Перейти к публикации

Дайвинг, Подводная Охота.


Рекомендованные сообщения

Если есть интерес пишите поделюсь опытом,расскажу когда и где можно жабры промочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня решил разнообразить рыбалку подводной охотой (ну чисто ерша погонять), перед самым выходом из дома обнаружилось что фонарь сдох (вернее сдохли акумы) - вот это был облом! Но я вовремя вспомнил

Ласкиря сегодня практически не видел, а всего остального было полно.  

Ну, в принципе, это удобно! Привёз карпов, запустил в ванну (благо она у тебя большая), и можно туда нырять с ружжом, хоть до работы, хоть после)))))

ооо...нас уже, как минимум, трое на этом форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увлекаюсь им только летом,ласты,маска и трубка...но без ружья )мидия пособирать да и на рыбок посмотреть ..хотя тоже интересно купить костюм ружжо и поохотиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюм ружжо и поохотиться

я нет "гринписовец" - посмотреть да, а поохотится :27.04.12 (11):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет "гринписовец" - посмотреть да, а поохотится :27.04.12 (11):/>

поохотиться без фанатизма )))что б хватило на сковородку )))не больше..а летом только смотрю на подводный мир и собираю мидии..если они есть ..и опять же,что б хватило на один раз покушать ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я выразил чисто свое мнение и свое отношение. Мне больше нравится смотреть. Я ценю умение человека быть настоящим подвохом: находиться под водой "чем дольше, тем лучше", умение выслеживать добычу, иметь выдержку и терпение - это немалый труд и профессионализм сродни настоящему рыбаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я выразил чисто свое мнение и свое отношение. Мне больше нравится смотреть. Я ценю умение человека быть настоящим подвохом: находиться под водой "чем дольше, тем лучше", умение выслеживать добычу, иметь выдержку и терпение - это немалый труд и профессионализм сродни настоящему рыбаку...

не)я не настолько фанатичен )))я не занимаюсь лёжкой на дне ...я больше по поверхности ))) да и летом толком рыбы нет... понырял бы где нибудь на озере в костюме ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я выразил чисто свое мнение и свое отношение. Мне больше нравится смотреть. Я ценю умение человека быть настоящим подвохом: находиться под водой "чем дольше, тем лучше", умение выслеживать добычу, иметь выдержку и терпение - это немалый труд и профессионализм сродни настоящему рыбаку...

На глубине бывают такие ситуации!что на берегу потом все кажется блеклым и простеньким.Ну я думаю что тот кто испытал когда выслеженная и взятая тобой с ружья рыба,хоть и находится в своей среде но выиграл ты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глубине бывают такие ситуации!что на берегу потом все кажется блеклым и простеньким.Ну я думаю что тот кто испытал когда выслеженная и взятая тобой с ружья рыба,хоть и находится в своей среде но выиграл ты!

да представляю сколько надо затратить сил что взять хорошую рыбку ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...нас уже, как минимум, трое на этом форуме...

уже 5 ! я только начинающий и Levit тоже с ружьем раза 3 нырял . улов только ерши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 5 ! я только начинающий и Levit тоже с ружьем раза 3 нырял . улов только ерши!

надо будет летом сделать совместный выход к мору :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтаю прикупить снарягу и увлечься охотой, просто знакомых подвохов в Севастополе нет, а самому начинать, ну это не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтаю прикупить снарягу и увлечься охотой, просто знакомых подвохов в Севастополе нет, а самому начинать, ну это не то.

Подскажу.Если что интересно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу.Если что интересно?

Вопросов очень много,от того где купить, что лучше купить, и где и когда можно охотится. Когда буду покупать снарягу, тогда уже буду задавать более конкретные советы. Сейчас просто с нуля скупаю для себя и для отца снасти на пресноводную рыбалку, как скуплюсь буду покупать уже для охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скупаю для себя и для отца снасти на пресноводную рыбалку, как скуплюсь буду покупать уже для охоты.

Стесняюсь спросить, а рыбачить когда собираешься?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а рыбачить когда собираешься?)))

Ну ты же на рыбалку только 2 раза в месяц ездишь, так что у меня куча свободного времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же на рыбалку только 2 раза в месяц ездишь, так что у меня куча свободного времени.

А ты думаешь, что у тебя будет море свободного времени? После карповой рыбалки сразу на подводную? Ой сомневаюсь)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что у тебя будет море свободного времени? После карповой рыбалки сразу на подводную? Ой сомневаюсь)))))

На подводную мне далеко ехать не надо, на нее можно в любой день, даже после роботы, а можно и до.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подводную мне далеко ехать не надо, на нее можно в любой день, даже после роботы, а можно и до.

Ну, в принципе, это удобно! Привёз карпов, запустил в ванну (благо она у тебя большая), и можно туда нырять с ружжом, хоть до работы, хоть после)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, это удобно! Привёз карпов, запустил в ванну (благо она у тебя большая), и можно туда нырять с ружжом, хоть до работы, хоть после)))))

А что мы даже рыбу :34b65d2ec67d09c7d20bb75036fd4bd будем привозить с рыбалки? :27.04.12 (16):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу привезти конечно можно! Много не будет!Все зависит от опыта и везения:)но впечатления и эмоции под водой куда глубже чем на берегу:)/>Скажу сразу что без тренировки так погрузился и вышел на берег с полным куканом то врятли. А так первый достойный трофей перекроет все поражения и неудачи:)/>Игра очень интересна ведь тут реально видишь трофей он видит тебя:)/>>спортивно!В прочем нужно попробовать а там видно будет :Sv (23):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рыбу привезти конечно можно! Много не будет!Все зависит от опыта и везенияИзображениено впечатления и эмоции под водой куда глубже чем на берегуИзображение/>Скажу сразу что без тренировки так погрузился и вышел на берег с полным куканом то врятли. А так первый достойный трофей перекроет все поражения и неудачиИзображение/>Игра очень интересна ведь тут реально видишь трофей он видит тебяИзображение/>>спортивно!В прочем нужно попробовать а там видно будет Изображение

 

Полностью согласен! я сначала просто с маской плавал иногда фотоаппарат брал , практически как на рыбалке бывает ни чего не поймал зато получил массу удовольствий!Изображение. этим летом надеюсь получиться побольше понырять! надеюсь как вода потеплеет возьмем у вас мастер-класс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

что-то тихо, где все охотники? :) кто-то уже открыл сезон? http://cs311331.vk.me/v311331488/bb2/jd41lcosNX0.jpg

 я вот охотился в начале месяца

Изображение

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыл сезон! решил не заморачиваться и пойти на камышевский мол.

Заплыл со стороны моря (был большой накат) метров на 50 понял ,бесполезно видимость 0 ,вышел как нептун весь в траве :Sv (106):

зашел со стороны бухты ,видимость уже получьше метра 1,5-2 максимум . через 15минут садиться фонарик :Sv (106): пришлось закругляться

итог 3 ерша ,видел 2 горбыля и много ставридки но мелкой !+ искупался наконец то!

первый блин комом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...