Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@ywshark, еще бы фото их после разговора..что б подлецов знали в лицо 

А рожицы эти милые каждый год почти не меняются все те же вы только усаживаетесь разворачиваете снасти а они уже с рассветом бодро бегут на рынок с мешком а с него кровушка.... там обмен рыбы на огненную воду :)да и все кто часто бывает в Балаклаве их знают...Где же крупная рыба?отвечаю или в сетях или на базаре или по дну раненая вся что уцелела в ужасе...как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вкратце, сетка(или экран, метров 5) утилизированна, браки долго её искали, праздник не испорчен

Если у кого рыба не ловится? снасть не та иль нет червя?ребята предлагаю не рисковать решим вопрос кардинально как сегодня на утесе!трое бойцов получили по зубам и удалились поджав хвосты и сложив пал

Все что написано в говноресурсе только и является информацией!типа одна бабка сказала...реальное положение не рассматривается  промышленные выловы не контролируются!запрет на ловлю рыбы на зимовальных

 @ywshark,  так может устроить как стоп хам.... снимать на видео наказание бракашей ...путем к примеру ломанием палок собственно ручно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну бить их тоже у вас права нет а вот палку сломат ьэто еще куда нишло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начнётся срач на несколько страниц! У кого какие права, кому что набить и у кого что забрать и поломать! То, что сделал ywshark-единичный случай. Сейчас найдутся как сторонники и защитники драчников, так и их ненавистники, и снова начнётся: по закону или нет, имеете право или нет, по понятиям или нет!!! Короче очередное бла-бла-бла, а по сути, как дрАчили, так и будут.

 

 

 

 @ywshark,  так может устроить как стоп хам.... снимать на видео наказание бракашей ...путем к примеру ломанием палок собственно ручно 

 Жень, ну не верю я, что ты лично будешь этим заниматься, очередное клацанье по клавишам. Так, что звонить, звонить и привлекать к этому беспределу как можно больше людей, только так можно, если не избавиться от таких горе-рыбаков, то хотя бы сократить их численность. Цивилизованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну бить их тоже у вас права нет а вот палку сломат ьэто еще куда нишло

А кто их бил? словесная перепалка на повышенных тонах пару тычков в направление указанного им маршрута:) и наверное авторитетное заявление что не надо нас обижать можем ответить...все обошлось без крови :)))а палку я даже гаду последнему ломать не стану!и права я свои знаю не хочу вас обидеть но лучше получить по морде и обдумать в будущем...чем быть сданным органам и дальнейшее...если покушаются на то что вам дорого я готов ответить если я не имел прав на это я отвечу перед кем угодно так то защищать браконьерство на горячей линии рыбнадзора респект!но проще повторюсь получить по зубам подумать чем с поломанной палкой униженным дожидаться наряд и дальнейших процессов? в дальнейшем буду поступать с товарищами только так! пишите в личку браков здесь не любят...может я и ошибаюсь. и отвечу если нужно!не чем не желал вас оскорбить но и вы поймете когда нибудь может позже...  

Я слова больше не скажу правда не к чему это пустое!Кто услышал? тот поймет.

Скажу последнее если мочите то лучше молчите:) да удивлен...Добра вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незащищаю их просто я ктому клоню что из драки нечего хорошего  неполучитса  лучше их прогнать если вы видите что превосходите их по силе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незащищаю их просто я ктому клоню что из драки нечего хорошего  неполучитса  лучше их прогнать если вы видите что превосходите их по силе!)

получится? нет ? пишите в личку я всегда вам отвечу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex2014

Можно я вставлю пару слов! На мой взгляд  поступил правильно! Такие люди понимают либо грубую физическую силу,либо наказание по закону, которое значительно суровей пары тумаков! В данном случае они получили менее значимое наказание после которого лишний раз подумают: стоит ли оно того?! И чем чаще эти люди будут наказываться тем меньше у них будет желание махать драчкой! А пассивное отношение типа "моя хата с краю" к этим вопросам воспринимается как зеленый свет для браконьерства! Как то так!  

Законы к сожалению у нас не совершенны(((!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex2014

Можно я вставлю пару слов! На мой взгляд поступил правильно! Такие люди понимают либо грубую физическую силу,либо наказание по закону, которое значительно суровей пары тумаков! В данном случае они получили менее значимое наказание после которого лишний раз подумают: стоит ли оно того?! И чем чаще эти люди будут наказываться тем меньше у них будет желание махать драчкой! А пассивное отношение типа "моя хата с краю" к этим вопросам воспринимается как зеленый свет для браконьерства! Как то так!  

Законы к сожалению у нас не совершенны(((!Слова мужчины должны вес иметь кроме звуков все тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я болен и больных здесь на сайте больше чем тех кто желает вылечится...я то так про увлечения рыбалкой как процессом а слово пустое без дела только пук :))в мутную воду.даже удивлен но выздоравливать и не собираюсь мнения не меняю. всем добра! да я сегодня понаписал за год так не писал...но не ссусь тот кто понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ywshark

Как-то мало знаков припинания. Из-за этого тяжеловато понять суть сказанного (написанного). Иногда прочитав трижды хрен поймешь что Вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые работники рыбнадзора! Не пора ли Вам начинать нормально трудиться? Спрашиваю как с наемных работников! Ведь мы Вам платим регулярно (в виде налогов)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ywshark

Как-то мало знаков припинания. Из-за этого тяжеловато понять суть сказанного (написанного). Иногда прочитав трижды хрен поймешь что Вы говорите.

Тоже долго перечитывал - и всё равно не понял )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ywshark

Как-то мало знаков припинания. Из-за этого тяжеловато понять суть сказанного (написанного). Иногда прочитав трижды хрен поймешь что Вы говорите

Начну работу над ошибками.да и все вы поняли...эмоции и словесная перепалка суть вопроса не изменят и не решат!поторопился с написанием да эмоции!а если кто еще хочет что написать по поводу моих тирад?пишите в личку я вам вежливо и красиво без ошибок отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наболело первый раз сгоряча написал в эту тему...не скажу что разочарован скажу что мнения своего не меняю!всем спасибо!Я вас услышал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ywshark,да все понятно , и правильно все сделал :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ywshark,да все понятно , и правильно все сделал :)

Спасибо!на этой доброй ноте уехал на речку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, работа по борьбе с браконьерством ведется)! Попалась на глаза заметка,люди обращают внимание на эту проблему! Кто-то из членов Федерации беседовал с представителями прессы! На мой взгляд масштабы проблемы немного смягчены....видимо широкая пресса не дает возможности публиковать реальное мнение по этому поводу)))

http://ru.krymr.com/content/article/26860204.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за раскопку червя морского штрафуют  интересно и на сколько ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за раскопку червя морского штрафуют  интересно и на сколько ?

Конечно штрафуют!если раскопаете:) больше 100 грамм в сутки на одного рыболова любителя. червь будет отмыт взвешен составлен протокол!будете оштрафованы на 170 гривен это при украине.и будет доказано что добывали вы его в период его размножения это апрель август месяц!Это из личной беседы с главным инспектором азовочерноморского басейна при встрече в Балаклаве 3 года назад.да дополню кто его будет копать в эти месяцы? и заниматься таким сложным расследованием?сейчас даже не знаю,верно расстреляют на месте и не станут заморачиватся...Шутка:)больше информации нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну вот, работа по борьбе с браконьерством ведется

Крымреалии это проплаченный проукраинский говноресурс. Основная цель статьи - доставить истинное удовольствие обычному зомбированному украинцу тем, что в Крыму всё херово. Заголовок статьи чего стоит. Не в те руки пошла информация. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Крымреалии это проплаченный проукраинский говноресурс.

Тут я с тобой согласен,поганенький ресурс. Но честно говоря чего-то не обычного в статье не увидел, в принципе ситуация описана даже более чем мягко) Да и по украине думаю ситуация не намного лучше. Так что совсем не информационная бомба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что написано в говноресурсе только и является информацией!типа одна бабка сказала...реальное положение не рассматривается  промышленные выловы не контролируются!запрет на ловлю рыбы на зимовальных ямах есть.Балаклава природная зимовка и какие могут быть ставники? лень в море колыхаться?и ремонтировать свои орудия лова?да сети петарды...не перебор?рыба ушла? нет не ушла не смогла зайти!В мае охотился наблюдал картину сероводородного мора вот где жуть!дно сплошь покрыто дохлой рыбой местами дна не видно!А борьбу с ночными охотниками с фонарями и прочими вещами в пору бы по уму передать пограничникам!ведь не сложно сделать пару рейдов да и кого не поймают сратся будут!Да и рыба зайдет и дельфин сможет погулять не в лабиринтах из сетей!А песок копать на нерестовых участках ну что гадить у себя дома на радость домочадцев!По факту рыбинспекции не было!нет и пока не видно!да и экология за пятно масла от яла поднятого на берег штраф глаза на выкате вы что! млять экология!а в море как срали так и серут по полной с добавочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично рыбинспекцией задерживался с десяток раз!к ответственности привлекли три раза!да и то так ну расслабься нам для отчетности!потом сотрудничал немного даже было приятных моментов,поднятые инспекторами сети!пьяные драчники если бы их не забрали они точно потопли бы:)попадал и серьезно как подводный охотник без документов и с очень располагающими к безумным штрафам трофеями!Был отпущен без лишних соплей!так поговорили... а трофеи уехали с ними видно на воскрешение? а костюм ружье хотели отбирать предложил не портить не мою жизнь не свое здоровье не отдам хоть и был один их трое!я не браконьер но попадется даже новичок и дедушка с головой!Сам попадешься! цитата Глебова!А если кому то и даст кто то по зубам?так он ему еще спасибо скажет! Мама собаки:) что так. что не пришлось продавать машину квартиру таскаться по судам.А поговорить они уйдут?скажу избитой фразой...Один удар в грызлятину!замещает полчаса разговоров!увы это и реальность и классика.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...