Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите где в наших местах в марте-апреле можно половить мирную рыбу и хищника. Я можно сказать новичек в этом деле. Ловил карасей на озере в п.г.т. Васильевка, г. Ялта))))))). Хочу научиться чему-то новому. Если есть возможность с кем-то поехать имеется авто 4х4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите где в наших местах в марте-апреле можно половить мирную рыбу и хищника. Я можно сказать новичек в этом деле. Ловил карасей на озере в п.г.т. Васильевка, г. Ялта))))))). Хочу научиться чему-то новому. Если есть возможность с кем-то поехать имеется авто 4х4.

 

Дмитрий,очень много информации по водоемам можно найти в этом подфоруме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon_F

А на рыбалку вместе съездить,всегда пожалуйста) Мы через пару недель планируем поехать пробить одно озерцо,если есть желание - велком)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все более или мение известные нам платники тут - Платные водоемы а бесплатных в округе города полно: Вир,Гончарное,Гасфорт,Передовое и еще куча.все не перечислишь.,а о совместных поездках на рыбалку тут - ссылка или при просмотре тем увидите кто куда собрался,падайте на хвост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon_FА на рыбалку вместе съездить,всегда пожалуйста) Мы через пару недель планируем поехать пробить одно озерцо,если есть желание - велком)!

Спасибо. если получится с радостью поеду. отпишись когда будете ехать и что брать с собой.Спасибо большое за инфу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. если получится с радостью поеду. отпишись когда будете ехать и что брать с собой.Спасибо большое за инфу.

Хорошо,ближе к поездке сориентирую)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем что март-апрель это время запрета на время нереста,а соответственно не во всех водоемах можно просто так взять и порыбачить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

март-апрель

На сколько я помню - апрель-май,в некоторых местах часть июня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,сори,затупил.

Ни чего страшного,бывает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите где в наших местах в марте-апреле можно половить мирную рыбу и хищника. Я можно сказать новичек в этом деле. Ловил карасей на озере в п.г.т. Васильевка, г. Ялта))))))). Хочу научиться чему-то новому. Если есть возможность с кем-то поехать имеется авто 4х4.

Привет Дима,у нас в окрестностях города уже нет водоемов,где можно было половить хищьника и мирную рыбу,разве что в Краснокаменки но там нет воды,недавно туда ездил,а остальные все выкупленны под строительство элитных домов =( Так что остается один вариант ездить в окресности Севаста или Симферополя. Если есть желание заезжай ко мне на работу поболтаем,на КОФЕ за одно и познакомимся =) я как раз в эту субботу хотел поехать на окуня покидать,можем в месте собраться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима,у нас в окрестностях города уже нет водоемов,где можно было половить хищьника и мирную рыбу,разве что в Краснокаменки но там нет воды,недавно туда ездил,а остальные все выкупленны под строительство элитных домов =( Так что остается один вариант ездить в окресности Севаста или Симферополя. Если есть желание заезжай ко мне на работу поболтаем,на КОФЕ за одно и познакомимся =) я как раз в эту субботу хотел поехать на окуня покидать,можем в месте собраться!!!

Привет. напиши куда приехать. на днях заскочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста.В Феодосии есть вожможность "порокфишить"?

Понимаю,что Севастополь и Феодсия далеко,но где спросить не знаю...

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, по всему побережью Феодосии до пгт. Приморский лови не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас у товарища узнаю,скажу. Вовчик, тут важна глубина! По меляку,да на песке делать особо нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на песке делать особо нечего

 

В сумерках там можно встретить как ерша так и камбалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, ты мне хочешь сказать, что я плохо знаю Феодосийский залив??? Напомню я там служил и жена у меня с тех мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, ты мне хочешь сказать, что я плохо знаю Феодосийский залив??? Напомню я там служил и жена у меня с тех мест.

Абсолютно не хочу)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сумерках там можно встретить как ерша так и камбалу.

Ключевая фраза - можно встретить) Все таки каменное дно с глубинами 3,4,5 метров для рокфиша лучше) Разнообразие больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое классное место это мыс ИЛЬЯ, в сторону двухъякорной бухты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Добрый день всем. Я не давно в кругах морской рыбалки, и заметил одно, многие рыбаки обладают переизбытком знаний относительно морской ловли, поведения рыбы в разные сезоны и такое прочие. Мне как новичку в морской рыбалке очень при очень не хватает темы или статьи "Сезонный календарь морской рыбы и способы ее ловли". Было бы просто супер если кто-то мог сесть и написать на нашем форуме хотя б кратко по поводу когда и что ловить и на какую снасть. Эта тема очень могла бы помочь и избежать кучи вопросов молодых рыбаков. Ну или осилить эту тему частями, по сезонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...