Перейти к публикации

Помогите выбрать спиннинг для пилькеров


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Кто что посоветует в тесте до 18-20 грамм под пилькера бюджет 3000-4000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Mottomo или Aiko посмотрите соответствующие модельки. 

Ну и можно рассмотреть б/у палки от Major Craft. 

+ естественно Favorite.

Ещё говорят Волжанками можно ловить, но это не рекомендация, а скорее слухи, т.к. не держал их в руках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день! Уважаемые форумчане, буду очень признателен за совет в выборе спиннинга. Требования: только для анимации пилькеров весом 3-7г,  цену вижу не более 20тыр, если такое возможно, отслеживаю ББ,  T или HS? катушка планируется 180г, огромное спасибо всем откликнувшимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2020 в 16:07, AndreyArzh сказал:

Добрый день! Уважаемые форумчане, буду очень признателен за совет в выборе спиннинга. Требования: только для анимации пилькеров весом 3-7г,  цену вижу не более 20тыр, если такое возможно, отслеживаю ББ,  T или HS? катушка планируется 180г, огромное спасибо всем откликнувшимся...

Какие спиннинги нравятся, помягче, построже ?

Предпочтительная длина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотелку закрыл, был пробел в лёгких весах, потяжелее палки есть, советов не дождался, взял ZETRIX FLAIR 762L-T, на потрях понравился, вес устроил, единственное длина, чуть короче хотел, это, вроде, новая серия, буду пробовать, цена- 10700, люблю построже, а что бы Вы посоветовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AndreyArzh сказал:

а что бы Вы посоветовали?

Заочно:

Daiwa Gekkabijin stx rf 77 svf

Daiwa Gekkabijin AGS 75L-T

Очно:

Matagi Super Mebaru-L 80

при "построже"

Evergreen PSSS-77S

Abu Garcia Eradicator 79

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
03.09.2019 в 19:07, onoff сказал:

 

Ещё говорят Волжанками можно ловить, но это не рекомендация, а скорее слухи, т.к. не держал их в руках. 

Волжанками - какими моделями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...