Перейти к публикации

Обсуждение Фотоальбома


Рекомендованные сообщения

@denis1982, Ден,а общественный транспорт там есть ?? и какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@Vanosikys, если честно то Женю (tuma) я видел пару раз живьём, могу предположить что высота этого монстра примерно ...

Эдик ну ты гад ...а ж слюни пошли....знаешь как "уколоть"....

дабы не засорят тему фотоальбом ,обсуждаем тут !!

Женек , богатые и средние используют свой транспорт так как горючка там дешевая ,да и обслуживание не такое дорогое , а также ездят на такси ( последние модели тойоты кэмри , нисана максима и тп) . ну а совсем бедные ездят на автобусах( одно и двух этажные мерседесы ) и в метро ( наземное , полностью автоматическое ,без машиниста ). в метро есть отдельный вагон для женщин , а также VIP вагон с мягкими креслами и с панорамными стеклами . в автобусах так же , женщинам выделяется один этаж, или пол автобуса . мужчинам вход на эту территорию запрещен . там у них еще интересная особенность , чем меньше цифр у тебя на автомобильном номере , тем ты более "крут". у шейхов на номерах гербы , у их родственников одна цифра ,у более дальних родственников и богатых людей по две цифры в номере , ну и так далее .чем беднее тем больше цифр, крайние номера имеют по шесть цифр. и самое главное цена этих номеров , в каталоге цена за номер с одной цифрой начинается с 2.000.000 дырхам ( переведу на доллары 559.000 тыс ) , и все дальнейшие идут на уменьшение . однажды встретил автомобиль тойоту кэмри старенькую ( 90 годов ) , с двумя цифрами на номере , за рулем была пожилая женщина . видать родственничек какого-то шейха . видел внедорожник лексус новый 200-ый , покрытый золотом , по мне не очень красиво выглядит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек , богатые и средние используют свой транспорт так как горючка там дешевая ,да и обслуживание не такое дорогое , а также ездят на такси ( последние модели тойоты кэмри , нисана максима и тп) . ну а совсем бедные ездят на автобусах( одно и двух этажные мерседесы ) и в метро ( наземное , полностью автоматическое ,без машиниста ). в метро есть отдельный вагон для женщин , а также VIP вагон с мягкими креслами и с панорамными стеклами . в автобусах так же , женщинам выделяется один этаж, или пол автобуса . мужчинам вход на эту территорию запрещен . там у них еще интересная особенность , чем меньше цифр у тебя на автомобильном номере , тем ты более "крут". у шейхов на номерах гербы , у их родственников одна цифра ,у более дальних родственников и богатых людей по две цифры в номере , ну и так далее .чем беднее тем больше цифр, крайние номера имеют по шесть цифр. и самое главное цена этих номеров , в каталоге цена за номер с одной цифрой начинается с 2.000.000 дырхам ( переведу на доллары 559.000 тыс ) , и все дальнейшие идут на уменьшение . однажды встретил автомобиль тойоту кэмри старенькую ( 90 годов ) , с двумя цифрами на номере , за рулем была пожилая женщина . видать родственничек какого-то шейха . видел внедорожник лексус новый 200-ый , покрытый золотом , по мне не очень красиво выглядит .

Ден,а какое развлекалово есть по вечерам ?? клубы,бары или кино ?? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я не врубился, а где фото, которые вы смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я не врубился, а где фото, которые вы смотрите?

 

Моя ссылка ыыыыы))ты что не знал про наш фотоальбом ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы тут намудрили, хер поймешь где что

Димка,все просто )))одна тема просто фото...вторая обсуждение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек развлекаться особо негде , можно в вискишоп съездить( алкогольный магазин( размером с маленький гастроном )) купить пивка цена за баночку от 2х $ , коньячка ценой от 50 $ можно и вискаря или джина тоже ценой от 25 $ , за бутылку . в основном наш народ пьет водочку , цена у нее самая низкая 8 $ ( название Ельцин ( Латвия или Литва производитель)) пойло еще то. можно по супермаркетам погулять,они у них там огромные . кстати в Дубаи самый большой супермаркет в мире, внутри громадные горки из снега , канатная дорога , вообщем имитация зимнего курорта, можно на санках с горок покататься или лыжи взять , теплую одежу выдают . стоит это удовольствие порядка 70 $ . ездили мы в аква парки, они там тоже гигантских размеров , все атракционы бесплатные , все входит в стоимость билета цена тоже колеблится от 50 до 100$ за человека . в Расельхайме ( один из городов ОАЭ) , есть аква парк и в нем свободно продается пиво( правда только хейнекен (говно ,а не пиво)) , там мы там оторвались, ели ели выползли из него :))) жара неимоверная ( +45 ), вода теплая , сумасшедшие горки ( 35 или 37 метров почти вертикальная,одна из самых экстремальных горок ) + много разливного пивка ,= эмоций через край. в этом как бы сказать городе ,больше похожем на деревню стоит единственный супермаркет алкоголя , его везут со всего миру . ассортимент глаза разбегаются . пива видов 90-100 если не больше . в основном все берут упаковками.

 

еще развлечься можно на ярмарке ( Глобал виледж) , со всего миру свозят туда товары на продажу (одежду ,сувениры ,парфюм и тд и тп) , море аттракционов . покатавшись на многих из них волосы дыбом становились. фотки если что попозже покажу .

 

можно сходить в клуб , но за вход придется отдать порядка 50 $ , что бы сесть за стол нужно заказать бутылочку поршивого вина , ценой от 100$. вообщем там нашему брату не особо интересно,практически все на понтах , не расслабишься.

 

можно съездить в город Аджман( самый бедный город в ОАЭ, живет за счет проституции и алкоголя) , в местный русский отель, в баре можно посидеть пивка ,водочки попить ,покупаться , позагорать ,на водном мотоцикле поездить . баб русской внешности полно, хотя в основном это киргизки, украинки , узбечки и татарки , иногда и русские попадаются.

 

еще хороший вид отдыха рыбалка . можно утром в 4-5 встать ,на такси запрыгнул и через 10 минут на море , рыбка хорошо клюет ,но не всегда . в основном мелкая рыбка с берега идет, но бывает и скаты попадаются. так же ездили мы и на рыбалку на большой лодке , уходили в открытое море , берег был не виден . вот тут рыбалка начинается настоящая, барракуды , окуня , сиабасы , хамур попадался . на катере хозян чистит рыбку варит уху , жарит рыбу ,шашлык , свежие овощи . и все это употребляется под небольшое количество алкоголя . все это удовольствие стоит 100 $ с человека.

 

а еще можно взять напрокат автомобиль , в принципе любой . например ферарри новая стоит 150 $ в сутки , а мицубиси лансер стоит 20 $ в сутки. фирм которые сдают авто полно , и брать можно и джипы и легковушки и микроавтобусы.

 

вот примерно чем можно себя занять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis1982, Денис,такое ощущение что я уже там сам побывал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай бог , Женек побываешь. там есть на что посмотреть , главное побольше зеленых с собой бери :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерком фото BURJ KHALIFU скину , и пару фоток отеля Burj Al Arab .

да чо то как то не приятно находится среди таких людей ,в накидках,хрен поймешь что у них на уме ))) давай,закидывай,я тут тоже закинул с съемок

@tuM, узнаю Наполеона)))

не Вась,Наполеоном был В.Зеленский ))а фильм полное Гэ.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек , я так понял ты мусульманином стал , каран выучил Изображение/>)

 

не не ))ты что )я православный )

 

@denis1982, Ден,супер,очень красиво ...вот так пошел за хлебом и на рыбок посмотрел ...у нас в принципе тоже стоят аквариумы в некоторых супермаркетах...только в сто раз меньше ))и плавает там карась да карп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомы пару недель назад вернулись из Эмиратов - в диком восторге) И рассказывают тоже самое что и Денис.Такси,мечеть и т.д.)!Еще рассказывали про небоскребы,с дельфинами)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis1982, такое ощущение что дома и город не настоящий ..красота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, страшная сила впечатляет!А какова высота этого монстра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, страшная сила впечатляет!А какова высота этого монстра?

http://old.rian.ru/infografika/20110501/369400754.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, страшная сила впечатляет!А какова высота этого монстра?

 

@Vanosikys, если честно то Женю (tuma) я видел пару раз живьём, могу предположить что высота этого монстра примерно ...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что больше)) он меня на пол головы выше, а во мне 189)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@initiator, Коль,197 примерно )) товарищи админы ,перенесите плиз в обсуждение фотоальбома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи админы ,перенесите плиз в обсуждение фотоальбома

Жека,работа на заказ оплачивается по отдельному тарифу)))) Ночью он двойной))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...