Перейти к публикации

Поздравление ветерана 9 Мая 2013 года!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

http://www.youtube.com/watch?v=_gvYEtyZZjk

Перечислил 400гр сегодня в 13-40

И начало 9 го)):       Ну а сам парад еще в процессе. Не могу я так "по быстрячку" подходить к работе. искусство суеты не терпит.

Опубликованные изображения

КОЛЯ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ НО ЗАВТРА НА РАБОТЕ В КАЧЕ

Я понял)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, Коль,Витя Пропер хотел же

Он обязательно едет)! Это даже не оговаривается! Вы хоть на девятое проснитесь пораньше и подойдите)!Хотя после футбола мы вас можем в сквере у Екатерины разбудить)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от имени форумчан поздравили Толстухину Лидию Васильевну! Вручили цветы и подарок! Всем еще раз огромное спасибо за участие)! Завтра поздравление Глушакова Александра Романовича, всех желающих приглашаем принять участие! Сбор завтра в 9-20 у памятника Екатерины,напротив музея КЧФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а фото где? Хоть за 8 мая выложите. Да и 9 мая прошло, поздравление ветерана где? Актуальность пропадает! Дима, просыпайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПРОПЕР,

У него творческий коллапс,столько вчера нащелкалИзображение,месяца бы хватило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да коллапс еще тот, настрелял много. Только Жека, гаденыш уже все выложил, добавить мало что осталось((. Ну хоть хорошо его на поздравлениях наших ветеранов не было))). Освещаю 8е число:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И начало 9 го)):

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ну а сам парад еще в процессе. Не могу я так "по быстрячку" подходить к работе. искусство суеты не терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@initiator

Коля,где ты откопал сей раритет)?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@initiatorКоля,где ты откопал сей раритет)?!

Где-то в инете. Этот документ выставлен в музеи "35-Батареи", там кстати очень хорошие выставки проходят!Кстати посещение этого музея обязательно для всех, к нам если кто в гости приезжает я туда всех вожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не был, сводишь?))

в гости к Коле сходи он сводит ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Ребята, рыболовы! А что в этом году ветеранов поздравлять не будем? Пора вроде бы начинать "шевелиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПРОПЕР

Думали, возникает проблема со сбором денег(((( На какую карточку бум собирать?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, предлагаю наличкой, можно у меня в магазине и в других каких то, кому доверяете,  сам очень хочу поучаствовать в данном мероприятии!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

Как вариант! Давай попробуем,посмотрим что получится!Я завтра сделаю объявление! Традиции конечно нельзя нарушать!!!Тем более такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, в данной ситуации магазин Жени подходит полностью. Все знают где он находится, многие могут туда подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда делаю объявление,Валера приедет,будем работать с Советом ветеранов по определению адресной помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...