Перейти к публикации

Дайвинг, Подводная Охота.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня решил разнообразить рыбалку подводной охотой (ну чисто ерша погонять), перед самым выходом из дома обнаружилось что фонарь сдох (вернее сдохли акумы) - вот это был облом! Но я вовремя вспомнил

Ласкиря сегодня практически не видел, а всего остального было полно.  

Ну, в принципе, это удобно! Привёз карпов, запустил в ванну (благо она у тебя большая), и можно туда нырять с ружжом, хоть до работы, хоть после)))))

Олег, а ты с аквалангом нырял?

с аквалангом рыбу не ловят - это браконьерство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда подвохи ее стреляют?

только маска трубка и вперед.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо как нибудь на пляж выбраться с масками трубками,ластами и Леху попросить что б поучил пострелять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо как нибудь на пляж выбраться  и Леху попросить что б поучил пострелять :)

Жека, это самое подходящее место)))))))) И целей много,все крупные, не промахнешься))))!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо как нибудь на пляж выбраться с масками трубками,ластами и Леху попросить что б поучил пострелять :)

:smile63:  Поржал!!! :27.04.12 (26):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека на пляже пострелять у тебя свое ружье есть, Если что расскажем как работает, а то может поэтому ты до сих пор не женился)), что не знаешь как работает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оно и к лучшему, что пока не научился "стрелять",- я вот себе думаю, что  некоторым пора уже и разжениваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оно и к лучшему, что пока не научился "стрелять",- я вот себе думаю, что  некоторым пора уже и разжениваться)

)))))точно

Володь,ты сегодня отправляешься ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,-вот-вот, чуток осталось..) ..да, прикупил себе наконец-то короткий костюм 4мм, грузов 4 кг взял, пояс резиновый, маску поменял на харошу, правда с ластами определиться пока не смог, на Днепре пока Туристы покатят, ружжо посмотрю в Каховке. Сомы-- ДЕРЖИТЕСЬ,- я еду!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,-вот-вот, чуток осталось..) ..да, прикупил себе наконец-то короткий костюм 4мм, грузов 4 кг взял, пояс резиновый, маску поменял на харошу, правда с ластами определиться пока не смог, на Днепре пока Туристы покатят, ружжо посмотрю в Каховке. Сомы-- ДЕРЖИТЕСЬ,- я еду!!)

здорово...а что без костюма замерзнуть можно??у меня тоже есть советский набор...может взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепряны, Корсунка,- где-то там. Определимся с местом стоянки по приезду. А с костюмом- так я люблю часика 3 минимум понырять,- сколько там интересного,- пипец просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепряны, Корсунка,- где-то там. Определимся с местом стоянки по приезду. А с костюмом- так я люблю часика 3 минимум понырять,- сколько там интересного,- пипец просто)

найди камеру и по снимай под водой :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово...а что без костюма замерзнуть можно??у меня тоже есть советский набор...может взять

однозначно костюм нужен если хочешь в подвоха переквалифицироваться, если "дурака повалять" можно только маска и трубка ну и ласты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно костюм нужен если хочешь в подвоха переквалифицироваться, если "дурака повалять" можно только маска и трубка ну и ласты.

не...подвохом не хочу...хотя тоже интересно и увлекательно ....пока обойдусь стандартным пляжным набором без костюма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...подвохом не хочу...хотя тоже интересно и увлекательно ....пока обойдусь стандартным пляжным набором без костюма)

уже стал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@tuM, Жека, по дыханию. 3:30 мин в статике, 2 минуты в динамике, но стараюсь больше 1:30 мин не задержиаться на дне. этого вполне хватает для продуктивной охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А,ахренеть....я 30-40 сек максимум на ластах)))да так же наверно и лежа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM,30 минут разминка с правильным дыханием и ты тоже осилишь 3 минуты в статике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...