличия в бухте кефали,и отсутствию достаточной длины якорного каната(а глубина под "стенкой" 55-60 и более),кэп считает поход за пикшей нецелесообразным.Изображение

Как вариант,уточнить возможность и наличие свободных мест у Александра (050-59-17-996),ходит на "крейсере" "Кит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду наличия в бухте кефали

будем думать)как вариант ехать в воскресенье на соревнования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем думать)как вариант ехать в воскресенье на соревнования)

Вась,давай,выступишь от нас) Могу оказать поддержку имеющимися в наличии воблерами)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,давай,выступишь от нас) Могу оказать поддержку имеющимися в наличии воблерами)!

Спасибо)но пикшу оч хотелось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пикшу хочу половить. Кстати когда ее наченают ловить и в каких местах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пикшу хочу половить. Кстати когда ее наченают ловить и в каких местах?

Уже начали в Балаклаве, под стенкой, глубина 50-60 метров!Не плохие экземпляры!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь временно пешеход и до Балаклавы не смогу так рано добраться

 

Пусть теперь водила Бэхи на себе носит в Балаклаву, пока машинку в строй не введёт! :27.04.12 (16):/>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...