Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В стрелецкой тоже уса немеренно Я на рынке даже сачок детский для бабочек прикупил Вот только пока опробывать не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я вам скажу это вестчь.

ок, сделаем, дайте пару дней на подготовку

Красных брать не надо, это к пиву, на рыбалку серенькие, а лучше прозрачненькие!

Опубликованные изображения

  • 11 месяцев спустя...

Кстати, что бы уса легче чистить и потом он был более упругим и крепким - я его замачиваю в яблочном уксусе на пару часов, после такого панцири аж сами слетают с него и на крючке держится норм. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

 

С ребятами заготавливаем уса поразному, только я вымачиваю в уксусе, но результаты приблизительно одинаковые, правда в основном с берега хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

Для меня самое большое мучение это его чистка( Да наверное не только для меня, но и для всех остальных! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

 

Вот уксус и помагает в этом, правда только на свежем усике, если мороженный - как то не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

Понял,спасибо) Нужно будет попробовать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Точка Марины на юмашке уже не работает, встал вопрос покупки свежего усика в гагаринском районе. На "Почте" в зоотоварах усик второй свежести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка Марины на юмашке уже не работает, встал вопрос покупки свежего усика в гагаринском районе. На "Почте" в зоотоварах усик второй свежести.

На Сталинградском рынке поищите. Как заходишь со стороны светофора прямо почти до конца и слева стоят бабушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продавщица усиков переместилась немного, на аллее как идти к рынку от остановки теперь, а не у забора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавщица усиков переместилась немного, на аллее как идти к рынку от остановки теперь, а не у забора.

Это где?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал цветы на Московском,тоже женщина продовала свежего и вареного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал цветы на Московском,тоже женщина продовала свежего и вареного.

У меня есть телефон этой женщины.....Если кому надо.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как идешь от остановки Юмашево на рынок, слева хлебный ларек, а прям напротив него сидит бабуля с креветками и усами)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как идешь от остановки Юмашево на рынок, слева хлебный ларек, а прям напротив него сидит бабуля с креветками и усами)).

Как хотите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,а вы не пробовали на усика ловить на пресняке,в ваших окресностях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в озерах в районе орлиного и передового пробовали, точно помню, что люди из сел от туда покупали уса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,а вы не пробовали на усика ловить на пресняке,в ваших окресностях?

это баловство,а,вот,на морского червя на пресняке товарищ, всегда,успешно отлавливался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сакском р-не это далеко не баловство.С нериесом логично конечно,но чё-то жаба давит карасям скармливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карпухин

Я по начитавшись историй о том,что в осеннее время карп любит себя побаловать усиком,несколько раз пробовал его в качестве насадки - результат нулевой. Хотя на Донузлаве и в Орлянке,видел как на него ловят и не плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Кто может подсказать точку, где сейчас в гагаринском районе можно купить усика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сталинградском вчера вроде был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Кто на московском покупает, в цокольном этаже на рынке - там сегодня взял креветку, в пакете с застежкой - производство Севастополь, за 100г упаковку 65 руб. Это хорошая по качеству, или нет ? Просто видел там же ( у женщины напротив) по 40р/100г - она несколько крупнее и цвет красноват, а эта - серая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...