Перейти к публикации

Экипировка рыбака


Рекомендованные сообщения

@Feliksita,

А как же запах рыбы на руках?

Или когда рыбалка каждый день это уже не радует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Fenix HL21 хороший фонарик, действительно с водой у него лучше и бренд серьезный. Недавно у меня стоял выбор между Fenix HL21 и PETZL TIKKA XP 2. TIKKA стоила на 200 грн дороже и я выбрал её потому чт

А давайте ещё придумаем какой-нибудь девайс для насадки на крючок усика, червя, мотыля, опарыша и т.д., чтобы ручки не пачкать. Примы-балерины какие-то собрались, а не рыбаки! Превратились уже в каких

Может, кому-то пригодится. В налобном фонаре мне совсем не нужен режим стробоскопа. Немного он меня раздражал.) Все делается очень просто. Если в схеме применен контроллер CX2812, то необходимо пятую

Опубликованные изображения

Коля, чехол супер! но цена...я брал за 180 грн до повышения цен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

Леш,да цена не важна,если вещь нужная мы за ценой не постоим)Так что имей меня ввиду при следующем заказе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

так я так понял, фонари заказывать никто не собирается? А то я бы заказал http://www.zexus.com/product/ZX-500.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в наличии фонарь Fenix HL21 Фонарь нравится, работает от 1 АА батарейки (аккумулятора). По качеству исполнения зачет, Водонепроницаемость IPX8, любой ливень выдержит), крепление (резиновый ремешок) широкий, лоб не давит. В комплекте светорассеиватель, палатку полностью заполняет светом. Как дополнительный фонарь на велосипед вообще супер. Света хватает, а с хорошим аккумом чувствую себя как поезд в метро))) В режиме максимум хватает часа на 1,5-2, до полного разрежения примерно часов 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я так понял, фонари заказывать никто не собирается? А то я бы заказал http://www.zexus.com/product/ZX-500.html

кому надо было те уже заказали и получили фонари) только отзыв не написали ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


только отзыв не написали ещё

Понял))) Исправляюсь)! Фонарик супер,три режима, достаточно использовать желтый - для контроля спиннинга хватает с лихвой. Основной свет тоже радует,очень яркое свечение,рассеивание хорошее. Единственное,мне показалось,что он достаточно прилично хавает энергию, хотя может это на не дорогих батарейках. В субботу поставил дорогие посмотрю как с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всё собираюсь сделать держатель удилища для лодки.В смысле для морской .ловли ,под ялики и т.д.В магазинах подобных -как нынче модно говорить-девайсов нет.

Есть мысли.Проблему вижу в съёмном крепеже к самой лодке.Склоняюсь к струпцине...

Может всё намного проще и кто-то в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё собираюсь сделать держатель удилища для лодки.В смысле для морской .ловли ,под ялики и т.д.В магазинах подобных -как нынче модно говорить-девайсов нет.

Есть мысли.Проблему вижу в съёмном крепеже к самой лодке.Склоняюсь к струпцине...

Может всё намного проще и кто-то в курсе?

 

Пользуюсь такими держателями. Удобно. Крепеж есть для надувных лодок, для труб, для жесткой поверхности.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Borika немного дешевле.

http://aquacruiser.etov.com.ua/catalog/group/121467

 

Только с доставкой сейчас проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ребята,вы не поняли,это для резины,стационарные и за дорого.Там я видел одна только струпцина под 600гришек...

Я хочу съёмную-то-биш мобильную,чтобы можно было регулировать под разную толщину борта-т.к.рыбачить буду на разных лодках,но не на резиновых точно.

Но всё равно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде всё правильно понял, вот же то что вам нужно http://www.marineclub.ua/product/cf-rh301d_2375.html

Цена на данные дивайсы никогда дешёвой не была, а сейчас учитывая курс долара и подавно. Другое дело на сколько оно вам нужно?

Если ходите на разных лодках то и борта там будут разные и может случиться так что струбцина может и не подойти, согласятся ли хозяева этих лодок что бы им на борт цепляли бы струбцину, я к примеру был бы против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,что-то типа этого.Именно так я себе это и представлял.Но цена под сотку баксов...

Думаю подобную штуку не шипко сложно сделать самому.изначально об этом и велось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,что-то типа этого.Именно так я себе это и представлял.Но цена под сотку баксов...

Думаю подобную штуку не шипко сложно сделать самому.изначально об этом и велось.

как будет готовое изделие можно в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будет готовое изделие можно в студию.

Обещать не буду,приступлю как только найду подходящию струпцину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кому-то пригодится. В налобном фонаре мне совсем не нужен режим стробоскопа. Немного он меня раздражал.) Все делается очень просто. Если в схеме применен контроллер CX2812, то необходимо пятую ножку этой микросхемы подключить к плюсу питания. Останется только два режима - максимум и половина мощности. :Sv (104):

 

P.S. Если пятую и шестую ножки подключить к плюсу, то останется только максимальный режим.

 

Фонарь такой.

e86be03d3a35d48c59e15f3e9f9904e64e1ec020

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@And69

Спасибо!!! Полезный совет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Ребята, подскажите,кто пользуется маломерным флотом, и спускает на разных пляжах и  местах "где придется" свои лодки, кто какими сапогами, вейдерсами пользуется в осенний период,когда на улице уже свежо? В чем более удобно? Я так вообще за вейдерсы неопреновые например, но не будет ли потом в них неудобно находится в лодке продолжительное время, ведь чтобы их одевать нужно снимать полностью верхнюю одежду, потом в лодке обратно переодеваться-получается некий дискомфорт? Высокие сапоги, типа болотники какие нибудь,  не будет ли волна захлестывать внутрь? В общем задумался что купить для этого, подскажите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для спуска ПВХ мне вполне достаточно обычных сапог, штанины заправляю в голенища, после посадки выпускаю поверх сапог. Если волна захлестнет, первыми промокают штаны, а не носки, поэтому стоит позаботиться о соответствующем костюме. Сейчас, чтобы не заходить далеко в воду при отталкивании, я озаботился вопросом бронирования баллонов лодки, трущихся об песок (гравий) при посадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, резиновые сапоги рулят, а если использовать их с теплыми вкладышами и войлочной стелькой тогда и не холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже больше склоняюсь к сапогам пока, купить повыше, и должно быть нормально. А для защиты баллонов , я при заказе лодки установил себе дополнительную защиту по днищу.

55a1a0be035b457a69f4f54ba3f681b0.gif.3999f98b7b477e2ce11bdaf6ba966a69.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...