Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@kulak

Ты же выкладывал новый фотик! Или я что-то путаю?!) Хотя в принципе все равно,они и на мобилку получаются красиво) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • kulak

    kulak 92 публикации

  • Feliksita

    Feliksita 60 публикаций

  • MVG

    MVG 31 публикация

  • ksa

    ksa 19 публикаций

Популярные публикации

Чтобы блесна не лежали без дела нашел им применение)))))    

Мои самоделки...                 Остальные картинки тут, я просто сейчас не могу 40 фоток через радикал выложить... ...https://www.facebook.com/hihitaha

Я тоже решил творчеством заняться , правда фотографировать красиво не умею но суть не в этом.  

Опубликованные изображения

@kulak

Ну,это уже выставочные экземпляры)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


намек принят! партия на тест будет отправлена

У меня кстати еще пару-тройку дней знакомые в Новороссийске будут тусить)!  :smile233:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... пару-тройку дней...

Оптимистично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ

Ну.....это чтобы себя не расстраивать)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... чтобы себя не расстраивать)! 

А какие они расстроенные...! Видел сегодня эту троицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ

Ну про двоих верю,а на счет третьего ...терзают меня смутные сомнения)))!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его по моему уже ничего расстроить не сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Андрей (Совесть) может передать))!!! СПАСИБО!!! Обязательно расскажу об их чудесных свойствах)!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

Коля, еле Юру остановил, чуть не засыпал блеснами! Завтра хлопцы будут пробовать штурмовать переправу, так что жди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg,

 

збсь четко!сам лил и какая масса?

 

 

@Feliksita,

Коля, еле Юру остановил, чуть не засыпал блеснами! Завтра хлопцы будут пробовать штурмовать переправу, так что жди!

ловыть на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-7-10-12 и более грамм.

Постепенно уходим от весов 5-7 грамм в пользу 10-15 грамм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ловыть на здоровье!

Спасибо)! 


 

 



Блесна хенд-мэй..... не дорого!!!!!!


 

 



А почему решили увеличить веса?! 5-7 грамм не достаточно? Или ориентируетесь на дальность заброса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году начинали ловить с 5 и 7 грамм, 2-3 грамма пилькер вообще не имеет смысла, т.к. силикон на 2 граммах его легко уделывает. А ставрида почему-то очень плохо реагирует на 2-3 граммовый пилькер, и в то же время прекрасно ест 7-12 грамм. Дальность заброса роли не играла.

К середине лета почти совсем перестали использовать 5 грамм, только иногда, ради эксперимента. Ставрида отлично ест пилькерыы 10-12 грамм. А при ветре 10 грамм лучше летит и контролируется, чем 5 и 7. А 15 грамм еще лучше :smile279:    Но причина увеличения веса была не в этом, а в том, что мы экспериментируя, обратили внимание, что ставрида в одном и том же месте при плохом (относительно) клеве на 5 грамм, гораздо лучше ловилась на 10. Причина пока не понятна, но это так. 

По саргану тем более меньше 7 грамм нет смысла использовать пилькер, у меня самый ходовой вес 12-18 грамм. Пока. С весны попробуем укрупниться до 25-30 грамм.

Это все о ловле с берега и пирсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg

Понятно,спасибо за разъяснение! А вот у меня пока с пилькером дружбы особой нет((((( Как-то не получается. Может потому,что использую именно те веса от которых вы отказались?! Нужно будет попробовать укрупниться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 грамм перебор для меня,проводку сумашедшую необходимо совершать

по моему опыту для меня оптимально 5-7 грамм и летит и комфортно проводится лайтовым спином, тяжелее приманки уже среднелайтовым спином кидать долго не накидаешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...