Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

в ультрафиолете

 

Прозрачный лак УФ сверху? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • kulak

    kulak 92 публикации

  • Feliksita

    Feliksita 60 публикаций

  • MVG

    MVG 31 публикация

  • ksa

    ksa 19 публикаций

Популярные публикации

Чтобы блесна не лежали без дела нашел им применение)))))    

Мои самоделки...                 Остальные картинки тут, я просто сейчас не могу 40 фоток через радикал выложить... ...https://www.facebook.com/hihitaha

Я тоже решил творчеством заняться , правда фотографировать красиво не умею но суть не в этом.  

Опубликованные изображения

лака совсем нет, порошковая краска с ферментами УФ,одинакового цвета, вперемешку спечены на металле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути, а покраска блесен и их цвет это больше приблуда рыболовов чем ажиотаж у морских обитателей. Главное особенно по пассивной рыбе правильная и стабильная игра блесны, а также правильная фурнитура и крючки. Когда рыба активна она кушает ВСЕ, но на такую активную рыбку попадаешь у нас раз пять - семь за сезон. В других случаях постоянные эксперименты и подбор ключика. Опробовав более 20 цветов блесен за три года лидера так и не выявил по нашей рокфишевой рыбке. А вот качество игры блесен, способность "вкусно завестись" на супер медленной проводке и анимация очень часто выходили на первое место в зависимости от места ловли, т.е. с одним и тем же силиконом примерно одинакового цвета и размера блесна особенно в запрессованных местах ловили совсем по разному. Это хорошо заметно когда ловишь в компании, как у нас это очень часто происходит. Будем экспериментировать дальше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни кто и не утверждал.

 

в том то и дело, что выстрелить может именно определённый цвет и форма, потому и разнообразие большое.

 

вот форель активная по ярким расцветкам при том бесформенным, на блесну можно просто наляпать ярких пятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а покраска блесен и их цвет это больше приблуда

Сереж,я не совсем с тобой согласен. На мой взгляд цвет имеет значение. Вот сегодняшний пример: выполз на море,поставил серебряную панику, кидал-кидал - ноль! Поменял ее на ту же самую панику только кислотного цвета (с той же самой резиной) - первая же проводка и тут же результат! Поймал шесть штучек,решил поставить снова серебро - ноль! Ставлю кислоту,опять рыба! И частенько такое происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может очень даже быть, я раньше тоже очень сильно в цвета различные блесен верил. Теперь для себя выявил простую закономерность, мутнее вода, темнее блесна. Если нет поклевок меняю силикон, начинаются поклевки или может просто ловлю все время уже на проверенные окраски...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Не буду спорить) Опыта у тебя в этом плане конечно значительно больше! Буду наблюдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько бы не было опыта тут век живи век учись, все время что-то новое подмечаешь каждый год, экспериментируешь убеждаясь раз за разом, что в прошлом году работало на УРА, в этом молчит и т.д. Вроде и море у нас с вами одно, а ловим немного по другому и работают приманки порой разные. Главное в приманку верить и рыбка обязательно отзовется !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergeynovoross

Мне кажется в себя больше нужно верить) И тогда все получится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самодуре порой цвет играет решающую роль, думаю в блесне тот же принцип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет не имеет значения,если он салатовенький(лимон). Это для пресняков, на море серебро рулит,хотя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поупражнялся вечерком ...

 

0_ea522_95e60332_XXXL.jpg

 

0_ea523_6fb7992_XXXL.jpg

 

 

 

поставлю на поток!

 

Юго-востоку трэба помосчь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поупражнялся вечерком ...

 

 

 

поставлю на поток!

 

Юго-востоку трэба помосчь!

Ви - Революціонер !!! Від душі бажаю Вам успіхів у такій благородній справі, як слати бариг і спекулянтів в дупу постачальників-буржуїв!..

Сам чаще стараюсь ловить на приманки собственного производства. До Вас,конечно,далековато, но на уху-жареху для соседей-беженцев тупо на кусок поролона  ершей ловлю.(Дабы отбросить лишние мысли у оппозиции по поводу брать-не брать рыбу-поясню:"Мелочь - подрастать, трофеи - детям жрать.") Хай щастить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak, весьма неплохо цветовой переход получился! Пистолетом-распылителем красил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ручонками, бляха муторно, пора на механические варианты нанесения переходить, в целях промышленного производства :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak, новый пистик-распылитель примерно 10 килорублей) А, про краску так и не ответил))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG,

 

Друг, номера не записывал ,выбирал по цвету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конвейер запущен!

 

Уууряяааа!!! ))) Принимаем ставки, господа! В фаворитах красно-желтый "Инь-Янь" и второй слева "Гвардия сержант" - кэф 1.82 и 1.94 соответственно. Каждая из темных лошадок светлой расцветки заходит за 3.25!!! ))) Ставки приняты, ставок больше нет.

P.S. Пробуй-пробуй!, жуть как интересна  :kutyashie-95:  :smiles-strah-93:  :kutyashie-95:  :smiles-strah-93:  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепная работа. Такая блесна дороже любой топовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зима вперде, вариантофф масса,буду держать вас в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Просто КРАСОТА!!!!!Когда можно будет сделать заказ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...