Перейти к публикации

Kandibober C Днем Рождения!


Рекомендованные сообщения

Евгений,разрешите поздравить Вас с Днем Рождения,пожелать Вам крепкого здоровья,успехов,всегда трофейной рыбалки и Всего -всего самого лучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и от меня прими поздравления с наилучшими пожеланиями!!!! :Sv (69):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к поздравлениям, всего и побольше и чтоб еще хотелось)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно поддерживаю поздравления!

С Днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,ребята!Очееень приятно слышать искренние слова от товарищей-коллег! Как говорится-постараюсь оправдать Ваше доверие в отношении рыбалки и проч.! Надеюсь, в этом году встретимся и пообщаемся вживую на тех же выездах,да,мало ли как!Главное-я очень рад,что подобрался такой сплочённый и дружный мужской экипаж! Спасибо ещё раз! Ваш Евген.Ну, не удержусь,чтоб не вставить 5 копеек,тем более-в тему!

По волне моей памяти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений! с днем рождения! желаю самого главного здоровья!

 

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и тут)) Поздравляю с Днем рождения, желаю крепкого здоровья,семейного благополучия,удачи во всех ваших начинаниях)))! И конечно новых трофеев))! С Днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья, здоровья, успехов во всех делах, мира и согласия в Вашем доме! Уважения от родных и близких! :Sv (23): :Sv (69): :xorovod: Всё остальное пожелал по телефону)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения!

Много желать не буду, Желаю Вам покупку отдельного, вместительного холодильника для наживки и аксессуаров! :)/>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юморист и шутник нашего форума,с днем рождения тебя :) всех благ и здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юморист и шутник нашего форума,с днем рождения тебя :)/> всех благ и здоровья

спасибо,Шоб вы были здоровы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Шоб вы были здоровы!

)))))))) :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

Мои поздравления с днем :5f90525ccb4eae61c90e6915712c176 как рыбак рыбаку НХНЧ :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

Мои поздравления с днем :5f90525ccb4eae61c90e6915712c176/>/> как рыбак рыбаку НХНЧ :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd/>/>

Спасибо,Володя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...