Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Рецепт прикормки   Берется брикетированная килька, разминается толкушкой в кашицу. Так как килька будет мороженная, то с нее и водичка отскочит, сливать ее не надо. Мажоры смешивают полученную кашиц

Повторюсь:     Вот он мой рецепт для моря, чаще использую на кефаль и окуня:   Для приготовления Вам понадобятся:    усик 300 гр  килька 500 гр  треть батона  кастрюля  чайник с кипятком  толка

Сегодня наконец-то оторвался от грибов и по просьбе знакомых решил показать морскую рыбалку с берега. Результат превзошол ожидания. С рассвета до 12-00 в Нембалке 16 шт:   На последнем

А скажите,народ, с берега кефаль нынче клюёт ,кто-нибудь ловит? Я имею в виду не на поплавок в бухте,а донкой на пляжах. Или она вся разсосалась строго по бухтам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... с берега кефаль нынче клюёт ,кто-нибудь ловит?... донкой на пляжах...

Знакомый у отеля "Мыс" тягал сегодня хорошо,но--- заброс 180-200м,профи....Там снасти взрослые и опыта пару мешков.Ближе -ноль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

Скажите,какая палка и катушка у вашего знакомого профи?(если не секрет)....ну и груз какой массы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

Скажите,какая палка и катушка у вашего знакомого профи?(если не секрет)....ну и груз какой массы. 

3 Гарматы, груза "ваньки"-120г катушки-"ДЕЛЬФИН"-6ка.

 

P.S.Немного обяснений-посмотрел в Интернете-там катушки-"ДЕЛЬФИН"-6" какая-то туфта Уточню:

катушки-Dolphin SF 6000

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

Ясно.Так ему надо на кастингах выступать по дальности заброса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

Ясно.Так ему надо на кастингах выступать по дальности заброса.

а для чего?Сергей Аппачем 3,6м на 150м бросает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

для себя, это и тестирование новых палок и катух.....может и фирма с ним контрактик заключит и пошло-поехало(ну если хочется попробывать себя). Кстати рекорд Украины 180 метров и он не побит!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

для себя, это и тестирование новых палок и катух.....может и фирма с ним контрактик заключит и пошло-поехало(ну если хочется попробывать себя). Кстати рекорд Украины 180 метров и он не побит!!! 

Это для меня новость-"рекорд Украины 180 метров". Нужно будет проверить и позвонить Сергею-вот хохма будет...А что до контрактов-это для молодёжи оставим-им нужней.За новость-спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

Есть такой украинский спортсмен Шкодник Игорь, но кидал он конечно же не сподом. А как он мерит оборотом катухи или счетчиком?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

Есть такой украинский спортсмен Шкодник Игорь, но кидал он конечно же не сподом. А как он мерит оборотом катухи или счетчиком?  

Мировой рекорд дальности заброса по серфкастингу равен 274 метрам,так шта.....новость сдулась...погожу звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

Давайте от печки,серф и спод - разные вещи,длина тоже и техника другая(боковой и из-за головы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

Давайте от печки...

у меня другое предложение:"...

Карпухин сказал(а) 15 Янв 2014 - 12:17:

... с берега кефаль нынче клюёт ,кто-нибудь ловит?... донкой на пляжах.."-ответ был дан.Сказал даже более чем...Не устраивает мой ответ-что ж-помог, чем смог,кстати,Серёжа продаёт свои "Гарматы",но все сразу-3шт за 3 тыс гривень.

Ну,а то касается"..серф и спод - разные вещи,длина тоже и техника другая"-согласен,но рыба пойманная-это факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,дальность космическая.200м.! Я не потяну...

А хорошо ловил-это скока примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

Да не вопрос. Гарматы 5-ки или 8-ки? 

3шт-Гарматы 5-ки.,и просьба личная:"Пропера" Виктора Васильевича не обижать!

 

Да,дальность космическая.200м.! Я не потяну...

А хорошо ловил-это скока примерно?

6шт хороших "мамок" взял,что касается его дальности заброса-познакомились на Альянс-Сервисе(нефтебазе)то кидал он ещё тогда-без "Гармат" с полуостровка на Альянсе под причал на противоположном бережку...Так шта,тут дело не только в удилище.Кстати,был на 5км-на катушку Dolphin SF 6000 цену подняли на 250 гр....Нахрен такие свадьбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

Я с мечом не хожу :) ,надо спокойно друг друга выслушивать до конца, по клаве много не настучишь и не передашь словами как надо. Миру-мир, с нас не убудет. В дальности заброса все играет роль(ноги,руки,голова.... :Sv (27): ), так она стоила около 800грв......новогодние скидочки закончились...печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,

 

... она стоила около 800грв......новогодние скидочки закончились...печально.

точнее - 670...и на Евгении подняли и на некоторые лески,у Лёни(напротив Московского рынка)тоже прыгнули цены-якобы бакс "гуляет"...За уважение моей просьбы-спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 

Видимо выбор лодки это даже не 50,это наверное 90%успеха.

Стопроцентов!!! Если кэп не того,то и рыбалка такая же.Проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видимо выбор лодки это даже не 50,это наверное 90%успеха.

Вот поэтому хожу только с неоднократно проверенными кэпами и на удачу не полагаюсь.

В вашем случае просто звезды не так были расположены,у всех такое случалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому хожу только с неоднократно проверенными кэпами и на удачу не полагаюсь.

В вашем случае просто звезды не так были расположены,у всех такое случалось.

Сегодня рыбалочка так себе, окуня дохрена, кефали не хрина.

Но 2 кг набил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не думал что поплавком настолько эффективней ловить чем в отвес.Разница оказалась просто огромная.Где-то 90% рыбы было поймано на поплавок.Думаю это от того что крупная рыба осторожней мелкой и под лодкой берёт хуже.К тому же поплавком ловить намного интереснеЙ-ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЯНЕШ,ТЕМ БОЛЬШЕ КАЙФУ :smile83:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

.К тому же поплавком ловить намного интереснеЙ-ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЯНЕШ,ТЕМ БОЛЬШЕ КАЙФУ :smile83:

100%,всегда так сам поступаю и другим советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что поплавком настолько эффективней ловить чем в отвес.Разница оказалась просто огромная. :smile83:

Не всегда, бывает на оборот, а бывает и одинаково, от чего это зависит не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...