Перейти к публикации

Технические Новинки


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Новинки FOX на 2014г.

https://www.youtube.com/watch?v=B_gPrlgC3nc&feature=player_detailpage

сегодня испытывали  

Опубликованные изображения

Каталог DAIWA 2013 год. http://www.daiwa.de/...DAIWA2013EN.php для скачивания вторая, правая иконка снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Новинка.Универсальный инструмент "Multi tools Katran 5 in1". Прекрасная комбинация всех необходимых инструментов для изготовления карповых оснасток.

1.Нож из незжавеющей стали, для безопасного снятия внешней оболочки с поводкового материала, без повреждения внутреннего сердечника.

2.Линейка из штырьков, позволяет отмерять длину волоса всегда постоянной длины (9 размеров от 12мм до 28мм).

3.Металлическое колечко, помогает безопасно затянуть узел на крючке.

4.Круглый наконечник для создания петли на волосе, поводке или, лидкоре при его изготовлении.

5.Специальное гнездо, позволяет надёжно затянуть маленький вертлюжок.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка от NASH. Приспособление для изготовления прикормочных шаров. Доступно в двух размерах, 20 и 40 мм. Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Может это поводочный материал от Katran конечно не новинка, но для меня оказался чем-то новым. Интересуют ваши мнения по поводу такой штуковины. Вроде решает проблему: незаметный практически как флюр благодаря ?камуфляжу?, но не жесткий и вполне эластичный, еще плюс задиповать можно. Вроде из минусов только, опасность зацепа крючка за сам поводок при забросе, а в остальном только плюсы. На практике испробовать еще не было возможности, но пробный поводок сделал и душа не лежит к нему, а почему сам понять не могу

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это поводочный материал от Katran конечно не новинка, но для меня оказался чем-то новым. Интересуют ваши мнения по поводу такой штуковины. Вроде решает проблему: незаметный практически как флюр благодаря ?камуфляжу?, но не жесткий и вполне эластичный, еще плюс задиповать можно. Вроде из минусов только, опасность зацепа крючка за сам поводок при забросе, а в остальном только плюсы. На практике испробовать еще не было возможности, но пробный поводок сделал и душа не лежит к нему, а почему сам понять не могу

Лично я не использую данный материал. Не вижу необходимости. На мой взгляд лучше использовать комбинированный с флюркой. А этот как по мне, нужно использовать в водоёмах с растительностью. На наших где мы ловим её нет и это только будет настораживать рыбу. А вообще всё познаётся в сравнении. Я думаю стоит попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка.Универсальный инструмент "Multi tools Katran 5 in1". Прекрасная комбинация всех необходимых инструментов для изготовления карповых оснасток.

1.Нож из незжавеющей стали, для безопасного снятия внешней оболочки с поводкового материала, без повреждения внутреннего сердечника.

2.Линейка из штырьков, позволяет отмерять длину волоса всегда постоянной длины (9 размеров от 12мм до 28мм).

3.Металлическое колечко, помогает безопасно затянуть узел на крючке.

4.Круглый наконечник для создания петли на волосе, поводке или, лидкоре при его изготовлении.

5.Специальное гнездо, позволяет надёжно затянуть маленький вертлюжок.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Видео урок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Система для безопасного ин-лайнAngletec Dynamic Lead System 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка "Контейнеры изготавливаются круглой и овальной формы четырех размеров 10-14-18-22 мм. Половинки контейнера соединяются резьбовым соединением и имеют возможность использовать половинки как с разными по диаметру и конфигурации отверстиями, так и разных цветов. Контейнеры изготавливаются восьми цветов: белый, желтый, оранжевый, красный, коричневый, фиолетовый, зеленый, черный. Благодаря возможности использования половинок контейнера как с разными по форме отверстиями, так и разных цветов, есть возможность привлекать рыбу не только цветовой гаммой насадки, но и временем работы приманки"                                                                                                                                                      http://www.youtube.com/watch?v=Fl6hdywmXTc&feature=youtu.be Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итальянская разработка. Защелкивается в пазы на магнитах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel

Прикольная штука!!!Уже есть такие в продаже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео кажется что ее тяжело тянуть, как то она плывет в толще воды, а не так как спомб, который при вываживании еле дотрагивается до воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levit,

 

 

Я думаю что это "пробный образец" который в процессе своей "жизни" приобретет свои изменения и в конечном итоге придет к своему логическому завершению.... Всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

NEW 2014 от ESP Тонущий поводковый материал Anchor. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Предлагаю вашему вниманию новинку 2014. Род под "Stalker" компании PILOT -Крым.31410970162564069073_thumb.jpg 20622052002141286466_thumb.jpg 65065175175495889473_thumb.jpg 19222365122724627683_thumb.jpg 47833600318737849537_thumb.jpg 42916265406862965509_thumb.jpg 38761749841182587420_thumb.jpg 26124129765817102068_thumb.jpg 34079268210300949130_thumb.jpg 30184636481214711174_thumb.jpg 77409318140333950027_thumb.jpg 77409318140333950027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстегивающееся грузило на вертолете от компании Nash.http://www.youtube.com/watch?v=3df5dem120U#t=114

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martel

Интересная вещь! Только при наших ценах накладно получается( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...