Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мля, неужели мы дождались погоды....? После того, как я просмотрел прогноз погоды на воскресенье и увидел там ветер юг 2м/с, то все оставшиеся мысли на этот день были только о рыбалке. Два месяца ка

Сегодня вечером около 21.00 проезжая мимо "Рабочки", глянул на воду..........Смотрю накат, болтает. Но! Проверить как дела на дне нужно. Светанул фонарём - муть мутная. Но уж раз остановился, дай ка п

Вчера с Юрой поехали на вечерку на морской берег. Небольшой накат и легкий южный ветер внушали оптимизм. Сначала в бой у меня пошла обычная тонущая бомбарда 8 гр. с поводком из флюрика 0.14 длиной

Опубликованные изображения

Выбрался я сегодня около 3-х ночи на Утёс и провёл там время до рассвета. Для начала поставил снасти на ерша, а потом плавно перешёл на классику с подсадкой Маракуи.

 

a8fc687bc52a.jpg

 

bd289540c5e7.jpg

 

7ca364e03345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev,ну Вань у всех по разному ..кол-во не большое , пойдет,я вот недавно зашел в ветку подвохов на сев.инфо...так там горбыля этого десятками бьют  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы этот зверь сантиметров хотя бы на пять короче, уж точно его не было на той фотке, а может даже и на всех остальных. И чего это подводные охотники не вылаживают отчёты. Вот бы было на что глянуть и обсуждать до потери пульса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну взял так взял горбыля. Его более, чем достаточно, раз так ловится... Накинулись тут на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался я сегодня около 3-х ночи на Утёс и провёл там время до рассвета. Для начала поставил снасти на ерша, а потом плавно перешёл на классику с подсадкой Маракуи.

 

 

Вот мне можно показывать такие фото! А я Вам судаков покажу, например! А сюда подобное не стоит сливать. Это же, чистой воды, моветон: в современном обществе не принято есть рыб, только целоваться с ними разрешено, а после можно еще и ранку от крючка обработать перекисью и заботливо помазать зеленкой! А, еще надо каждую поблагодарить лично за поклевку, во!!!  :haha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей с Новороссийска давно горбылей не выкладывал. В том году шикарные были отчеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня немного порыбачил в МобиДике , что возле мола. Накат сильный, ветер в лицо. Пользовал 5 грамовые блесна с подсадкой маракуй в белом цвете. Ласкирь брал жадно, половина поклевок на падении. Попались пару штук по 150-250гр. И куча чуть меньше.Всех отпустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей с Новороссийска давно горбылей не выкладывал. В том году шикарные были отчеты)

Да честно говоря в этом году руки до отчетов не доходят!)))))

Вчера вот немного пофотографировал. 

Погода просто шептала вчера, давно с вечера до рассвета не рыбачил. Рыба радовала, особенно ставрида, на двоих с Алексеем под сотню поймали, пилькеры и силикон, причем крупной было на удивление почти четверть, тунцы мля! :) А вот комаров практически не было, вернее сказать меня точно ни разу не укусили. У Сереги вообще вечер шикарный получился три горбыля за пару часов и кукушка, Сереге отдельный респек! Еще по светлому первый горбылик взял на микроджиг на первых забросах. Все горбыли были не крупные и естественно отпущены. Уха из 4 видов рыбы (карась, ставрида, ерш, кукушка) получилась как всегда очень наваристая, под достойный напиток в предверии праздника. Есть в море свой неповторимый кайф, особенно с друзьями! Всех с наступающим Днем Рыбака! ;);)

e8f77ba5636c.jpg

526f99682729.jpg

d895779963e6.jpg

6f2dbc66b820.jpg

46d5b144ebf9.jpg

44fea47c98f5.jpg

431ed0bbf553.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, с праздником. Всем ни хвоста ни чешуи в любую погоду - одним словом 100 % удовольствия от любимого увлечения! И не забываем о чувстве меры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря в этом году руки до отчетов не доходят!)))))

Вчера вот немного пофотографировал. 

Погода просто шептала вчера, давно с вечера до рассвета не рыбачил. Рыба радовала, особенно ставрида, на двоих с Алексеем под сотню поймали, пилькеры и силикон, причем крупной было на удивление почти четверть, тунцы мля! :) А вот комаров практически не было, вернее сказать меня точно ни разу не укусили. У Сереги вообще вечер шикарный получился три горбыля за пару часов и кукушка, Сереге отдельный респек! Еще по светлому первый горбылик взял на микроджиг на первых забросах. Все горбыли были не крупные и естественно отпущены. Уха из 4 видов рыбы (карась, ставрида, ерш, кукушка) получилась как всегда очень наваристая, под достойный напиток в предверии праздника. Есть в море свой неповторимый кайф, особенно с друзьями! Всех с наступающим Днем Рыбака! ;);)

e8f77ba5636c.jpg

526f99682729.jpg

d895779963e6.jpg

6f2dbc66b820.jpg

46d5b144ebf9.jpg

44fea47c98f5.jpg

431ed0bbf553.jpg

Кукушка видно вкусная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо картинку с баяном, на законодательном уровне закрепить :)

 

интересно, рокфишеры ловят хотя бы одну двадцатую часть того, что стреляют подвохи. или одну сотую того, что попадает в сети.


зы. оффтоп :) ездили с супругой в июне в парус, отдохнуть от быта ) так вот в кафе нижнем, "что-то там из горбыля" 600р за 100(или за порцию) хотят. суровые браки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в море вчера с утра, погодка была нормальная до 9-00, но рыба на глубине не хотела клевать чувствуя наближающуюся грозу. Т.К. ставридки не было пошли на мель ловить ласкиря. Я ловил на ультралайт с джигголовкой, а мои товарищи на подвеску и уса. Итог у меня 3 кг рыбы, а у всех остальных меньше килограмма на человека. В 10-30 поднялся ураганный ветер и начался ливень, пришлось быстро сматываться.

 

797d776d867a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей СКР - кукушка да очень даже ничего на вкус!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем отчет, но не знаю куда вставить, в Балаклаве засняли стайку зеленух и еще не понятную для меня рыбу, кто разглядит что за рыба?

oz_se4xF3Ko.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


еще не понятную для меня рыбу

черная? это ласточка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черная? это ласточка

кто такая и с чем её едят?)) в смысле ловится на селикон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...