Перейти к публикации

Хочу Купить; Собираю Мнения.


Рекомендованные сообщения

Здравствйте!

Вот решил купить тяжелый фидер типа хеви для уверенного дальнего заброса с тестом 200 грамм.

Если есть у Вас мнения, пожелания или опыт пользования подобного оборудования,... прошу делиться:)

Использовать планирую на дальние дистанции на большой глубине озера, ну и очень вероятно что для охоты на кефаль такая палка не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелый фидер типа хеви для уверенного дальнего заброса с тестом 200 грамм.

Это уже типа экстра хеви.А есть ли смысл в таком фидере?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет не фидер а Дрын,насколько далеко вы планируете кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет не фидер а Дрын

Почему,это будет - серф)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему,это будет - серф)!

ок!Серф-Дрын)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а КАК ЖЕ КВИВЕРТИП?

 

Ну там то вес приманки максимум 120 грамм,а вы говорите о 200! Это по моему уже немного другое)

У меня есть одна палка такого плана.Пару лет назад взял себе SAMURAI FEEDER:

- длина 4.20;

- кастинг до 120 гр;

- материал - графит;

в комплекте три наконечника.

Изображение

Периодически им ловлю.Ходил и на кефаль, и на саргана. Мне нравится,правда бросал им максимум 70 грамм,больше не кидал. Да,были проблемы с кончиками,как-то они у меня по первой ломались.Потом их заменил на новые и все прошло. Если интересно посмотрите такое.И цена у него где-то 300 грн. Не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу(уж давненько)купить прикорм-й столик,примерно такой.Чтобы к стойке прикручивался и разбирался на молекулы.

У нас в городе нигде нет,даже под заказ.В рыб-х нетмаг-х тоже нет,есть в Российских,но это ж цены не сложиш.

Может у вас в Севасе есть,мож кто видел?!

Моя благодарность не будет знать... :Sv (39):/>

post-814-0-14760000-1361109813_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом супермаркете - от продовольственного до строительного - продаются контейнеры на любой вкус и размер, да и для подставки несложно что-то подобрать, раз уж очень хочется...ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не хочется порнуху разводить,

когда знаеш что существует в природе...

Но если не найду-прийдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для непорнухи - вот обзор украинских интернет-магазинов, думаю, хоть кто-то, но продает нужное.

 

http://fishing-ua.com/sywooch/blog-89

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно.Но я уже искал, без толку.

Ну будет время покопаюсь ещё.Не найду буду ляпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чо "искал", в первом же заходе нашел Вашу картинку

 

http://ibis.net.ua/ru/products/details/313663/index.html

 

Написал в Google: "рыбалка магазин украина коробки для наживки" - меньше секунды и 528 тыщщ! результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу(уж давненько)купить прикорм-й столик,примерно такой.Чтобы к стойке прикручивался и разбирался на молекулы.

 

В Клубе путешественников смотрел? Как то видел.

Свой брал тут: http://campsite.com.ua/folding-bait-tray-four-divisions-366-3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин.

Спасибо ребята,буду полезен-обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Получил вчера.109 это ок-ся цена только за ячейки,ёмкости отдельно,палка тем более.

Всё равно очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ну там то вес приманки максимум 120 грамм,а вы говорите о 200! Это по моему уже немного другое)

У меня есть одна палка такого плана.Пару лет назад взял себе SAMURAI FEEDER:

- длина 4.20;

- кастинг до 120 гр;

- материал - графит;

в комплекте три наконечника.

Изображение

Периодически им ловлю.Ходил и на кефаль, и на саргана. Мне нравится,правда бросал им максимум 70 грамм,больше не кидал. Да,были проблемы с кончиками,как-то они у меня по первой ломались.Потом их заменил на новые и все прошло. Если интересно посмотрите такое.И цена у него где-то 300 грн. Не дорого.

у меня такая же 2-й год услужит ни один кончик не лопался, зеленым забрасываю 100 гр на 80-100 м без проблем. За такую цену трудно найти что-то лучше, имхо Flagman может посостязаться )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу(уж давненько)купить прикорм-й столик,примерно такой.Чтобы к стойке прикручивался и разбирался на молекулы.

У нас в городе нигде нет,даже под заказ.В рыб-х нетмаг-х тоже нет,есть в Российских,но это ж цены не сложиш.

Может у вас в Севасе есть,мож кто видел?!

Моя благодарность не будет знать... :Sv (39):/>

Изображениестолик.jpg

 

у меня в магазине есть оба вида данного столика. цена как в инете, только без доставки...

 

Изображение

 

Если надо ёмкости, зонт, или палка - тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
 зеленым забрасываю 100 гр на 80-100 м без проблем

 

:) сомневаюсь

Вот решил купить тяжелый фидер типа хеви для уверенного дальнего заброса с тестом 200 грамм.

Та берите уже "Гармату" ото далеко лететь будет. Для информации посмотрите тут 

. http://youtu.be/e-g3Dq8wVMc

Ни один фидер не бросит дальше чем он может бросить, хоть 20 грамм повесь хоть 200 если он способен кинуть на 100 метром, то дальше хоть у....сь не бросишь.  Это видео тому подтверждение. У меня такой же только 3,96, я его еще не обкатал, так бросил несколько раз, но скорее всего дальше 90-100 метров я не брошу даже если поставлю обтекаемый груз. Если в рыбалке не принимает участие вершинка, то лучше купить мощный карповик, тем можно и 120-130 метров бросить, но не обольщайтесь сильно и не верьте тем кто рассказывает, что он бросал 150, попросите показать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...