Перейти к публикации

Поздравление ветерана 9 Мая 2013 года!


Рекомендованные сообщения

Перевел в понедельник 100 грн.

Виктор Васильевич, дико извиняюсь - денежки получил,спасибо огромное)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

http://www.youtube.com/watch?v=_gvYEtyZZjk

Перечислил 400гр сегодня в 13-40

И начало 9 го)):       Ну а сам парад еще в процессе. Не могу я так "по быстрячку" подходить к работе. искусство суеты не терпит.

Опубликованные изображения

Дорогие друзья! Акция по сбору средств ветеранам продолжается! Сегодня с ВалериемВП посетили Совет ветеранов, в течении недели обещали дать координаты второго ветерана и возможно на следующей неделе уже будет организована необходимая помощь! Спасибо всем кто присоединился и еще я надеюсь присоединится к нашему мероприятию)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил 200 грн.

Вась,спасибо огромное)))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KRIK

Сергей шикарный клип)!

Может он немного расшевелит наших уважаемых форумчан! И напомнит, что наше счастливое детство добыто кровью и потом наших дедов!

Да,сегодня были в Балаклавском совете ветеранов, встречались с председателем.Определились со вторым кандидатом - женщина,блокадница,инвалид второй группы. Живет в абсолютной нищете(! Попросили приобрести для нее газовую плиту,старая совсем развалилась(((( Планируем до 6-8 - го мая купить и установить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попозже обязательно скину

Не забудь только)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определились со вторым кандидатом - женщина,блокадница,инвалид второй группы. Живет в абсолютной нищете! Попросили приобрести для нее газовую плиту...Планируем до 6-8 - го мая купить и установить!

 

Господа! Хотелось бы обратить Ваше внимание, что для расскачки времени нет. Если мы решили сделать подарок, а не головную боль для ветерана, то газовщики работают до 30 апреля. А это значит, что необходимо до этого времени купить, заказать мастера и установить дабы к празднику человек действительно получил радость. Поэтому просьба к желающим ускорьтесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Хотелось бы обратить Ваше внимание, что для расскачки времени нет. Если мы решили сделать подарок, а не головную боль для ветерана, то газовщики работают до 30 апреля. А это значит, что необходимо до этого времени купить, заказать мастера и установить дабы к празднику человек действительно получил радость. Поэтому просьба к желающим ускорьтесь...

 

ДАЙТЕ КРАСНОЙ СТРОКОЙ ТЕМУ или РАСПИШИТЕ ТЕМУ ВО ВСЕХ ПОДФОРУМАХ!!!!! ХОЧЕШЬ ЗАЙТИ НА ФОРУМ-ПРОЧИТАЙ ССЫЛКУ ну и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЙТЕ КРАСНОЙ СТРОКОЙ ТЕМУ или РАСПИШИТЕ ТЕМУ ВО ВСЕХ ПОДФОРУМАХ!!!!! ХОЧЕШЬ ЗАЙТИ НА ФОРУМ-ПРОЧИТАЙ ССЫЛКУ ну и т.д.

Тут дело добровольное, сугубо личное,никто никому ничего не навязывает. Кто смог и захотел,принял посильное участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело добровольное, сугубо личное,никто никому ничего не навязывает. Кто смог и захотел,принял посильное участие.

Олег согласен,но просто многие и не обращают внимание на это,думают поздравляют ветеранов с 9 МАЯ,я мол потом напишу,время еще есть. Смотри как с поздравлением дня рождения,сколько заходит и поздравляет,да денег не перечесляют,но это уже другое. Подумайте,покумекайте,Вас ого как много,да какие головы светлые и сообразительные,ВПЕРЕД,как сказал Валера - ВРЕМЕНИ МАЛОВАТО!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a

Олег,делаем максимально возможное чтобы донести людям информацию) Олег, который Николаевич правильно сказал - кто захочет увидит))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971aОлег,делаем максимально возможное чтобы донести людям информацию) Олег, который Николаевич правильно сказал - кто захочет увидит))!

мое дело предложить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я согласен с Олегом. Дело то добровольное по части сдать или не сдать, а почитать можно и помочь. Я бы вместо фоток на первой странице сделал надпись типа "Обрати внимание зайди на ветку" ну или в добавок к фоткам...как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой странице сделал надпись

Валера,с удовольствием.Только админа сейчас нэт,уехал((((Как вернется-сделаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...