Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с берега,или на лодке выходили

на лодке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня, поплавок, нереис, Казачка ровно 10кг, Вся рыбка трудовая....    

Сегодня на 10 метрах. 

Привет, рыболовам! Вчера выходил в море на поиски пеламиды.  Обошел акваторию Херсонеского маяка вдоль и поперек пеламиды не увидел, но была одна поклевка с обрывом воблера.    Крупная пеламида ил

Опубликованные изображения

@kandibober,Спасибо за отчет. А поподробней про место где в Казачке ловили можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,Спасибо за отчет. А поподробней про место где в Казачке ловили можно? 

легко- +79787300057  после беседы поймёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Возьму на троллинг из Казачьей +79787344656

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит тут гадить своей рекламой, это не севинфо. Соблюдай правила форума.

Для подобных обьявлений есть сответствующяя тема. http://forum.sev-ribalka.ru/topic/23-kontakty-kapitanov-plavsredstv-na-morskuiu-ry/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут контакты выложить?


Эта тема закрыта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр08,

А удочку и прибомбасы предоставляет,и с ценой как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько выходите обычно и цена вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут контакты выложить?

Эта тема закрыта....

Контакты выложил http://forum.sev-ribalka.ru/topic/23-kontakty-kapitanov-plavsredstv-na-morskuiu-ry/?p=122009

 

Во сколько выходите обычно и цена вопроса

Интересующие вопросы пишите в Л.С. не засоряйте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Был вчера на "бочках" в Казачке с 15 до 17.30. Пытался ловить саргана. Снасть обычная: 25 гр бомбарда, 2-х метровый 0.14 мм флю. Замляной червь и брюшко позавчерашнего ( с дикой омеги) саргана. Ровно в 16.25 ветер поменялся с сев-восточного на юго-юго-западный. До перемены ветра одного поймал. И была одна нериализованная поклёвка. После смены ветра перешёл на правую сторону от бочек. Побросав с полчаса снова перешёл на левую сторону и стал бросать против ветра. Поймал ещё одного и одна нериализованная поклёвка. Оба саргана пойманы на червя. Нериализованные поклёвки были на саргановые брюшка. На бочках было 6 рыбаков. Не видел, чтобы кто-то что-то поймал. Все ловили на поплавок. Один из рыбаков сказал,что с утра тоже было плохо.

Если к этому добавить хорошую порцию шашлычка и хорошую порцию пива то неделя началась неплохо. Сарганы тоже были чуточку вымочены в соусе,поджарены на уклях и съедены. Вкус отвратительный как по мне. Всем ни хвоста... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasergiy  Скажите а туда сейчас на машине можно заехать,  а то летом шлагбаум был закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sasergiy написал:

Был вчера на "бочках" в Казачке с 15 до 17.30. Пытался ловить саргана....Вкус отвратительный как по мне. Всем ни хвоста... 

Конечно, подход глубокопроХффесиональный: время  выбрано чётко! Так, кстати, тоже, уметь нужно. А советы проХвесионалов, сидящих там в это время- тут сказать нечего, если бы мой знакомый в то утро там не взял 42 сарганоида. Тч-покупайте наших слонов!Сколько говорю тебе,Сергей-собираешься на рыбалку-позвони мне... НХНЧ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Litvini4 написал:

@sasergiy  Скажите а туда сейчас на машине можно заехать,  а то летом шлагбаум был закрыт

Не,нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я на машине и заехал. Никакого шгагбаума не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sasergiy написал:

Так я на машине и заехал. Никакого шгагбаума не увидел.

дааааа, Серёжа, лихо ты рулюешь! А знаки ПДД видишь, когда едешь?Штучки такие-картинки красненькие, синенькие....Это как проехать к Бочкам  мимо шлагбаума? Кудесник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно туда ездят.Я в августе-сентябре когда лодку в Казачке спускал,постоянно там машины у слипов для БДК стояли и народ купался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там шлагбаум и был. Но я его не заметил. Может он был открыт? Также его не заметили  5 или 6 машин которые стояли рядом с бочками. И знаков запрещающих проезд ни каких я не видел. (Самоделковые не в счёт). Вообще это не та тема которую здесь надо обсуждать. Это рыбацкий форум, а не форум водителей машин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один раз проходил там на лодке, всегда машины и отдыхающие. Несколько раз палатки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sasergiy написал:

... это не та тема которую здесь надо обсуждать. Это рыбацкий форум, а не форум водителей машин. 

 а ты уже себя в водители записал? а по поводу указивок-где мне на форуме и что писать, чтобы тут матюками не сорить, я по телефону растолкую в личной беседе, как со старшими разговаривать нужно!А пока повспоминай-кто тебя "за ручку" по всей Казачке водил и объяснял где тут, что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно! Я не так давно....ну может месяца полтора назад там был-шлагбаум стоял как укопаный! Его отсутствие не может не радовать))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера тролили пеламиду. В улове две штуки по 800гр, два схода и потеря воблера. Весь лов проходил от Казачки, до маяка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

 5-го выходили из Казачки бухта полная лодок, все ловят кефаль. Так как червя не взяли то пошли на ставриду. Погода туман и зябко. Вышли на точку и начали лов. Клевало хорошо, но ветер сносил почти до входа в бухту. Правда по глубинам, а это с 50 до 16 метров ставрида клевала стабильно. И хотя вокруг шастали дельфины, активность клёва не уменьшалась. Итог за 4 часа 8 кг средней ставриды. Работал жёлтый крючок, тонкий флюр, и немного зелёного люрикса. Во всяком случае у меня. Возвращаясь в бухту обнаружили что количество лодок в бухте не уменьшилось, значит кефаль была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...