Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

только пришол с рыбалки на 6 кг ставридки окушка шт 15 клевал с 6 до 9.30 потом реденько :27.04.12 (7):

С мола или с яла в районе мола? И что на что, можно подробнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 871
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А спонсор сегодняшней рыбалки - найденный кусок кальмара)))) ловили втроем всю рыбалку на него и еще даже осталось)) ставриды практически не было ) в основном средний окунь))) были примерно с 16 до 21

Приехал только что с мола замёрз промок но чертовски доволен рыбалкой,ловил с 16 до 20 окунь ловился как с пулемёта ловился у самой стенки на закрытой стороне размер средний и крупный как потемнело на

Был сегодня на молу до 14.25 Окунь брал с утра лучше. Не скажу что кто-то хорошо отловился, но спецы есть везде и всегда... Я по песчанке. Результат 144 штуки. Половину занёс товарищу, а вторую поло

Опубликованные изображения

С мола или с яла в районе мола? И что на что, можно подробнее?

ловил с мола на сторону бухты в заброс(10-15м),пробовал на самодур ноль на массу не берет.в отвес только окушок но его уже наелся поентому ловил ставридку,дельфин по бухте во всю гуляет :27.04.12 (31): :smile287: ловил на уса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на молу с 6-00, рыбаков было уже очень много (толи с ночи, толи клюет с 4 или 5 часов утра), дельфин гулял по бухте приближаясь к поплавкам(запечтлены только разводы воды) Изображение

Клев был хороший, окунь и ставрида чередовались друг с другом. После 9-00 начался солнцепек, начался отток рыбаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на молу с 6-00, рыбаков было уже очень много (толи с ночи, толи клюет с 4 или 5 часов утра), дельфин гулял по бухте приближаясь к поплавкам(запечтлены только разводы воды) Изображение

Клев был хороший, окунь и ставрида чередовались друг с другом. После 9-00 начался солнцепек, начался отток рыбаков.

 

не солнецепек а пекло ггг :27.04.12 (24):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловил с мола на сторону бухты в заброс(10-15м),пробовал на самодур ноль на массу не берет.в отвес только окушок но его уже наелся поентому ловил ставридку,дельфин по бухте во всю гуляет :27.04.12 (31): :smile287: ловил на уса

Взаброс, всмысле, на поплавок или в проводку?В этом году тоже хорошего окунька поднял, длину не мерял, но потянул за 115 гр. См под 25, думую был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Извиняюсь за офтоп, но на что можно ловить окуня кроме усика? И в какое время лучшего всего рыбачить на молу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Извиняюсь за офтоп, но на что можно ловить окуня кроме усика? И в какое время лучшего всего рыбачить на молу?

Если нет уса, то на куриное филе окунь идет. Когда очень голодный, то и на голые крючки прыгает, но, думаю, сейчас не тот случай. По времени - утро (на восход солнца) и вечер (на закат, раньше 17:30 приезжать смысла не вижу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Если ничего не изменится планирую завтра ориентировочно с 6:00 до 9:00. Кто там хотел за компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тож наверно махэнькая.штрафная

Чересчур маленькая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на молу был аншлаг, были там с SergeiVG, со стороны бухты практически не было мест.

 

На парапете первые две ступени были заняты, на третьей пару человек и четвёртая свободна.

 

Делал фото на телефон, но по тех. причинам не получается пока выложить. Бригадир на уса хорошо ловился и к вечеру пошла ставрида, в заброс пошла и на самодур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно)) я тоже приехал к 8)) на ставриду)) за 3 часа около 3,5 кг)))для берега вполне приличных размеров)) сначала ловилась на самодур, потом наживлял на него же креветку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера был на молу, посидел до 2-х ночи, пока не замерз. Рыбалкой очень доволен))) Хотел бы узнать, всегда ли такая рыбалка по ночам на молу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера был на молу, посидел до 2-х ночи, пока не замерз. Рыбалкой очень доволен))) Хотел бы узнать, всегда ли такая рыбалка по ночам на молу?

Не всегда. В зависимости от погоды и времени года. Одна рыба отойдёт и может реже попадаться, а другая может пойдёт и более массово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с мола. За 2 часа около 3 кг. ставридки. Брала на усик. Самодур вяло игнорировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с мола. За 2 часа около 3 кг. ставридки. Брала на усик. Самодур вяло игнорировала.

на самодур она начинает брать под самый закат)) в течении где то часа)) по крайней мере я так наловил в последний раз))) а потом просто на самодуры стал цеплять креветку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самодур вяло игнорировала.

на самодур она начинает брать под самый закат)) в течении где то часа)) по крайней мере я так наловил в последний раз))) а потом просто на самодуры стал цеплять креветку)

А леска на самодурах какая? Я кидал с 0.12, но думаю в следующий раз 0.14 и 0.16 покидать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эти я тогда для моря покупал, там леска 0,18 стоит) и нормуль)))

Значит завтра погоняем 0,16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот купил леску о,2 чтобы потренироваться вязать самодуры) и люрекс фиолетовый и красный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...