Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Но в заморозке появился пакет для складирования ёршиков для ушицы))

Ну что,пакет это уже хорошо,а когда наполнять его будешь?На какие приманки тренировал рыбеху?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

@КОСМОНАВТ, Нужно было не много по ближе, на против херсонеса на камушках попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ, Нужно было не много по ближе, на против херсонеса на камушках попробовать.

Я же не знаю как туда просочиться)))

Ну что,пакет это уже хорошо,а когда наполнять его будешь?На какие приманки тренировал рыбеху?

Он уже немного наполнен.Цвет силикона как мне кажется большой роли не играет, важно наличие хорошего большого крючка, было несколько сходов большого ёршика (срабатывал фрикцион при вываживании).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласкирь на УЛ,вот это боец!!!

Да,эта рыбка всегда была трудовой.А пока мы не на ринге,Женя колись на что и как...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,эта рыбка всегда была трудовой.А пока мы не на ринге,Женя колись на что и как...

Так как Ласкирь убивает силикон,съедобку не ставлю,использую дюймовые твистера фирмы МАНС ,за рыбалку бывает по штук десять съедает,цвета в основном яркие,чебурашка 2 грамма крючок S-59 ?10По проводке,стараюсь делать ступеньку в метре от дна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 Blue Bird?

По характеристикам довольно таки неплохая палка,0,5-5.Сам рассматриваю ультралайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Blue Bird?

По характеристикам довольно таки неплохая палка,0,5-5.Сам рассматриваю ультралайт.

 

да, слышал только положительные отзывы. ищу обладателя этой палки у нас в городе, чтобы подержать её в руках, т.к. вслепую покупать не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, а что у тебя за палка? Blue Bird?

 

У меня  Flagman Cort X 702LS 2.13m 0.5-7.0g бюджетный ультрик,покупал себе в феврале как временный вариант,хотел попробовать микро джиг, на первый взгляд хлипенький прутик,сопливый,но вытащив судака чуть больше кило понял что он достаточно крепок. от этого спиннинга я в восторге,за столь смешную цену он очень хороший. хорошо себя показал как на пресной воде так и на море!!! прутик очень достойный!!!!

Так же на прошлой недели приобрел Blue Bird с тестом 0,5-5 но ещё не обловил,думаю на этой недели пойти с ним на море покидать,потом отпишусь о впечатлениях

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Blue Bird?

По характеристикам довольно таки неплохая палка,0,5-5.Сам рассматриваю ультралайт.

 

да, слышал только положительные отзывы. ищу обладателя этой палки у нас в городе, чтобы подержать её в руках, т.к. вслепую покупать не хочется

 

 

В магазинах посмотри,у вас в городе точно должны продавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не видел в магазинах, поэтому и ищу у народа

 

Планирую на следующие выходные приехать в ваш город,с собой будут спиннинги, можем встретится если хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нашел и заказал маленькие офсетные крючки, цена №6-82 коп. шт.,  №8-75 коп. шт. 

после завтра заберу, если интересно покажу и поделюсь местом, и дам пару на по пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нашел и заказал маленькие офсетные крючки, цена №6-82 коп. шт.,  №8-75 коп. шт. 

после завтра заберу, если интересно покажу и поделюсь местом, и дам пару на по пробовать.

 

Очень интересно,а можно ссылочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нашел и заказал маленькие офсетные крючки, цена №6-82 коп. шт.,  №8-75 коп. шт. 

после завтра заберу, если интересно покажу и поделюсь местом, и дам пару на по пробовать.

Серега,тоже очень интересно)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслали сегодня через час после оплаты, завтра по идее получаю. http://fishup.com.ua/shop/i1151-v6927

 

ещё нашел мелкий опт на чебурашки разборныё (0.8-4 грамма - 0.55-0.71 коп.) и выше вес, и  джиг головки (1-5 грамм. 1 грн.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу опробую раскажу, но могу и парой поделиться (безплатно), для попробовать,  интересно мнение профи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу опробую раскажу, но могу и парой поделиться (безплатно), для попробовать,  интересно мнение профи!

Готов опробовать)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они приходят по данным новой почты завтра, но завтра я выходной, а контора находиться возле работы, приедет по идее после 15.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Blue Bird?

По характеристикам довольно таки неплохая палка,0,5-5.Сам рассматриваю ультралайт.

 

Может япошку чистокровного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...