Перейти к публикации

Самодельные прикормки для ловли карпа.


Рекомендованные сообщения

Позвонил в рыболовный магазин в Саках,на перекрёстке налево,напротив госпиталя у озера.Конопля только молотая в баночках,и в пакетиках тел.0660844373.звоните,цены тоже ниже наших.

Вот об этом магазине я и говорил. На перекрёстке налево пару км, проезжаем 2 лежачих полицейских и слева будет этот магазин. Там будет и указатель этого магазина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот об этом магазине я и говорил. На перекрёстке налево пару км, проезжаем 2 лежачих полицейских и слева будет этот магазин. Там будет и указатель этого магазина.

Понятно,спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в рыболовный магазин в Саках,на перекрёстке налево,напротив госпиталя у озера.Конопля только молотая в баночках,и в пакетиках тел.0660844373.звоните,цены тоже ниже наших.

Спасибо за информацию)!Теперь всегда можно докупить по дороге недостающее)!(или забытое!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай и ты не знал про этот магазин?

Неа(!Вернее знал что он где-то есть,а где точно не знал(!Еще раз спасибо)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а там продают наживки-червь,криветку?..

Продают червя, опарыша, мотыля. На счёт креветки не знаю, не спрашивал. Но магазин очень удобен для тех, кто едет рыбачить в те края мимо него)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа(!Вернее знал что он где-то есть,а где точно не знал(!Еще раз спасибо)!

Всегда пожалуйста!Я там кресло,шляпу соломенную и многое другое брал цена нормальная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...