Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 мая 2013 ...для тех кто не смог попасть на праздник по каким то причинам ....

парад получился просто отличный...было ооооочень много людей

 

фотографии увеличиваются по клику

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, тоже так думаю...но если б был без сознания то наверно упал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у хохлов и Россиян техника идентичная ...кроме одежды и амуниции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, тоже так думаю...но если б был без сознания то наверно упал бы

Он походу висел на амуниции!У меня и жена обратила на него внимание,стояла возле Дворца пионеров,ну плюс медик по образованию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он походу висел на амуниции!У меня и жена обратила на него внимание,стояла возле Дворца пионеров,ну плюс медик по образованию.

а Саня не может знать ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреде бы все прошло без эксцессов Мне показалось что он очень сильно старался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец доделал. Если кому еще интересно разок посмотреть то же что у Жеки то вам сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец доделал. Если кому еще интересно разок посмотреть то же что у Жеки то вам сюда.

 

Дима,шикарные фотографии!!!!Ты как всегда молодец,нет,я бы даже сказал - К Р А С А В А!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец доделал. Если кому еще интересно разок посмотреть то же что у Жеки то вам сюда.

 

Димон..наши фотографии разные....мои и рядом не стояли с твоими ...мои это как трейлер к новому фильму,а вот твои это уже шедевр :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека загнул, рядом не стоят, потому что я за тобой выкладывать не успеваю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека загнул, рядом не стоят, потому что я за тобой выкладывать не успеваю).

так и не надо успевать )))я несу информативность ..побыстрее выложить что б народу аскомину сбить...а вот твои все ждут что б действительно полюбоваться фотографией...как говорилось в рекламе какой то ..они такие одинаковые ,но такие разные :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они такие одинаковые ,но такие разные

они еще и взаимовежливые - настоящие мужчины. Вам обоим спасибо за фото парада...за все Ваши фотки большое спасибо...все, кому интересны Ваши творения если не на ветке, то в душе однозначно говорят Вам СПАСИБО...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они еще и взаимовежливые - настоящие мужчины. Вам обоим спасибо за фото парада...за все Ваши фотки большое спасибо...все, кому интересны Ваши творения если не на ветке, то в душе однозначно говорят Вам СПАСИБО...

В точку!Сам с большим удовольствием любуюсь вашими творениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец доделал. Если кому еще интересно разок посмотреть то же что у Жеки то вам сюда.

 

Димон! Ставить тебе оценки глупо,восхищаться твоим МАСТЕРСТВОМ-кощунство,просто УВАЖУХА ТЕБЕ по жизни,за то что ты делаешь с душой и с сердцем!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimaChe

Дим, та ладно! В любом случае не будем умалять заслуги этих людей! Если бы не они.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...