Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня на Лебединке с утра - до 10.30 2 кг. кефали где-то 150-250 гр. попадается штрафная и крупная султанка. На червя. Маховая удочка. Завтра поеду снова перед работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Рецепт прикормки   Берется брикетированная килька, разминается толкушкой в кашицу. Так как килька будет мороженная, то с нее и водичка отскочит, сливать ее не надо. Мажоры смешивают полученную кашиц

Повторюсь:     Вот он мой рецепт для моря, чаще использую на кефаль и окуня:   Для приготовления Вам понадобятся:    усик 300 гр  килька 500 гр  треть батона  кастрюля  чайник с кипятком  толка

Сегодня наконец-то оторвался от грибов и по просьбе знакомых решил показать морскую рыбалку с берега. Результат превзошол ожидания. С рассвета до 12-00 в Нембалке 16 шт:   На последнем

Сегодня на Лебединке с утра - до 10.30 2 кг. кефали где-то 150-250 гр. попадается штрафная и крупная султанка. На червя. Маховая удочка. Завтра поеду снова перед работой.

Где сидели? На кубах, у маяка, напротив дока?А то вчера пол дня напротив дока по нулям.Сегодня на северной 3шт зачетной кефали взяли с часу до четырех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сидели? На кубах, у маяка, напротив дока?А то вчера пол дня напротив дока по нулям.Сегодня на северной 3шт зачетной кефали взяли с часу до четырех.

на кубах!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Лебединке с 7 до 9 часов - 1 кг кефали по 100-200 гр.

Брала возле берега или в далеке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ловлю на мах)) пока донку не освоил.. :27.04.12 (9):

Миха,а как ты туда добираешься ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая леска на удочки, грузоподьемность поплавка, размер крючка? Можно поподробнее описать снасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ловлю на мах)) пока донку не освоил.. :27.04.12 (9):

 

Миша, на мах, всмысле матч, на поплавок? Далеко забрасываешь? Или на бомбарду, на бомбу тоже можно.

Илья, это наверное нам у тебя нужно справшивать какая снасть и какая леска, сюдя по отчетам из Балаклавы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность,ребята, пользуйтесь ЧУТКИМИ сигнализаторами.Или "точите"глаз! Крупная кефаль ну ооочень нежно берёт.

Даже трудно угадать поклёвку. Проверено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха,а как ты туда добираешься ??

на машине)) если пешком, то после второго переезда, как ехать на казачку - поворот направо "Рыбак 6" ну и там минут 10 идти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, на мах, всмысле матч, на поплавок? Далеко забрасываешь? Или на бомбарду, на бомбу тоже можно.

 

на Мах - это в смысле - Маховая удочка(у меня 7м), без колец, без катушки, с поплавком(глухой монтаж). Забрасываю насколько позволяет глубина.

З.Ы. Матч - это с катушкой, с кольцами и забрасывать далеко можноОСТАНОВИТЕ МЕНЯ,Я ЗАКОПАЛСЯ В ЗНАКАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность,ребята, пользуйтесь ЧУТКИМИ сигнализаторами.Или "точите"глаз! Крупная кефаль ну ооочень нежно берёт.Даже трудно угадать поклёвку. Проверено

Согласен, что нежно берет, но чотко и грамотно подобранные и настроеные снасти позволяют не только увидеть момент поклевки, но и подсечь и вытащить эту осторожную рыбку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то пробовал на мотыля ловить? Результаты будут?

пока ноль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал ловить на мотыля мелочь поклевывала, но не кефаль не брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе где щас кефаль ловиться? С северной есть ли кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе где щас кефаль ловиться? С северной есть ли кто?

Копал сегодня червя на речке и заехал к 30 доку так время было.на донку взял пять штук метров с 70 по 30-35 см...потом к вечеру отошла в яму...штрафной не было она под берегом на хлебушек в манках балуется...не рискнул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копал сегодня червя на речке и заехал к 30 доку так время было.на донку взял пять штук метров с 70 по 30-35 см...потом к вечеру отошла в яму...штрафной не было она под берегом на хлебушек в манках балуется...не рискнул.

А где это 30 док?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле тройцкого причала со стороны инкермана сразу после гресса!там еще килькин флот стоит и док мимо не проедете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в балаклаве с 6 до 9 кефали нет, я уехал в камыши, до 12 часов поймал 2 кг)). Илья остался в балаклаве, должен отписаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muwka, а хорошая была кефалька (я имею ввиду размер)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muwka, а хорошая была кефалька (я имею ввиду размер)?

пару штук грамм по 350-400, остальные 100-200. Я клев весь пропустил, пока пытался ловил в Балаклаве(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...