Перейти к публикации

светящиеся свингера.


Рекомендованные сообщения

Давно хотел это сделать и вот дошли руки, из простых свингеров сделать светящиеся чтоб хорошо было видно где клюет. Цена вопроса 20 гривен (3 штекера, 2 метра кабеля, 5 см термотрубки, 3 светодиода, 1 час работы)

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел это сделать и вот дошли руки, из простых свингеров сделать светящиеся чтоб хорошо было видно где клюет. Цена вопроса 20 гривен (3 штекера, 2 метра кабеля, 5 см термотрубки, 3 светодиода, 1 час работы)

Коля,на заказ делаешь?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля,на заказ делаешь?!

Ага, так и назовём: сигнализаторы фулиган - никакая рыба не пофулиганит с вашей наживкой. :Sv (27):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанам за пиво и только не массово плиз :-) И ваши запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанам за пиво и только не массово плиз :-)

Кто первый встал того и тапки:D я первый в очереди:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, мне нужны свингера и сигнализаторы чтоб всё проверить, запчасти поеду куплю, уже знаю что брать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел это сделать и вот дошли руки, из простых свингеров сделать светящиеся чтоб хорошо было видно где клюет. Цена вопроса 20 гривен (3 штекера, 2 метра кабеля, 5 см термотрубки, 3 светодиода, 1 час работы)

Коля с меня +
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега с тебя не +, а надо с тобой пива с рыбкой попить :-) ато ты всё за рулем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, мне нужны свингера и сигнализаторы чтоб всё проверить, запчасти поеду куплю, уже знаю что брать :-)

А можно и не покупать....этого добра хватает,обращайтесь. :Sv (8):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я,тоже реанимировал свои свингеры! К сожелению ,пластмасса не выдерживает солнышка и со временем пересыхает и просто разлетается при подсечке!Вот и пришлось напрячься! Платить по 80 гривен каждый сезон за свингер,как то не охота!

При изготовлении использовался титан(основная дужка),втулочки из нержавейки!post-149-0-69459800-1335502631_thumb.jpg

post-149-0-33627900-1335502448_thumb.png

post-149-0-32240000-1335502631_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,тоже реанимировал свои свингеры! К сожелению ,пластмасса не выдерживает солнышка и со временем пересыхает и просто разлетается при подсечке!Вот и пришлось напрячься! Платить по 80 гривен каждый сезон за свингер,как то не охота!

При изготовлении использовался титан(основная дужка),втулочки из нержавейки!post-149-0-69459800-1335502631_thumb.jpg

 

Производство свое или под заказ? Какова цена?Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство свое или под заказ? Какова цена?

Тоже интересует)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть ТУТ

Изготавливал сам,для себя!Я,работаю станочником,имею в своем роспоряжении фрезерный,шлифовальный,сверлильный,токарный и долбежный станки! О заработке не думал! Материал случайно в руки попался,когда рабочую тумбочку с инструментом разгребал! Делать можно,проблемма с материалом и времям! Работаю на авиаремонтном заводе и времени катастрофически нехватает для самоделок! Чертежы в ближайшее время смогу скинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть ТУТ

Изготавливал сам,для себя!Я,работаю станочником,имею в своем роспоряжении фрезерный,шлифовальный,сверлильный,токарный и долбежный станки! О заработке не думал! Материал случайно в руки попался,когда рабочую тумбочку с инструментом разгребал! Делать можно,проблемма с материалом и времям! Работаю на авиаремонтном заводе и времени катастрофически нехватает для самоделок! Чертежы в ближайшее время смогу скинуть!

 

Просто красота!!!Уважаю,золотые руки)))!!!Жаль что времени у Вас маловато,я бы с удовольствием заказал комплект!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть ТУТ

Изготавливал сам,для себя!Я,работаю станочником,имею в своем роспоряжении фрезерный,шлифовальный,сверлильный,токарный и долбежный станки! О заработке не думал! Материал случайно в руки попался,когда рабочую тумбочку с инструментом разгребал! Делать можно,проблемма с материалом и времям! Работаю на авиаремонтном заводе и времени катастрофически нехватает для самоделок! Чертежы в ближайшее время смогу скинуть!

 

ИзображениеЖаль, 2 заказа уже было-бы точно! Чертежи могли - бы помочь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Поддержу данную тему, затрачено пол часа, светодиод, кусок кабеля с наушников, терм-трубка, и разъем на 2,5 мм.

post-438-0-92314200-1345492331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу данную тему, затрачено пол часа, светодиод, кусок кабеля с наушников, терм-трубка, и разъем на 2,5 мм.

И на выходе достойное изделие ручной работы. А если к этому поведать об аромате плавленной канифоли...эх красота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

как сделать так что бы данная подсветка горела 20 сек после поклевки , кто нибудь эксперементировал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать так что бы данная подсветка горела 20 сек после поклевки , кто нибудь эксперементировал ?

При наличии  "20-секундного" светодиода,думаю не составит труда разобрать сигнализатор и перекинуть пару проводов на разъем подключения свингера(есснно отрезав провод штатного подключения и соблюсти полярность нового)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару сигнализаторов,так горят  предусмотренные заводом изготовителем ничего не переделывал.А другие только в момент клёва не помню названия,один новый ещё лежит в коробочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару сигнализаторов,так горят  предусмотренные заводом изготовителем ничего не переделывал.А другие только в момент клёва не помню названия,один новый ещё лежит в коробочке.

Да,как правило так и есть,но тут речь о шибко бюджетных сигах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...