Перейти к публикации

Обсуждение Фотоальбома


Рекомендованные сообщения

Это он на меня похож)))!Передрал имидж)

Имидж,имидж- СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОДВОДНИКОВ,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@Vanosikys, если честно то Женю (tuma) я видел пару раз живьём, могу предположить что высота этого монстра примерно ...

Эдик ну ты гад ...а ж слюни пошли....знаешь как "уколоть"....

дабы не засорят тему фотоальбом ,обсуждаем тут !!

Имидж,имидж- СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОДВОДНИКОВ,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег,да я в курсе)! Ты же видел по фоткам - я как и Вовчик, НАДВОДНИК))! А тебя с праздником)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надводник

Изображение

 

Кореш УВАЖУХА........НО Я ЗАКОНЧИЛ СВВМИУ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореш УВАЖУХА........НО Я ЗАКОНЧИЛ СВВМИУ!!!!!!!!!!!!!

Все пропьем, но флот не опозорим! :Sv (16):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71, @a1971a,Парни,пожалейте меня,не успеваю я за вами посты в соответствующие темы переносить,да и тырнет тормозит!:smile98:/>/>

зачищай все, это так малость пободтали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,да я в курсе)! Ты же видел по фоткам - я как и Вовчик, НАДВОДНИК))! А тебя с праздником)!

СПАСИБО МАЗУТЫ БЕРЕГОВЫЕ..........ХОТЬ НАШЛОСЬ ДВА ДРУГА-ОДНОКЛАСНИККОВ,ОДНОЖЕН......В,....... НО! ЭТО МОРЯЧКИ,А ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ СВОЕГО ДЕЛА,ДАЖЕ ПУСТЬ И ДЕМБЕЛЯ,НО М-О-Р-Е ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ...........СПАСИБО КОРЕША............Я СЕЙЧАС С КАБАКА СИДЕЛ С ДВУМЯ КОМ-МИ БЧ-5,ЗАМ.КОМ.ДИВИЗИИ , ЛЮДИ НЕ ВИДЕЛИСЬ ПО 20-30 лет и ПРИЕХАЛИ ЧТОБ УВИДЕТЬСЯ С СОСЛУЖИВЦАМИ............ВОТ ЭТО БЛЯ СИЛА.........МОРСКАЯ.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71, @a1971a,Парни,пожалейте меня,не успеваю я за вами посты в соответствующие темы переносить,да и тырнет тормозит!:smile98:/>/>

ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ......ДОРОГОЙ ВЫ МОЙ ЧЕЛОВЕК-ПАРАХОД-САМАДУР-ОКУНЬ-ЛУФАРЬ-ПИЛАМИДА-СТАВРИДА-КЕФАЛЬ........а уж потом карп,ПРОСТИ МЕНЯ ДЯДЯ,НО НАШЛО НАКОТИЛО НЕ ПРАВЬ НЕ НАДО ВСЕ САМО УСТАКАНИТСЯ.......ПРАЗДНИК ОДНАКО......ПРОПУСТИ!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину еще немного)!

Еще мирная Сирия.Хорошая была страна,гостеприимная!

 

Изображение

 

 

посмотреть на это фото и на то что показывают по телевизору,аж не верится что в мире такое творится (((((а вот все из-за чего..?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM,Жека,ты темой не ошибся случаем?

я ж так,пару слов про то что изображено на фото ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж не против! Ты сам желал отделить мух от котлет!

Мне не трудно эти две темы слепить в одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж не против! Ты сам желал отделить мух от котлет!Мне не трудно эти две темы слепить в одну.

так это же и есть тема обсуждение )) это я перенес с фотоальбома фото что б видели что я имею ввиду )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же и есть тема обсуждение )) это я перенес с фотоальбома фото что б видели что я имею ввиду )

Тем более, не понимаю этого разделения,если идет дублирование фото как в одной теме,так и во второй!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо темы обьединить,не удобни нифига,хотел бы что прокоментировать,а надо там смотреть,потом ити сюда писать)))не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо темы обьединить,не удобни нифига,хотел бы что прокоментировать,а надо там смотреть,потом ити сюда писать)))не удобно

а так все забьется сообщениями...и чтоб человеку посмотреть фото придется листать сообщения на несколько страниц .... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияВасилий (20 Март 2013 - 15:11) писал:Надо темы обьединить,не удобни нифига,хотел бы что прокоментировать,а надо там смотреть,потом ити сюда писать)))не удобноа так все забьется сообщениями..

тем тема и хороша,что сообщений много,да и кому интересно перелистает несколько страниц,в этом нет проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем тема и хороша,что сообщений много,да и кому интересно перелистает несколько страниц,в этом нет проблем

а кому не хочется читать коменты ?) а хочется просто посмотреть фото )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем тема и хороша,что сообщений много,да и кому интересно перелистает несколько страниц,в этом нет проблем

кстати далеко ходить не надо...захотел показать народу как мы красиво отдыхаем всем коллективом(а это не менее 5-ти мероприятий)...и задолбался пролистывать ? колличество страниц. Поэтому фото и отдельно обсуждение вариант, а может фото(если возможно технически)выносить в начало? А дальше само обсуждение, но тогда все равно смысл теряется...ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы больше ни чего сюда добавлять не будем,я имею ввиду в эту категорию.Будет два раздела: фотографии и обсуждение! Каждый смотрит что ему по душе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis1982, Ден,как же тебе повезло что ты поработал в таком красивом месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще каких-то 40-50 лет назад эти люди по праздникам еле верблюда раз в год,а теперь живут в раю!Нам так не жить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа,обсуждение вот тут ----->Обсуждение Фотоальбома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuMОЙ! Извините!)

:Sv (112): Коль перетащи посты ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...