Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@ksa Как они работают и где можно прикупить.В основном все ловят на тёмно зеленого или цвет морской волны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Рецепт прикормки   Берется брикетированная килька, разминается толкушкой в кашицу. Так как килька будет мороженная, то с нее и водичка отскочит, сливать ее не надо. Мажоры смешивают полученную кашиц

Повторюсь:     Вот он мой рецепт для моря, чаще использую на кефаль и окуня:   Для приготовления Вам понадобятся:    усик 300 гр  килька 500 гр  треть батона  кастрюля  чайник с кипятком  толка

Сегодня наконец-то оторвался от грибов и по просьбе знакомых решил показать морскую рыбалку с берега. Результат превзошол ожидания. С рассвета до 12-00 в Нембалке 16 шт:   На последнем

@Vanosikys,

Слава,вероятно Серега их перекрашивает,хотя все может быть..

Я,из-за отсутствия зеленых(для кефали),перекрашивал красные.Подобные наборы интересны тем,что внутри пенопластовой бубышки имеется силиконовый стопор,но повторно их использовать(в случае обрыва крючка) уже невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году в китае заказал, буду перекрашивать,

повторно можно использовать, тонкая швейная игла помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец

Сереж,а тебя интересует ловля с берега или лодки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,Спасибо Олег,я тоже перекрашиваю. 

@ksa  Спасибо Ksa,А нельзя парочку или хотя бы 1пачку купить(форма хорошая) для пробы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец

Сереж,а тебя интересует ловля с берега или лодки? 

Коля, оно интересно было бы и так и так, а еще лучше делать гайд сначала на берегу, а потом на море - чтобы показать в чем разница. Но можно сделать 2 разных гайда по ловле кефали с берега и по ловле с лодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 разница большая, особо когда кефаль идёт, на берегу можно о себе много нового узнать и расход червя больше, а с лодки тихо и спокойно, да и расход в 2-3 раза меньше.

 

 так дам пачку, пристали не много большего размера чем заказывал, но думаю нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я разницу понимаю  )))), потому и хотелось бы и с берега и с лодки. Не у всех людей есть возможность порыбачить с лодки (от кого-то далеко, кого-то тошнит, кому-то дорого и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с лодки, то в бухте, а там практически не качает. у Коли свой ял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с лодки, то в бухте, а там практически не качает. у Коли свой ял.

Ну я готов принять пилюлб от качки и поснимать, ну и порыбачить тоже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я готов принять пилюлб от качки и поснимать, ну и порыбачить тоже )))

И я на хвост упаду)))) кефальки захотелось))))Кстати спасибо всем кто ответил на мой вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима как картинку пихать под себя ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец

Сереж,не вопрос. Если успеем до отъезда,все покажу и расскажу. Если не получится,можно после приезда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение Сегодняшняя проверка Учкуевки,поздновато приехали(в 9-30)                У меня на дальний заброс 1 штука а у Димы 3 взял и ещё где то 5 поклёвок было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vanosikys

Слава,так и помогите Сергею, расскажите как ловить ее с берега) Вы как раз специалисты которые необходимы, еще можно попросить Евгена и получится суперский рассказ)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже посмотрел как с берега ловить, именно с такого, а не как в Балаклаве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksa

Ну так нужно спланировать и провести матер-класс))) Спецов хватает. А за одно и половить,провести время с пользой)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай привет и спасибо за доверие но я сам первый год начал увлекаться(именно увлекаться) а ещё учиться и учиться.И потом я наскоком,работы нет собрался и на 2- 3 часика а этого иногда бывает мало надо ждать вдруг подойдёт.Хотя в воскресенье может и схожу.Так что в субботу пусть напишут в личку.

Я бы тоже посмотрел как с берега ловить, именно с такого, а не как в Балаклаве!

Сергей тебе и покажу что знаю и расскажу да и всем без проблем дело только во времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дело только во времени

Думаю если серьезно запланировать то собраться можно)! Стоит только захотеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе всегда можно найти время,если сильно захотеть и бросить или забить на всё только потом навёрстывать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе всегда можно найти время,если сильно захотеть и бросить или забить на всё только потом навёрстывать тяжело.

Эти выходные заняты подготовкой к соревнованиям, а следующие сами соревнования. Если что-то получится в начале декабря, то было бы замечательно.

 

А по теме, сейчас у нас с берега - практически на любом пляже ловят кефаль, идет то на донку, то на поплавок, то на бомбарду

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел у нас возле вещевого рынка продавали кефаль. Серега а когда вы успели? Я тоже хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел у нас возле вещевого рынка продавали кефаль. Серега а когда вы успели? Я тоже хочу.

Дима - это Серега по утрам ходит, я на работе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил отчёт, фото по кефали и ничего пишет сообщение сохранено,а где оно жаль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...