Перейти к публикации

С Днем Рождения Уважаемый Дядя Витя!


Рекомендованные сообщения

Да простят меня "отцы основатели" форума, но я бы хотел, все таки, открыть эту тему и поздравить с днем рождения всеми знакомого и уважаемого Виктора (Proper). Желаю в первую очередь крепкого здоровья! Любить и быть любимым в кругу семьи, а так же почаще радовать нас своей компанией! По случаю сдул пыль с архивов и путем некоторых манипуляций являю на свет сей лик. Дабы все кто еще не знает этого замечательного человека, быстренько его узнали))) Ведь своих героев надо знать в лицо)))

Изображение

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Здоровья,удачи,не только Вам,но и близким, бабок поболе - остальное купите!

:xorovod:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш Витя,желаю тебе здоровья отменного , счастья семейного и хорошей рыбалки ...я рад что у нас есть душа нашей компании в твоем лице.... :) :Sv (103): :Sv (103): :Sv (103):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор,разреши и мне поздравить Тебя с Днем Рождения,и конечно пожелать в первую очередь ЗДОРОВЬЯ,а дальше все по порядку:счастья,успехов, Троффейной рыб(и по больше),денег (мешками)и всего-всего -всего....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Виктор Васильевич,от всей души :27.04.12 (22): с этим замечательным праздником! ! !

Жизнь - будто увлекательная книга,

В ней каждый год, как новая глава...

Пусть интересней станет с каждым мигом

Читать судьбы чудесные слова!

 

В твой замечательный и яркий День рожденья

От сердца мне хотелось б пожелать

Сюжетов необычных и везенья,

Чтоб планы и идеи воплощать!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, поздравляю тебя с днем рождения! Ты уже умудрённый жизненным опытом, просоленный морской водой, овеянный крымскими ветрами...ты уже знаешь, что в жизни самое главное...береги здоровье и пусть в твоей семье всегда будет любовь, благосостояние и согласие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Виктор Васильевич!

Не побоюсь взять ответственность и выразить общее мнение Изображение коллектива о Вашей скромной персоне,

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души!Так держать!

Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья , бодрости, силы, надежды, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости и достатка!

А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа,и всего самого замечательного!

С Днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, с наилучшими пожеланиями в столь знаменательный день. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !! Отличных рыбалок, трофейных уловов, НХНЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я прожил по-моему лучшие 2 года в жизни с нашим Форумом, т.е. с ВАМИ. Спасибо вам за теплые слова, которые дают новые силы. Я жду наших новых встреч, совместных рыбалок, совместных праздников и общения. От всего сердца спасибо. Я ВАШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Васильевич! От всей души прими мои поздравления. Крепкого здоровья,удачи,счастья,всего Вам самого хорошего,ну и НХНЧ! С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! С днём рождения! ! !! ! :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васильич, поздравляю и я!! Присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям!

 

Вот тебе:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Виктор Васильевич, не только я, но и моя супруга и моя дочь Мария поздравляем Вас с этим чудесным праздником, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ! ! Желаем Вам крепкого, крепкого, богатырского здоровья, семейного счастья, любви ваших детей и внуков, уважения, радости, счастья, благополучия, мирного неба над головой! ! ! Вы, Человек с большой буквы! ! ! Так держать! ! ! Вся молодёжь тянется к Вам, и желает быть такими как Вы! ! ! Всех Вам жизненных благ! ! ! И наши совместные встречи-это только начало! ! ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! ! ! :Sv (16): :Sv (100): :27.04.12 (2):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя! Принимай поздравления и от нас! Всего тебе и почаще !

 

:xorovod:/>ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...