Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 


Ещё напрягло (Планируется, что в регионе стартует научное изучение данной проблемы). Помнится мне как во времена Украины порядка 20 "научных" судов приспокойненько занимались тралением прямо в заповедниках.
Сергей при временах Украины "научные суда" не только тралили в заповедниках, но и все научные суда инбюма и гидрофиза были доблестно проданы и прожраны и как теперь, и на чем они собираются изучать эту проблему, для меня большая загадка. На одной рыболовной фелюге, что осталась у инбюма? Да и с научными сотрудниками у них проблемы, практически все давно на пенсиях.

Так, что если не подключат материковые институты, то это так и повиснет опять на долгие годы, а как говорится в это время "Васька слушает, да ест"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вкратце, сетка(или экран, метров 5) утилизированна, браки долго её искали, праздник не испорчен

Если у кого рыба не ловится? снасть не та иль нет червя?ребята предлагаю не рисковать решим вопрос кардинально как сегодня на утесе!трое бойцов получили по зубам и удалились поджав хвосты и сложив пал

Все что написано в говноресурсе только и является информацией!типа одна бабка сказала...реальное положение не рассматривается  промышленные выловы не контролируются!запрет на ловлю рыбы на зимовальных

  • 3 года спустя...

Подскажите рабочий сайт рыбнадзора Севастополя или где они вообще находятся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по морю, то функцию рыбнадзора исполняют пограничники Севастополь ул. Лермонтова 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае скорее нужны по озерам. А то не знаешь кому вопрос задать, а в их правовых актах сначала найди действующие, а потом сломай в них ногу. Вопросы о кастинговых сетях. Можно нельзя, размеры, ячейки. У каждого региона свое мнение по этому поводу, а у нас и рыбохрану не найдешь, не то что их акты.

Направил запрос, хотя не хотелось этого делать. По мне так если каждый будет дергать по таким вопросам.... но лучше понять сразу что к чему, чем потом делать морду кирпичем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымский отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Сокращенное наименование: Крымский отдел АЧТУ Росрыболовства.

Адрес местонахождения: 299059, г. Севастополь, проспект Героев Сталинграда, 64, тел./факс: (8692) 54-26-92.

Е-mail: krymskoe_tu@mail.ru.

Начальник отдела - Карпов Максим Геннадьевич.

Заместитель начальника отдела - Шапошников Вадим Андреевич.

Телефон «Горячей линии» (8692) 42-67-20.

 

С сайта Федерального агентства по рыболовству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Странно, но я там нашел только адресс по Гоголя 31, где никого не обнаружил от слова совсем. Даже почта просроченная в двери сгнила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Виктор Т сказал:

Спасибо. Странно, но я там нашел только адресс по Гоголя 31, где никого не обнаружил от слова совсем. Даже почта просроченная в двери сгнила).

С ул. Гоголя они переехали года четыре назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...