Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Небольшой фотоотчетик, качество не очень, но зато инфа интересная)) 

Разловили с Антоном Javastick от Imakatsu, наловили кучу ставриды(Глазатки), остались дико довольны! 

Бил Барабан, причем размером чуть больше приманки))

 Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

А сегодня решил опробовать небольшой кастмастер, И О Чудо, Он тоже косит ставриду не хуже силикона и самодуров)) 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Выбрались на Часик на Херсонес! Шквальный ветер не давал покоя, но радовало что ерш уже подходит к берегу, пусть и небольшой))
Изображение Изображение

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно с Антонию предприняли очередную вылазку на наш ближайший пляж(Солнечный).
Целью сегодняшней рыбалки было разловить мормышки(Мормодрочь), плюс мы для себя определили некую зависимость клева Рулены от погоды...
Сегодняшней палочкой выручалочкой стала резина от фирмы Crazy Fish. Модель под названием White Bait. По светлому времени суток, брала аккуратненько, боялась подходить близко, но с наступлением сумерек била практически на равномерной проводке, и била я скажу не по детски)
В общем еще раз доказала что Она еще тот соперник!
Изображение Изображение
Изображение 
Изображение

Изображение

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
 
  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за шикарный рассказ) Очень интересно было читать)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, баловались много где)) И Херсонеский маяк, и заповедник Херсонес таврический, и набережная в центре, и еще много прекрасных мест)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет Сергея(Ялтинца),взят с  fishingstars.com.ua о нашем вчерашнем отдыхе и открытие нового для нас места ))))

 

Сегодня у Жени день рождения и решили его отпраздновать на новом полигоне, а вернее новом (в плане рыбалки месте).

Пришли вечерком где-то в 17-30. Расчехлились и пока наши дамы накрывали на стол и наливали нам пиво сделали по пару забросов силикона.

Началось все достаточно быстро - Дима ловит приличную скорпену и следом Женя вытаскивает большую рулену (к сожалению фото не делали - достаточно фото этих зверей, а аккумулятор на фото разряжен).

Далее у меня цепляется какой-то монстр секунд 30 он щекотал мне нервы мощной подтяжкой, визгом фрикциона и согнутым в дугу "деревянным" спиннингом, но к сожалению красавца так оценить не удалось - подвел узел на флюре (ушел). Минут через 15 у меня опять виснет что-то приличное, но поведение ершевое и не такое как на первом сходе, также секунд 20 я воплю от восторга и кричу: "Смотрите на мою палку", но и это счастье уходит от меня с куском флюра и всей оснасткой (подлая морковка). На этом мои удачи завершились - поймал после еще одного маленького ершика , но это уже не то пальто ))). Вообщем сегодня я взял номинацию лузер дня - две мощных рыбы и два схода.

Дима порадовал сегодня хорошим дракончиком
А порвал всех именинник Женя взяв 3-х горбылей и наблюдая за их выкачиванием, мы все получили реальный кайф.

Фото дракона и горбылей прилагаю (качество не ахти, но снимал в сумерках на телефон без вспышки)

 

Изображение

 

Первый горбыль )))

 

Изображение

Фото второго красавца

Изображение

 

 

Вся рыба была отпущена в родную стихию - не пострадал никто (даже пойманая ставридина))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отловились,горбыли красавчики))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые мои горбыли,вот это настоящий борец,жаль видео не сняли =( Второй гобыль меня изрядно по бунам погонял))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений yalta,

Женя :Sv (80): :Sv (121):

Мне вот,горбыль ни разу не попадался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать:матереешь помалу,да и Удача к тебе,видать неравнодушна(тьтху-тьху-тьху!) Уважаю! Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,  Спасибо =) тьху-тьху-тьху чтобы не сглазить :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,весь форум заплевали))) тфу-тфу-тфу)))))!!!! Шоб Женю не сглазить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Жека,горбыльки зачетные,поздравляю....тоже еще никогда не ловил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбыль сейчас сбивается в "висячки" и стоит в полводы или над своими "домами". Как-то наблюдал висячку, в которой было около 50 или больше шт - ЗАВОРАЖИВАЕТ! На ЮБК глубина сразу нарастает - попасть на "висячку" больше шансов, у нас это почти нереально. Жека, отчет супер! Молодцы!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда под водой горбыля не видел,только по телевизору видел когда он сбивается в "Висячки" красивое зрелище.

@Алексей_А, Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромность но все же первый опыт

Изображение

 

Поздравляю!!!! Отличный ершик для первого раза! А где рассказ,где ловили и на что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...