Перейти к публикации

Беспроводной Эхолот Fish Finder Ffw718


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пользовался таким девайсом Хочу приобрести Хотел бы узнать мнение ......

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно буду первым ИзображениеПридется мне отписываться Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел отзывы:

 

Бери смело. Я такой же эхолот этой весной купил. Весьма им доволен. Показывает наличие рыбы в воде, с указанием её глубины нахождения. Так же показывает рельеф дна, температуру воды. В использывании очень прост и удобен. Работаю с ним на таёжных речках, ширина которых редко когда привышает 50 - 70 метров, и средняя глубина их от 2 - 4 метров. С помощью этого эхолота открыл пару десятков ямок глубиной до 18 метров, где рыбёшка скапливается. Впереди зима, буду пробовать и тестить его на зимней рыбалке.

Так же накопилось немного материала по работе и тест-драйву этого девайса в весенне-летний период. Буду разворачивать на этом форуме отдельную тему по описанию, моим впечатлениям, тест-драйву беспроводного эхолота Fish Finder FFW718. Данная модель, я считаю, очень интересна для её изучения на наших таёжных и тундровых речках и озёрах. Кому будет очень интересно, то может почитать мой материал в моём блоге на этом сайте, и на этом форуме. А так же поделится своим опытом и своими впечатлениями с другими по работе и настройке беспроводного эхолота.

 

Эхолот неплохой. По крайней мере он мне нравится, как в работе так и в настройках. А по вопросу покупки этой модели, это уже дело личное для каждого. Смотря что ты хочешь из него выжать. Для моих запросов его вполне с лихвой хватает. Так что покупать его, или нет, это уж тебе решать. Главное что бы он тебе пользу приносил, а не валялся без дела на полке.

 

Я пару месяцев такой же взял. Пользую его на таёжных речках и озёрах. Вчера только с р.Сеульская приехал. Её этим эхолотом простукивал, заодно и рыбёшки на жарёху наловил.

Конечно надо по данной модели эхолота тему развить, а то в инете очень скудная информация по FFW-718, вернее её почти нету. Вся скопирована и размножена с сайта производителя, да парочки пользователей. А эта моделька очень интересна для изучения её в наших северных регионах, включая и наш.

 

Складывается такое впечатление, что ты не прогадал)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita - спасибо я тоже читал отзывы и надеюсь что оно так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет эхолот посмотрим

У Серёги Krik спроси. У него такой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Благодаря авторитетному и уважаемому форумчанину, которому огромный Изображение эхолот приобретен Изображение

 

Изображение

 

В виду отсутствия возможности выехать на пресняк первый тест проводил на море. После нихитрых 5 минутных манипуляция снасть в сборе (чтобы сразу отбить насмешки - тетирование проводил на снасти на которой планирую его в дальнейшее использование т.е. на карповике)

 

Изображение

 

Несмотря на кажущийся легкий вес буя заброс проходит довольно легко и точно

 

Изображение

 

Ну вот и первая работа

 

Изображение

 

Принципе работой эхолота остался доволен. Меню хоть англоязычное но довольно простое Смущает только показание температуры воды 25,8 но видимо от того что на море было волнение датчики постоянно выскакивали на поверхность.......

Следующий тест на пресняке.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я доволен И в предвкушении выезда на пресняк

Планирую Константиновку после запрета,приглашаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием если время позволит я с 15 по 5 в отпуске Но надо к родителям еще съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему температура +25,8, вы точно его в черное море бросали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третье фото подтверждает в Стрелецкой Думаю что все же из за волнения на море Так как сам буек не большой и вполне может быть что датчики выходили из воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую Константиновку после запрета,приглашаю)

А авторитетного форумчанина?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А авторитетного форумчанина?)

Не успел,Саня тебя раньше пригласил)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам найти бы время А так ВСЕХ приглашаю Я же за любой кипишь кроме голодовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Главное контакты внизу датчика протирать после использования в соленой воде чтобы не окислялись.

Кому интересно вот видео - инструкция по настройкам эхолота:

http://youtu.be/O9xjy2_DUL8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...