Перейти к публикации

Симферопольский Форум Fishingstars.com.ua


Рекомендованные сообщения

Знакомьтесь, наши друзья из города Симферополя - Симферопольский форум fishingstars.com.ua)! Очень хорошие ребята,большие специалисты в рыбалке! Думаю общение будет интересное)!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь, наши друзья из города Симферополя - Симферопольский форум fishingstars.com.ua)! Очень хорошие ребята,большие специалисты в рыбалке! Думаю общение будет интересное)!

О, Супер! Предлагаю провести совместные соревнования по футболу, бильярду и боулингу!))) Желательно в Севастополе! Ну, а призы опять-таки от наших Уважаемых админов, у них это хорошо получается!))) Представьте, например, получить КУБОК за выигрыш в боулинг!))) Пацаны, поддержите!))) :27.04.12: :27.04.12 (7): :27.04.12 (6):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, поддержите!)))

А вот этого делать не надо(! Тут по крайне мере)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого делать не надо(!

Хорошо. Извините, если кого-то обидел(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Супер! Предлагаю провести совместные соревнования по футболу, бильярду и боулингу!))) Желательно в Севастополе! Ну, а призы опять-таки от наших Уважаемых админов, у них это хорошо получается!))) Представьте, например, получить КУБОК за выигрыш в боулинг!))) Пацаны, поддержите!))) :27.04.12:/>/> :27.04.12 (7):/>/> :27.04.12 (6):/>/>

Я больше понимаю рыболовные соревы, например форум на форум на кубок Крымских форумов :Sv (79):/>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью потдерживаю,у ребят есть чему поучится"

Василий, спасибо! В учении главное желание и стремление в достижении конкретных целей и всё получится :Sv (108):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше понимаю рыболовные соревы, например форум на форум на кубок Крымских форумов :Sv (79):/>/>

Это да)) я за)) можетв начале мая?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да)) я за)) можетв начале мая?)

Вот, идея уже есть, теперь её нужно воплотить в жизнь! Формируются команды из трех человек, даётся название, делаются 3 зоны, каждый из участников должен отловиться в 3-х зонах. Тем самым максимально приблизимся к лично-командным турнирам, в Крыму еще такого не было, была только личка. Таким образом определим сильнейший форум, сильнейшую команду, и сильнейшего спиннингиста. Или можно в разрезе городов Крыма, т.е. выявить город где проживают сильнейшие спиннингисты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, идея уже есть, теперь её нужно воплотить в жизнь! Формируются команды из трех человек, даётся название, делаются 3 зоны, каждый из участников должен отловиться в 3-х зонах. Тем самым максимально приблизимся к лично-командным турнирам, в Крыму еще такого не было, была только личка. Таким образом определим сильнейший форум, сильнейшую команду, и сильнейшего спиннингиста. Или можно в разрезе городов Крыма, т.е. выявить город где проживают сильнейшие спиннингисты

Достаточно заманчивая идея,хотя не считаю себя сильным спиннингистом,многие только учатся и я в том числе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это спорт я понимаю)))))а то футбол,футбол.)) я за обеими руками,так же внесу посильную помощь в организации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя не считаю себя сильным спиннингистом

не надо считать)Олег главное ловить и участвовать-участвовать и ловить)а если вспомнить Бик-фиш на Чокурелях) то я думаю от нашего форума команда будет)может и не одна))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег главное ловить и участвовать-участвовать и ловить

Дык я не возражаю,готов принять участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что в команде люди быстрее учатся и развиваются, секретов то в команде становится всё меньше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На днях.Симф.в-ще.Рома.Судак 94см.,9кг.http://savepic.ru/4581062.jpg

огого ...я таких даже на рынке не видел :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, тогда уж полный отчет разместим:

 

В воскресенье тоже выбрались на вечерку с Мишаниным и Димой Deadlift-ом, позже подъехал Дима Volvo.

Поначалу пришлось подарить жизнь уклейке, которая застряла в ржавой банке и билась изо всех сил чтобы выжить :nez-nayu:

 

Изображение

 

Потом Deadlift почти подряд поймал пару судачков и окуня

 

Изображение

 

Уменьшив приманку до 3-х дюймов соблазнил Симболотовского монстра

 

Изображение

 

Изображение Изображение Изображение

 

Продолжительные попытки привести его в чувства и уговаривания выжить не увенчались успехом, пузырь, глубина и давление не дали судаку шансов быть отпущенным :cry_ing: Дома весы показали отметку 8 кг. - личный рекорд по судаку...

 

После судака была еще щучка, которая отправилась расти до 8 кг.

 

Изображение

  • + 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romabilan

Рома,МОЛОДЕЦ!!!Впечатляет))))!!!! Я тоже даже не видел таких))))!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления,такое никогда не забывается.Долго мучили друг друга,по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления,такое никогда не забывается.Долго мучили друг друга,по времени?

спасибо! Нет, не долго, минут 5 и :smile98:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ваще блин ну компот, тыквенные семечки.... Поздравляю с экземпляром! Бляхеншварц, знать бы где  мой огромнояйцевый водится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ваще блин ну компот, тыквенные семечки.... Поздравляю с экземпляром! Бляхеншварц, знать бы где  мой огромнояйцевый водится.....

 

спасибо, ну где то уж точно плавает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...