Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это окунь?я с 8 на 9 ходил, хороший клев был ставридки и пикши.

Окуня только парочку всё ставридос родной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 871
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А спонсор сегодняшней рыбалки - найденный кусок кальмара)))) ловили втроем всю рыбалку на него и еще даже осталось)) ставриды практически не было ) в основном средний окунь))) были примерно с 16 до 21

Приехал только что с мола замёрз промок но чертовски доволен рыбалкой,ловил с 16 до 20 окунь ловился как с пулемёта ловился у самой стенки на закрытой стороне размер средний и крупный как потемнело на

Был сегодня на молу до 14.25 Окунь брал с утра лучше. Не скажу что кто-то хорошо отловился, но спецы есть везде и всегда... Я по песчанке. Результат 144 штуки. Половину занёс товарищу, а вторую поло

Опубликованные изображения

Были сегодня на молу с сотоварищами Correct, Паша Вяткин встретили Космонавта, L_C_D. На наживку ставридос шёл, но не бодро. С закатом пришла халява до 21.00 ,потом надоело. Итог халявы 2,8 кг средней ставридки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот половили в темноте)) клевало на ус отменно)) итог 5 литровое ведерко набил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня там с утра - вяло. Ночью, говорят, нормально люди побомбили, встретил одноклассника, он в 6 утра уезжал, сказал, что нацарапал за ночь около 8 кг. Не проверял, улов не смотрел :)))) Наверняка прип:%дЕл, иначе не рыбак :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он сидел с часов 24 до 6 то спокойно можно было 8 кг ставриды наловить) ночью она шо бешенная клюет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)) сегодня ночью потащили меня туда))) за компнаию, ловили с Женой Брата) с 3 ночи до 7-30) итог 8,2 кг) с 3 до 6 шла крупненькая ставридка на наживку)) любую - креветка, курица, свинина) а как стало светло, начал кидать на самодур, стала более мелкая оно с рассветом) но рыбалка понравилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня с утра на молу. Ставрида средняя,но больше меньше средней. Со стороны моря была халява до восхода солнца, потом отрезало. Со стороны бухты до 8.00 и халява и усик, и курица,и семга. По том я ушёл. Орудия лова фидер самодур(опробовал три подвида-лучший "бледно салатовый с желтизной") и палка длиной 6 метров на поплавок перо. Результат с 5.00 до 8.00 у меня 2 кг -товарищ пришёл на рыбалку у него 3 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Если пойду днем (т.е. в светлое время), что может меня ожидать? (Сам привык на ночь ходить, сегодня решил попробывать засветло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с мола очень плохо, по сравнению с городским под закат 1 кг средняя и не много меньше. Хотя мужики на уса ловили интенсивно, но размер не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с 24 на 25 мая 2012г. Одна ставридка попалась больше 20 см. Я первый раз такую поймал, даже с ялика на глубине такая не попадалась !

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а как же игра сборной России?)) я просто давно не был) и вот хотелось бы знать если смысл идти))а то чтото по отзывам уже рыбалка печальная стала)) с берега по крайней мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция в 21.45 С 18 и до 21.00 можно нормально посидеть. Рыба вроде была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там на молу то делается?))

Банальная ставрида. Редкий дракон, барабулька по утрам в количестве несколько штук на весь причал, редкие окуни по утрам, пикша почти не встречается.Ходил в воскресенье с 5 до 8 утра. Сначала ставридка. Ее стало гораздо меньше, но более менее крупные экземпляры по сравнению с тем, что ловится последнее время. потом примерно с 6:30-7:00 ставрида почти отошла, стали попадаться "синяки" причем хороших размеров. Сосед вытянул одного увеститого ласкиря. Вообщем с апрельской рыбалкой не сравнить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставриды - немерянно! Но практически вся очень мелкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за инфу)) просто с работы только в 20 обычно приезжаю, поэтому до футбола не вариант)) остается только на выходных сходить ближе к ночи))) посмотрим что будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сегодня с 19 до 21 около шести штук голубых и мелкая ставрида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

кто нить был на молу? есть там чего сейчас кроме ершей в вечернее и ночное время?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить был на молу? есть там чего сейчас кроме ершей в вечернее и ночное время?)

Нет там ничего хорошего кроме гор мусора...Когда пойдём убирать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз ничего нету то и убирать нету смысла)) как пойдет рыбалка, так можно и убраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...