Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В последнее время больше всего интересует лещ.

В Крыму по лещу знаю след.места.

В-ща:

Симф-е,Партизанское,Альминское,Тайган,Баланово.

Это то,что я знаю точно-т.е. ловил.По слухам водится в некоторых ветках СКК,с.Красное,с.Желябовка.

Наверняка водится где-то ещё в небольших в-х.Может кто знает места?

post-814-0-80859700-1361010240_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карпухин

Одно время он был в большом количестве в Чернореченском водохранилище. Сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КарпухинОдно время он был в большом количестве в Чернореченском водохранилище. Сейчас не знаю.

Я так и подозревал,но оно какое-то"мутное"-очень мало кто там вообще был.Хотя у нас самое большое по водообъёму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подозревал,но оно какое-то"мутное"-

Плюс ко всему еще и сильно обмелевшее(!Но раньше лещь был хороший!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы к нему поближе будете-что там вообще за обстановка?Говорят народ гоняют вплоть до мордобоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы к нему поближе будете-что там вообще за обстановка?Говорят народ гоняют вплоть до мордобоя.

Ну да,обстановка напряженная(! Раньше было проще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпухин сказал:с.ЖелябовкаДа,там встечается такая рыба...

Вы ловили,и как раз-ры?Это на ставке где остров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andryuha

@Карпухин

А можно ткнуть это место на карте!И рассказать по подробней)! А то совсем ни чего не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так,по другому не выходит.Это по пути на Волну революции.

http://simferopol.in/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=22929

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща попробую.

Можно вообще темку отдельную сделать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так,по другому не выходит.Это по пути на Волну революции.

http://simferopol.in...attach_id=22929

 

Как- то так,вид на болото в Желябовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,так получше конечно,можно дорогу отследить.

Мы просто с "Волны"ехали и пообщались с местными.

Так что вся инфа от них.Говорят хищника много и леща большого брали.

Летом есть мысля туда на остров забуриться на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там остров никакой,много порос камышом.Лещ говорят до кг встречается,хотя мне не попадался.Я там взял смешно щуренка килошного. В том районе живут у меня родители жены.Как-то в декабре взял я с собой удочки-на всякий случай.Понимаю-декабрь,температура воды ниже чем надо,подмораживает,но блин все равно взял.Приехали туда,а там ниже нуля.Но меня уже было не остановить.Утром встаю-на улице -4.Ну и хрен с ним,что я зря удочки тащил через весь Крым?Собрались с братом,поехали в Желябовку,а там красотища с утра-небо синее-синее, солнце только всходить начинает,а понад водой туман дымкой стелется и тишина...Разложились,закидываю,фидер,разматываю и забрасываю матч.Теплые удилища сразу покрываются инеем.В тумане,в дымке этой,поплавок еле-еле видно.Сидим,ждем пьем чай,улыбаемся сами себя.Вдруг замечаю -поплавок поднялся и опустился.Я за удочку-ну еще разочек,ну притопи,ан нет,там перловочка видать не пошла.Выждал немного-потянул-нету никого.Подождал.Думаю перезабросить надо.Подтягиваю поплавок к берегу,а он в пяти метрах встал и давай круги наворачивать. Смотрю как фрикцион работает,а сам думаю там же блин поводок 0.1.выдержал бы...Давай подсачек,брату говорю,заводить будем.Потихоньку вывел рыбу на ближе к берегу и потом завел ее в подсачек.Когда доставали рыбу,оказалось что я ее просто забагрил перловкой!!!!Ее даже крючок не проткнул!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написал,что прям туда захотелось...

Так а на фидер чего,брало?

Думаю по декабрю судить- как там-чего сложновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мелко.Полтора метра где то всего,поэтому вода быстро остывает.Это была наша единственная поклевка и единственная рыба (не обобщаю) на тот день.Там в этом году мужик взял сома на 9кг,но это уже совсем другая история...Был там в январе со спиннингом,ходил по берегу.Мужики сидели на леща,говорят берет но редко и только на мотыля,редко на опарыша.На этих выходных опять поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выходных опять поеду...

Расскажите что да как?! Очень интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было много крупного леща на озере Титан, и не только леща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было много крупного леща на озере Титан, и не только леща.

Ну,Титан это отдельная история)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,а на Бахчисарайском в-ще лещ есть?

Я там только тарань ловил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Andryuha сказал:На этих выходных опять поеду...Расскажите что да как?! Очень интересно!

Как бываю в тех краях-так все время идет дождь,так что отчета не будет...пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что отчета не будет...пока

Будим ждать)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята Вы не чего не перепутали о Черноречье,какая рыбалка да еще в течении 15 лет,Вам напомнить что это за водоем?????? ПРОХОД ЗАПРЕЩЕН,а ВЫ о Рыбалке.....не путайте пис...н с тромвайн...й ручкой,по звонку!так многие там были,и Ваш покорный слуга тоже,но это разные вещи,а о зарыблении,есть такая тема неберите инет о зарыблении или в 11оду или в начале 12-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...