Перейти к публикации

Поздравление ветерана 9 Мая 2013 года!


Рекомендованные сообщения

В преддверии празднования очередной годовщины Великой Победы во Второй мировой войне инициативная группа Севастопольского форума рыболовов, намерена оказать финансовому помощь ветерану войны, непосредственному участнику боев за защиту нашего города полковнику в отставке Глушакову Александру Романовичу.

Изображение

Александр Романович принимал участие в обороне Севастополя в составе курсантской роты Севастопольского Военно-Морского Краснознаменного училища Береговой обороны имени ЛКСМУ. В ходе кровопролитных боев за оборону нашего города из 1171 человека остались в живых лишь 112! И среди них Александр Романович! Не смотря на свой возраст Александр Романович продолжает трудиться на кафедре гуманитарных и социально-экономических дисциплин факультета судовождения и энергетики судов Академии ВМС им. П.С. Нахимова, передавая свои знания и опыт молодому поколению севастопольцев, имеет звание доцента!

Такие мероприятия можно сказать стали уже традиционными, в прошлом году форумчанами была собрана не большая сумма, которая 9 мая была передана капитану 1 ранга в отставке Стрельникову Алексею Николаевичу, не менее уважаемому человеку.

В этом году решено помочь полковнику в отставке Глушакову Александру Романовичу.

По опыту прошлого года,очень приятно понимать и осознавать что хоть чем-то ты смог помочь человеку,который будучи пацаном, не жалея своей жизни защищал тот мир в котором ты сегодня живешь!

Всех желающим поддержать нашу инициативу, просим переводить денежные средства на карточку Приват-банка 4405 8850 0956 3955 (Петракова Юлия Леонидовна), с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ последующей отметкой в теме. 9 мая 2013 года все собранные денежные средства, в торжественной обстановке будут переданы ветерану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

http://www.youtube.com/watch?v=_gvYEtyZZjk

Перечислил 400гр сегодня в 13-40

И начало 9 го)):       Ну а сам парад еще в процессе. Не могу я так "по быстрячку" подходить к работе. искусство суеты не терпит.

Опубликованные изображения

Коля ,перевел и отписался сколько? или как?

Да. Что-бы не возникало вопросов: сколько денег было,сколько отдали? Все должны видеть,сколько поступило денег.Так мне кажется будет правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну первым,а может уже и нет..

Сегодня перевел на карту 200 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил сегодня в 13:55 - 100грн.

Спасибо большое!Очень приятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перевел на карту 200 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерийВП

Огроменное спасибо)! Ну и за организацию поездки в Совет ветеранов тоже, огромный респект)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста, а вообще-то одно дело делаем - общее и полезное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-то одно дело делаем - общее и полезное...

Это да)!Я бы еще добавил - приятное)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевёл 200 грн в 17-38.

Эдик,спасибо огромное))!Могу сказать по секрету - ветеранов будет двое)! Со второй кандидатурой определятся в Совете ветеранов)! Как-то так)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,спасибо огромное))!Могу сказать по секрету - ветеранов будет двое)! Со второй кандидатурой определятся в Совете ветеранов)! Как-то так)!

Я думаю нам всем будет вдвойне приятно. И, надеюсь, что наш форумский скромный вклад принесёт хоть какую-то радость нашим уважаемым ветеранам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, надеюсь

Я в этом абсолютно уверен!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом абсолютно уверен!!!!

Коля обязательно переведу,Вы ж меня знаете,что то глючит Приват-24,сегодня буду в банке,решу вопрос. Я не агитирую,но у меня мурашки по телу когда дело доходит до НАШИХ СВЯТЫХ ДЕДОВ,я своих так и не видел....а 9 МАЯ-ЭТО ДЕНЬ ПОБЕДЫ и МЫ ПОМНИМ ОБ ЭТОМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ и детям нашим передаем это уважение и этот ПОДВИГ который не сотрется в нашей ПАМЯТИ, ПРЕДЛОГАЮ "ВЗЯТЬ В ПОДШЕСТВО" несколько ВЕТЕРАНОВ И ПОСИЛЬНО ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ,продукты там и все такое....ПУСКАЙ НЕ ТАКИМИ СБРОСАМИ ОДНОРАЗОВЫМИ.но все таки, предложение чисто добровольное......Вы модеры и админы думайте и предлогайте......они уходят от нас с каждым годом их в строю все меньше и меньше......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы модеры и админы думайте и предлогайте......

ПРЕДЛОГАЮ "ВЗЯТЬ В ПОДШЕСТВО" несколько ВЕТЕРАНОВ И ПОСИЛЬНО ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ

Ты уже сам предложил) Я могу только поддержать и сказать что я - ЗА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже сам предложил) Я могу только поддержать и сказать что я - ЗА!

Коля , я к тому что надо это все продумать, как сделать ну и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля , я к тому что надо это все продумать, как сделать ну и т.д.

Для этого думаю нужно организовать встречу и на ней все обсудить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,я своих так и не видел....

К сожалению и я своих не видел и не знаю((( У меня только одна бабушка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил 300 грн.

Михалыч,спасибо огромное!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a

Олег спасибо огромное)!Увидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...