Перейти к публикации
  • 0

Украинка


Вопрос

Вот думаю поехать на Украинку,договариваться будем через спортиков Крыма, у Димы (Мартеля) в конце марта день рождение и вроде он будет там,есть шанс приехать туда и познакомиться и с ставом и с руководством,ну и соответственно попробовать свою технику и оборудование. Цена за домик и сектор уточним,почти все удобства. всем кому интересно пишите в личку,обговорим.Это не приглашение на ДР Мартеля просто так совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@a1971a

Я ЗА! Если палки и всю остальную лабуду куплю к этому времени,хотя,могу и просто присоседиться к хорошему дяде)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@a1971aЯ ЗА! Если палки и всю остальную лабуду куплю к этому времени,хотя,могу и просто присоседиться к хорошему дяде)))))

Мне Юра сегодня звонил с Симфа и вроде договорился с Димой на 28 марта и занял уже один сектор(у него тоже все ново-купленное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне Юра сегодня звонил с Симфа и вроде договорился с Димой на 28 марта и занял уже один сектор(у него тоже все ново-купленное)

Ну и отлично! Будем посмотреть)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не получится, занято. Будет проходить " Мартовский кубок-2013" на Украинке заезд 25.03.13 и с 6 часов утра 26.03.13, старт в 8.00, финиш в 10.00 час 30 марта, итого 98 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не получится, занято. Будет проходить " Мартовский кубок-2013" на Украинке заезд 25.03.13 и с 6 часов утра 26.03.13, старт в 8.00, финиш в 10.00 час 30 марта, итого 98 часов.

Может тогда на попозже?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поедим позже.

Дима раньше нельзя или до мероприятия став должен "отдыхать"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дима раньше нельзя или до мероприятия став должен "отдыхать"?

Раньше нас не пустят. Лучше после сорев. А то потом скажут: были на рыбалке накидали нам ..... и теперь не клюёт. Олег люди разные, лучше перестрахуемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раньше нас не пустят. Лучше после сорев. А то потом скажут: были на рыбалке накидали нам ..... и теперь не клюёт. Олег люди разные, лучше перестрахуемся.

Понял,на недели еду договариваться за Орловку. Руки чешутся надо потренероваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понял,на недели еду договариваться за Орловку. Руки чешутся надо потренероваться.

Олег,давааааай! Уже прямо неймется))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Олег,давааааай! Уже прямо неймется))!

Мне пообещали рыбалку в тех самых маточниках у сторожки)) Но там пить много надо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но там пить много надо)))

Ну вам не привыкать)))А мы,не пьющие рыбку половим))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне пообещали рыбалку в тех самых маточниках у сторожки)) Но там пить много надо)))

Ты опять с лопатой пойдешь....?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вам не привыкать)))А мы,не пьющие рыбку половим))!

Я предоставлю Вам фотоотчёт, по возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поедим позже.

Был сегодня. Забронировал сектора 5,6,7,8. Готовьтесь на пятницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Был сегодня. Забронировал сектора 5,6,7,8. Готовьтесь на пятницу.

Ура!!!!!! Дима большое спасибо. В среду поеду кабанчика валить на шашлык!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ура!!!!!! Дима большое спасибо.

В среду поеду кабанчика валить на шашлык!!!!

 

Да Юра оторвёмся. Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ура!!!!!! Дима большое спасибо. В среду поеду кабанчика валить на шашлык!!!!

Ты же уже вроде завалил на прошлой недели....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты же уже вроде завалил на прошлой недели....

 

Того уже приговорииИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот и мы дружной компанией в кол-ве шести молодых команд поехали осваивать водоём Украинка. Прибыли на место вечером в пятницу, разошлись по секторам.Погода стояла прекрасная, что давало нам надежду на хороший результат. Было принято решение ставить разные программы. Часть команд работала на сладком, часть на специях. Все насадки были минимизированы, крючки стояли ? 6-8. Насадки были подрезаны до 12 размера и выделены яркими шляпками поп -апов. Все неспешно распаковали свои снасти и к шести вечера мы уже забросили наши оснастки в воду. И отправились в банкетную беседку отметить наш приезд и прошедший день рождения. Вечер не принёс нам результатов. А вот ночью заработал 8 сектор и ребята взяли первую рыбу. Раннее утро. Я встав в 5 утра отправился перебрасывать свои оснастки после ночи. И так продолжалось каждые два часа. Но результата не было. У ребят на восьмом активизировался клёв и они стали потихоньку подлавливать рыбу. Всего за сутки ими было поймано порядком 10 рыб.( 9,700- 12,500-7,000-6,200-8,400) это то что я запомнил. Фото добавят наши друзья. .А у нас как назло полная тишина. И лишь только на утро вторых суток мне удалось поймать одну рыбу под 7 кг .Ещё было пару подтяжек ночью. Но и они не принесли результата. Лично я ставил акцент на клубнику. Жаль конечно, что так сложилось. Ожидал большего. Но рыбалка есть рыбалка, есть над чем думать в следующий раз. Свои отчёты я думаю ребята добавят сами. А так всё прошло на полном позитиве. P.S. Юра шашлык был сказочный. Всем спасибо за компанию и общение. Ещё вернёмся на этот водоём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну и не большое дополнение к словам Дмитрия "Мартеля". Водоем нас "встретил" на Высшем уровне,так как мы впервые посетили СПОРТИВНЫЙ ВОДОЕМ,все оборудыванно для удобст рыбаков,беседки,домики,помостки-сектора,расположения авто рядом с твоим сектором,постельное белье,телевизоры со спутниковым,холодильники. Короче все что надо. Ну вперед. Мне достался 6 сектор,не говорящий мне не о чем. Дмитрием и Сергеем "КРИК" была дана установка и зона заброса оснаски в моем секторе,длина около 120 м ,если кому-то надо точнее Дмитрий выкладовал длину по всем секторам при полной воде. Начал работать варенкой,так как приехали под вечер плюс еще и поляна в банкет-беседке,просто думаю будет тяжело,хотя не спал до обеда следующего дня,итак,полетела моя вареночка,но не далеко 80-90 м, а по рекомедации Д и К надо было винтить(я набираюсь опыта в карповом сленге) под самый берег,т.е. ложить оснаску в 2-3 метрах от среза воды,вот тут и играют самые главные показатели КАТУХИ,ПАЛКИ,ЛЕСКИ и ШНУРЫ,ГРУЗА и ТЕХНИКА.Груза мои были 80-120грм,палки вы знаете,катушки помните.В дополнение я приобрел Флагман-Спод и катушку под нее Дайва-Емблем Спро 5500 и вот Вам пример я спомбом кидал дальше чем лежали мои оснаски. Ну да ладно,первый блин-комом. За ночь,у меня-0.В 24-45 первая рыба в 8 секторе,сработал пейджер,мы прибежали в сектор,рыба пошла в берег,свингер опущен и провис лески,тишина,ждем,дальнейшие действия противника такие,леска начинает вытягиваться,но так как был провис,соответственно из электроники ничего не сработало,Вова делает подсечку,делает 4-6 оборотов катухой-холостой или опоздали,потом Вова начинает выбирать и чувствует что там идет колебания а потом и сопративление,ну и пошло поехало,фрикционы, один вперед-два назад,в итоге первый боец от 3 до 4. Все оживились,начали делать перезабросы,у них была сладкая программа. Перестроился и я поставил варево и поп-апом,разные комбинации,в итоге ноль. Работал только один сектор-8. Следующий день хорош и погодой и обстановкой и компанией,только водянные обитатели не сильно стремились нас порадывать. Перезабросы старался делать каждые 2 часа,в не зависимости от предложенной и выбранной программы,итог 0. Начинаешь думать,что то не то.опять что то забыл,опять не добросил,успокоение было лишь не большое,что практически все сектора были заняты и за редким исключением у кого-то были поклевки и паравозы с вываживание трофеев из воды,фото на память и отпусканием обратно в стихию.Погода как говорят шепчет,рыба "гуляет" по водоему заставляя нас и меня облизываться,решаю поставить пылики и поработать с ближней дистанции 50-60 м,сказано сделано и вот работа пейджера пип и свингер поднялся и опять долгожданная тишина,Дмитрий решил подсечь(я отошел в другой сектор) и опять-0. Поработали сподом, делали и супы и замешивали бойлы с пелетсом и коноплей и даже ходили на противоположный берег и кидали руками(на соревнованиях запрещено) и результаты были удручающими,несколько срабатываний сигналок за ночь и все,только утром у Мартеля поклевка и итог карпуша на 7 кг. Кто уже собрался уезжать,поехали забрав с собой отличные впечатления от водоема и трофеев,12.500 я думаю не каждый из нас брал таких и для Сергея-Симферополь это и личный рекорд. В воскресенье погодка стала меняться,пошли и тучки и ветерок а потом и дождь. Приехали сортики,в частности член команды Остров-Крым,встав на первом секторе,где прошлый турнир Мартовский Кубок 2013 ими было взято 2 место,но они знают водоем как свои пять пальцев,и если не положил в точку до метра оснастку,результата не будет. Кидали так что два раза ходили на противоположный берег и снимали оснастки с тополей(тоже на соревнованиях запрещено,только обрыв снасти)(делов то 145-147 метров) но ложить надо было в берег,приучили его величество брать с таких дистанций.В итоге было взято ими 3 рыбы,вес не знаю . Дмитрий,Сергей, Юра с супругой собрались уезжать,я и со-товарищи решили остаться до вечера. Делаю перезаброс все на пылики,в 15.45 сработал пейджер выбигаю к род-поду(красненький) понятно амурный бойл(кто помнит по Раздольному) небольшаю потяжка на тишина,ждем,сажусь в машину погреться,16-15 опять сигнал(желтенький) а там Специи и опять потяжка и тишина. И вот долгожданный,не не ПАРОВОЗ, ДОЖДЬ ну что это обнозначно домой,да и все кто остался стали собирать свои монатки. Вот такая была наша поездка на водоем,первая,но думаю не последняя. Итог-работать и работать,экспериментировать и САМОЕ ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ТОТ АРСЕНАЛ "ИНСТРУМЕНТОВ" которые необходимы для даного вида лова,я не буду говорить чисто о спорте,не все спортики имееют,НО с "пукалками" на таких водоемах делать не чего. Всем спасибо за компанию,Диме и Сергею за посещение водоема,всем почитателям достойных рыб и звенящих лесок. Сезон скоро начнется,ищите ,советуйтесь,спрашивайте и от себя не покупайте однаразовые "вещи", я убедился на своем опыте. Фото выложу попозже в соответствуещей теме. Никого не хотел обидеть,ни на что не намекал,не являюсь не одним представителем любой торговой марки и магазинов рыбных товаров. Всем спасибо и до новых встреч.Пока!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@a1971a,

Олег,ты хотел сказать,что вся рыба стояла под противоположным берегом,куда ты не мог положить снасть,или есть другие причины игнора ваших программ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@a1971a,Олег,ты хотел сказать,что вся рыба стояла под противоположным берегом,куда ты не мог положить снасть,или есть другие причины игнора ваших программ?

Думаю что да.Всю рыбу практически брали из под берега,единственные это 8 сектор,сектор начинается 10 метров от среза воды по дамбе,на соревнованиях запрещено бросать оснаски ближе указанного растояния,т.е. ложить по прямой вдоль берега. В основном работала сладкая программа,это у нас,как на других секторах я не знаю,а это 1,2,3, и так называемая поляна,они без домиков-4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...