Перейти к публикации

24-я Международная Специализированная Выставка Принадлежностей, Аксессуаров И Снастей Для Охоты И Рыбной Ловли


Рекомендованные сообщения

Крупнейшее выставочное мероприятие по охотничьей и рыболовной тематике в Украине

Проводится в Киеве

Полный ассортимент товаров для охотников и рыболовов

Присутствие известных торговых марок

Посещаемость - более 27 000 человек

Можно с большой скидкой прикупить что-нибудь нужное

Время проведения с 28/02 -3/03

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Уважаемые рыболовы,была на 23 ей выставке ,впечатление очень слабое ожидаешь чего-то грандиозного на деле интересного не очень много,большинство продукции для рыбалки фирмы "Шимано" качественно но оч

Пригласительные заказал от имени Форума,

Получил пригласительные на выставку (спасибо Юре), пришло всего пять пригласительных.Желающие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО съездить,прошу к нашему шалашу!

Крупнейшее выставочное мероприятие по охотничьей и рыболовной тематике в Украине Проводится в Киеве Полный ассортимент товаров для охотников и рыболовов Присутствие известных торговых марок Посещаемость - более 27 000 человек Можно с большой скидкой прикупить что-нибудь нужное Время проведения с 28/02-3/03

интересно ...а есть какой нибудь саит про это дело ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут где-то ошибка. Вот что я нашел:

 

 

24-я Международная Специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли пройдет в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) в период с 28 февраляпо 03марта 2013 года.

[*]Крупнейшее выставочное мероприятие по охотничьей и рыболовной тематике в Украине

[*]Проводится 2 раза в год в Киеве (весна, осень)

[*]Полный ассортимент товаров для охотников и рыболовов

[*]Присутствие известных торговых марок

[*]Контакт с прямыми поставщиками

[*]Посещаемость ? более 27 000 человек

В 23-й международной специализированной выставке ?Охота и Рыбалка? приняли участие более 180 предприятий и организаций из пяти стран мира: России, Латвии, Польши,Бельгии и Украины. Выставку посетили более 27 000 человек практически со всех регионов Украины, а также специалисты из других стран ? Беларуси, России, Бельгии, Польши, Франции, Швеции.

Параллельно с выставкой ?ОХОТА И РЫБАЛКА? будут проходить международные специализированные выставки ?ВНЕДОРОЖНИК?, ?ДАЙВИНГ И ПОДВОДНАЯ ОХОТА?, ?АКТИВНЫЙ ОТДЫХ?,

 

ИзображениеВзял тут. А еще можно посмотреть Планы выставок ТПП Украины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто желает поехать??

Есть такие.Будем смотреть по обстановке и по наличию пригласительных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие.Будем смотреть по обстановке и по наличию пригласительных...

а туда можно попасть только по пригласительным ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а туда можно попасть только по пригласительным ???

 

Женя,а ты ссыль внимательно изучил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,а ты ссыль внимательно изучил?

 

понял....по принципу Метро..смертным вход воспрещен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял....по принципу Метро..смертным вход воспрещен

Женя,организационные вопросы Юра обещал взять на себя! Так что желающие в течении недели говорите,он закажет пригласительные! И поедем,посмотрим,чем столицы живут))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,организационные вопросы Юра обещал взять на себя! Так что желающие в течении недели говорите,он закажет пригласительные! И поедем,посмотрим,чем столицы живут))))

Вы опять на больничном?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять на больничном?

Да нет,с чего вы взяли?!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,организационные вопросы Юра обещал взять на себя! Так что желающие в течении недели говорите,он закажет пригласительные! И поедем,посмотрим,чем столицы живут))))

я только за..ведь там можно не только посмотреть но и прикупить что нибудь нужное :) жду сообщения от фрика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупнейшее выставочное мероприятие по охотничьей и рыболовной тематике в Украине Проводится в Киеве Полный ассортимент товаров для охотников и рыболовов Присутствие известных торговых марок Посещаемость - более 27 000 человек Можно с большой скидкой прикупить что-нибудь нужное Время проведения с 28/02 -3/03

Юра привет. Не строй иллюзий. По поводу (Можно сбольшой скидкой прикупить что-нибудь нужное). Дешевле не будет. Представители подгоняют цену под розницу, а то и дороже. Каждый год ездил. Удобно дляоптовиков посмотреть, потрогать заключить договора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял....по принципу Метро..смертным вход воспрещен

Первый день по пригласительным. Второй и третий цена билета 50 гривен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel,Дима,вот так взял и обломал на ровном месте...

Хотел как лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел как лучше.

Хорошо,провокационный вопрос,ты поедешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же,можно и опт сообразить.оптовая цена у всех начинает по разному ,у кого то с тысячи у кого то с 3 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,провокационный вопрос,ты поедешь?

Нет. Все материалы получаю по почте. Включая новинки. Иду всвоём карповом направлении. Интересно поехать ребятам, которые занимаютсяхищником. Посмотреть новые модели воблеров, палок и катушек и опробовать ихработу в аквариумах. Съездить на рынок "Бухара" где продаётсямножество самодельных блёсен и всякая полезная для них всячина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel,просто интересно потрогать в живую!Да и в Киеве я был проездом,лет 25 назад)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel,просто интересно потрогать в живую!Да и в Киеве я был проездом,лет 25 назад)!

я с радостью съездил бы ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по поводу пригласительных, так как мы сами часто ездим на выставки и выставляемся, я попросил организаторов отправить пригласительные, обещали штук 10 передать. Единственное что пока не получил количество участников и кто будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра привет. Не строй иллюзий. По поводу (Можно сбольшой скидкой прикупить что-нибудь нужное). Дешевле не будет. Представители подгоняют цену под розницу, а то и дороже. Каждый год ездил. Удобно дляоптовиков посмотреть, потрогать заключить договора.

Да явообще илюзей не строю, просто 2 года назад мы выставлялись в соседнем повельоне со своей технико, так чисто случайно зашел и кое-что прикупил по цене ниже рыночной. Кореш был в прошлом году прикупил себе род-под. А вообще поехать и посмотреть на новинки, пообщатся я только за.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял парочку пригласительных

Жень,тем более если у тебя есть планы по магазину,тебе нужно 100% ехать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...