Перейти к публикации

Изучение cпроса на печку


Рекомендованные сообщения

После публикации поста http://sevribalka.com.ua/forums/topic/607-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8/
поступили предложения-вопросы определиться с ценой.

После долгих терзаний хочу спросить, заинтересует ли кого этот агрегат

Изображение

по цене 250 грн.? Изготовление ручное, чехол будет попроще - из тентовой ткани, батарейки и дрова заказчика.
Почему эти уточнения - сейчас готовим запуск изделия промышленным способом, отличие - не только чтобы работало, но и "шоб красиво". Цена для покупателя, по предварительным расчетам, в пределах 300-320 грн. Если заинтересуется кто-то из владельцев торговых точек - готовы обсуждать взаимовыгодное сотрудничество, пишите в личку.

Если кто заинтересовался - пишите здесь или в личку, по поступлению заявок закупаю материалы и приступаю к изготовлению.

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас конкурент, цена 260 грн _http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=95&t=57582&page=all_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас конкурент, цена 260 грн _http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=95&t=57582&page=all_

 

"Конкуренция - это динамический процесс, ускоряющий развитие экономики. Он служит лучшему обеспечению рынка товарами..." (из какой-то умной книжки).

 

Ну что же, будем соревноваться.

 

Feliksita, принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для всех желающих - цена печки на сегодня 250 грн.

Практически готовы две печки, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех желающих - цена печки на сегодня 250 грн.

Практически готовы две печки, пишите в личку.

Рекомендую потратиться и приобрести такое устройство,сам пользуюсь и радуюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, ну испытаем на Днепре, я думаю желающих прибавится когда увидят в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для всех желающих - цена печки на сегодня 250 грн.

Практически готовы две печки, пишите в личку.

Рекомендую потратиться и приобрести такое устройство,сам пользуюсь и радуюсь))))

 

 

Давно ли в эксплуатации? ИМХО - небольшой ресурс......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, ну испытаем на Днепре, я думаю желающих прибавится когда увидят в работе.

Однозначно)))) печечка класс))) 

Виталик,по ресурсу не знаю, не так давно ее юзаю) Думаю на несколько лет щадящей эксплуатации хватит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ресурса и щадящей эксплуатации - думаю, если не использовать печку как кузнечный горн, нержавейка прогорит не очень скоро. Во всяком случае, в инете не видел ни одного сообщения о прогоревших корпусах таких печек, хотя люди пишут о довольно интенсивной их эксплуатации. Да и поменять топочный корпус не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...